Генассамблея приняла предложенную РФ резолюцию о борьбе с героизацией нацизма

2023-12-20 00:03

Генеральная ассамблея ООН приняла предложенную Россией резолюцию о борьбе героизацией нацизма. О результатах заседания ГА ООН сообщило РИА Новости. Принятый документ содержит рекомендацию к государствам принять конкретные меры, включая законодательный уровень, сферу образования, для предотвращения пересмотра истории и итогов Второй мировой войны, а также для предотвращения отрицания преступлений против человечности и военных преступлений, совершенных с 1939 по 1945 годы.

Подробнее читайте на ...

генассамблея приняла предложенную резолюцию борьбе героизацией нацизма

Фото: gordonua.com

Генассамблея приняла резолюцию по Крыму, украинскому экс-футболисту в России дали 12 лет. Главное за день

"ГОРДОН" представляет обзор основных событий понедельника, 7 декабря. gordonua.com »

2020-12-07 23:26

Фото: riafan.ru

Резолюцию РФ по борьбе с киберпреступностью приняла Генассамблея ООН

ГА ООН приняла резолюцию РФ, которая дает старт разработке международной конвенции по борьбе с киберпреступностью. riafan.ru »

2019-12-28 04:36

Генассамблея ООН приняла резолюцию России о борьбе с киберпреступностью

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm;" align="left">Третий комитет 74-й сессии Генеральной ассамблеи Организации Объединенных Наций принял резолюцию о борьбе с киберпреступностью, проект которой предложила российская делегация. vm.ru »

2019-12-28 02:38

Генассамблея ООН приняла российскую резолюцию о борьбе с героизацией нацизма

В документе рекомендуется принять ряд мер, в том числе в сфере образования, чтобы не допустить отрицания военных преступлений. Генеральная Ассамблея ООН во время заседания в среду приняла проект российской резолюции о борьбе с героизацией нацизма и иными современными формами расизма, расовой дискриминацией, ксенофобией и связанной с ней нетерпимостью. Об этом сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-12-18 22:47

Генассамблея ООН приняла не устраивающую США и Украину резолюцию по борьбе с нацизмом

Генассамблея ООН приняла российскую резолюцию по борьбе с героизацией нацизма, против которой ранее выступили США и Украина. Резолюция рекомендует государствам принять конкретные меры, «в том числе в законодательной области и в сфере образования, в соответствии с их международными обязательствами в области прав человека, с тем чтобы предотвратить пересмотр итогов Второй мировой войны и отрицание преступлений против человечности и военных преступлений, совершенных во время Второй мировой войны», сообщает РИА «Новости». oko-planet.su »

2019-12-18 20:09

Генассамблея ООН приняла не устраивающую США и Украину резолюцию по борьбе с нацизмом

Генассамблея ООН приняла российскую резолюцию по борьбе с героизацией нацизма, против которой ранее выступили США и Украина. Резолюция рекомендует государствам принять конкретные меры, «в том числе в законодательной области и в сфере образования, в соответствии с их международными обязательствами в области прав человека, с тем чтобы предотвратить пересмотр итогов Второй мировой войны и отрицание преступлений против человечности и военных преступлений, совершенных во время Второй мировой войны», сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2019-12-18 19:59

Генассамблея ООН приняла предложенную Россией резолюцию о контроле над вооружением

В Генассамблее ООН приняли резолюцию об укреплении системы договоров по контролю над вооружениями, которая ранее была предложена Россией. Решение об этом было приято на фоне недавнего выхода США из ДРСМД, а также испытанием ракет, ранее запрещенных данным соглашением. kapital-rus.ru »

2019-12-13 09:30

Генассамблея ООН приняла резолюцию РФ о контроле над вооружениями

Генеральная Ассамблея ООН большинством голосов приняла предложенную Россией резолюцию об укреплении и развитии системы договоров по контролю над вооружениями, а также разоружению и нераспространению. tvzvezda.ru »

2019-12-13 06:56

Генассамблея ООН приняла три российские резолюции по предотвращению милитаризации космоса

Резолюции направлены на недопущение столкновений в космическом пространстве tass.ru »

2019-12-13 03:49

Фото: rosbalt.ru

Генассамблея ООН приняла три резолюции о демилитаризации космоса

Генассамблея ООН приняла три резолюции о демилитаризации космоса, предложенные Россией, передает РИА «Новости». Первая резолюция... rosbalt.ru »

2019-12-13 02:40

Генассамблея ООН приняла украинскую резолюцию по «милитаризации» Крыма

В Генассамблее ООН была принята украинская резолюция, в которой речь идет о так называемой «милитаризации Крымского полуострова, Севастополя и частей Черного и Азовского морей». Как передает РИА Новости, соответствующая информация появилась в микроблоге Twitter украинского представительства при ООН. kapital-rus.ru »

2019-12-10 08:22

Фото: riafan.ru

Генассамблея ООН приняла предложенную Киевом резолюцию «по проблеме милитаризации Крыма»

ГА ООН одобрила предложенную Киевом резолюцию о «проблеме милитаризации» Крыма и акваторий Азовского и Черного морей. riafan.ru »

2019-12-09 23:49

Генассамблея ООН приняла украинскую резолюцию по Крыму

В понедельник, 9 декабря, Генеральная ассамблея Организации объединенных наций приняла положительное решение по украинскому проекту резолюции о Крыме и Севастополе. По информации постпреда Украины в ООН в ее поддержку проголосовали 63 государства, против - 19, воздержались - 66. tvzvezda.ru »

2019-12-09 23:42