Футболист Неймар не сдержал слез в прямом эфире после проигрыша миллиона евро на ставках

Футболист Неймар не сдержал слез в прямом эфире после проигрыша миллиона евро на ставках
фото показано с : riafan.ru

2023-3-30 20:18

Бразильский футболист Неймар демонстративно расплакался в прямом эфире из-за того, что проиграл на ставках один миллион евро, сообщает Yahoo Sports.

Подробнее читайте на ...

футболист неймар сдержал слез прямом эфире проигрыша миллиона

Футболист Неймар назвал адом время, проведённое в ПСЖ

В период выступления за французский "Пари Сен-Жермен" Неймар прошёл через ад. Об этом он заявил в интервью изданию Globo. По его словам, в такой же ситуации в своё время оказался и чемпион мира в составе сборной Аргентины Лионель Месси. life.ru »

2023-09-04 01:27

Фото: russian.rt.com

Футболист Неймар может не сыграть в Кубке Америки из-за обвинения в изнасиловании

В Бразильской конфедерации футбола не исключают возможности, что нападающий Неймар откажется выступать за национальную сборную из-за ситуации вокруг него в связи с делом об изнасиловании. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-05 14:04

Футболист Неймар стал шестым на турнире по покеру

Нападающий сборной Бразилии и французского клуба "Пари Сен-Жермен" Неймар принял участие в турнире по покеру, который прошел в Сан-Паулу. Знаменитый футболист сумел пройти в финал вместе с восемью участниками. Там он занял шестое место, заработав 21308 долларов. vesti.ru »

2018-07-27 17:34

Футболист Неймар согласовал условия рекордного контракта

Бразильский форвард испанской футбольной команды "Барселона" Неймар согласовал условия рекордного пятилетнего контракта с французским клубом "Пари Сен-Жермен", сообщает Sky Sports. По данным издания, соглашение между Неймаром и ПСЖ будет подписано на 5 лет, зарплата Неймара после вычета налогов составит 30 млн евро в год. utro.ru »

2017-08-02 21:02

Фото: vesti.ru

Футболист Неймар будет судиться с правоохранителями Бразилии

Ведущий форвард футбольной сборной Бразилии и "Барселоны" Неймар подал в суд на правительство своей страны и правоохранительные органы. Иск связан с тем, что государственные структуры не смогли предотвратить утечку конфиденциальной информации о семье Неймара. vesti.ru »

2016-10-01 15:40

Футболист Неймар подал в суд на бразильское правительство - Из-за утечки информации

Футболист сборной Бразилии Неймар подал в суд на правительство страны. Об этом в субботу сообщило агентство AP. Предположительно, Неймар хочет судиться с властями из-за утечки информации по делу об уклонении от налогов семьи футболистов. abnews.ru »

2016-10-01 12:26

Футболист Неймар записал первую песню в музыкальной карьере

Футболист «Барселоны» Неймар записал первую песню в музыкальной карьере. Ролик появился на странице бразильца в Facebook. Куплет композиции «Мне нужно», которую нападающий исполнил на испанском языке, посвящен игре в футбол. lenta.ru »

2016-09-14 19:01

Фото: tvzvezda.ru

Неймар будет петь: футболист «Барселоны» объявил о начале карьеры

Футболист команды «Барселона» и бразильской сборной Неймар в своем аккаунте Twitter, выложил пост, где заявил, что он начинает музыкальную карьеру и в скором времени планирует записать первую песню. tvzvezda.ru »

2016-09-12 02:12