Футболист Дмитрий Лоськов завершил карьеру игрока

Футболист Дмитрий Лоськов завершил карьеру игрока
фото показано с : 5-tv.ru

2017-5-13 21:30

Дмитрий Лоськов, выступавший за московский Локомотив в качестве играющего тренера, провёл прощальный матч против ФК «Оренбург».

Подробнее читайте на ...

футболист дмитрий лоськов завершил карьеру игрока

Футболист Дмитрий Тарасов развеял слухи о продаже общего с певицей Ольгой Бузовой особняка

Спортсмен Дмитрий Тарасов опроверг слухи о стремлении продать особняк, в котором он жил с российской телеведущей Ольгой Бузовой. Об этом он рассказал в интервью 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-05-25 23:53

Футболист Дмитрий Тарасов объявил о приостановке карьеры

Футболист Дмитрий Тарасов объявил о приостановке своей футбольной карьеры. По словам полузащитника клуба «Велес», это связано с тем, что они с супругой ждут четвертого ребенка. «Друзья, ну что. Наступил непростой день для меня, когда я принял решение приостановить на данном этапе профессиональную футбольную карьеру. tvzvezda.ru »

2021-10-19 16:18

Футболист Дмитрий Тарасов рад, что его жена скоро получит материнский капитал

Футболист Дмитрий Тарасов рад, что его жена, которая скоро родит вторую дочку, получит материнский капитал. Спортсмен сообщил, что друзья подшучивают над ним, говоря, что он скоро станет "отцом-героем". argumenti.ru »

2020-01-20 09:23

Футболист Дмитрий Тарасов: пока жена не беременная, может "получить леща"

Известный футболист Дмитрий Тарасов сделал резонансное заявление, которое может не понравиться многим его поклонникам, особенно женщинам. Слова российского спортсмена касались отношений с возлюбленной. argumenti.ru »

2019-11-06 21:59

Футболист Дмитрий Тарасов собрался заняться политикой, в Госдуме защитить пенсионеров

Дмитрий Тарасов, с которым футбольный клуб "Локомотив" не продлил контракт, подумал, не заняться ли ему политикой. Сейчас Тарасов пока за политикой не следит. Но, как талантливый человек, может научиться. argumenti.ru »

2019-10-31 08:36

Футболист Дмитрий Тарасов подал в суд на бывшую жену

Известный футболист Дмитрий Тарасов подал в суд на свою бывшую жену Оксану. Ранее сообщалось, что спортсмен погасил весь долг по алиментам в размере 7 млн рублей для своей старшей дочери Ангелины. argumenti.ru »

2019-10-25 22:25

Фото: rosbalt.ru

Футболист Дмитрий Тарасов выплатил миллионы по алиментам

Экс-игрок футбольного клуба «Локомотив» Дмитрий Тарасов выплатил многомиллионные алименты бывшей жене Оксане. Об этом сообщает Starhit. «У... rosbalt.ru »

2019-08-08 15:19

Футболист Дмитрий Тарасов был задержан на таможне в московском аэропорту

Футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов был задержали в московском аэропорту Шереметьево. Причиной задержания спортсмена стало административное нарушение, а именно недостоверная декларация. argumenti.ru »

2019-02-15 11:12

Футболист Дмитрий Тарасов: я не "забивал" на своих дочерей

Хавбек футбольного клуба "Локомотив" Дмитрий Тарасов, которого адвокат его бывшей жены Оксаны Осинкиной обвиняет в неуплате алиментов на двух дочерей, ответил на обвинения в своем аккаунте соцсети Instagram. Футболист сообщил, что "его дети ни в чем не нуждаются". vesti.ru »

2018-10-16 22:50

Футболист Дмитрий Тарасов показал новое фото новорожденной дочки

Известный российский футболист, бывший муж певицы Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов продемонстрировал новый снимок своей новорожденной дочери. Малышку супругу недавно подарила модель Анастасия Костенко. argumenti.ru »

2018-07-23 10:49