В Германии допустили появление мутации COVID-19, против которой бессильны вакцины

В Германии допустили появление мутации COVID-19, против которой бессильны вакцины
фото показано с : rosbalt.ru

2021-3-28 16:57

Третья волна коронавирусной инфекции может принести последствия посерьезнее, чем предыдущие. Одним из итогов может стать появление более заразных мутаций,...

Подробнее читайте на ...

германии допустили появление мутации covid-19 против бессильны вакцины

Фото: versia.ru

В Германии допустили вероятность выхода страны из Евросоюза

Смена власти в Германии способна привести к выходу страны из состава Евросоюза, заявила возглавляющая крайне правую партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Алиса Вайдель. versia.ru »

2024-01-22 12:58

Фото: lenta.ru

В Германии допустили выход страны из ЕС

Лидер крайне правой партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Алиса Вайдель назвала Brexit моделью для страны и допустила референдум о выходе из Европейского союза (ЕС) в случае прихода к власти. Вайдель отметила, что в случае попадания партии в правительство Германия предложила бы реформу институтов Евросоюза. lenta.ru »

2024-01-22 10:21

Фото: lenta.ru

В Германии допустили сокращение помощи Украине

Германия допускает сокращение предусмотренную на 2024 год помощь Украине на 550 миллионов евро в связи с корректировкой бюджетных планов. Об этом сообщает пресс-секретарь правительства ФРГ Штеффен Хебештрайт. lenta.ru »

2023-12-20 01:35

Фото: lenta.ru

В Германии допустили снижение поддержки Украины Вашингтоном

На фоне внутриполитической борьбы накануне президентских выборов США могут снизить поддержку Украины, а также свести к минимуму гарантии безопасности для Европы. Таким мнением в статье для издания Focus поделился старший научный сотрудник Совета по этике в международных отношениях Фонда Карнеги Александер Герлах. lenta.ru »

2023-08-13 11:14

Фото: lenta.ru

В Германии допустили поставку ВСУ ракет Taurus

Депутат бундестага Маркус Фабер заявил, что немецкие специалисты могут перепрограммировать ракеты Taurus, если Германия решит поставлять их Украине. «Геоданные крылатых ракет "Таурус" можно запрограммировать таким образом, чтобы их можно было использовать только в определенной области», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-08-07 21:38

В Германии допустили причастность Украины к подрыву аммиакопровода Тольятти – Одесса: главное за сутки

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Минобороны Германии не исключает, что за подрывом аммиакопровода Тольятти – Одесса стоят украинские диверсанты, суд оштрафовал «Яндекс» на 2 млн руб. , а на Украине предложили погасить госдолг арестованными российскими активами. fedpress.ru »

2023-06-19 04:23

Фото: lenta.ru

В Германии допустили восстановление экономических отношений с Россией

Премьер-министр германской федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер заявил, что отношения ФРГ и России в сфере экономике возможно возобновить. Кречмер заявил, что энергетическая политика предполагает сохранение открытых вариантов. Об этом он сообщил в беседе с журналом Focus. lenta.ru »

2023-03-20 01:04

Фото: lenta.ru

В Германии допустили возвращение Крыма Украине

Глава МИД ФРГ Анналена Бербок заявила, что Украине необходимо решить самой, следует ли включать в мирное соглашение обязательное условие по Крыму. «И в конце концов, мы поддерживаем Украину в ее правах на самооборону, но это — территория Украины», — подчеркнула министр. lenta.ru »

2023-03-02 00:47

Фото: social.mk.ru

В Германии допустили возвращение срочной службы

Возвращение службы по призыву в ФРГ допустил министр обороны Борис Писториус. По его словам, он видит "хорошие аргументы" в пользу возвращения срочной службы в армии, которая была отменена в 2011 году. social.mk.ru »

2023-02-15 23:30

Фото: versia.ru

В Германии допустили возможность участия Запада в подрыве «Северных потоков»

Следователи из Германии не исключают, что диверсия, совершенная в сентябре на «Северном потоке - 1» и «Северном потоке - 2» могла быть совершена одним из государств Запада. versia.ru »

2023-02-02 16:52

Фото: incident.mk.ru

В Германии допустили причастность одной из стран Запада к подрыву «Северных потоков»

Газета The Times со ссылкой на собственные источники сообщила, что германские следователи допускают вероятность того, что подрывы газопроводов «Северный поток-1» и «Северный поток-2» в сентябре прошлого года могли быть осуществлены одной из стран Запада incident.mk.ru »

2023-02-02 15:31

Фото: lenta.ru

В Германии допустили причастность Запада к взрывам на «Северных потоках»

Германские следователи допустили, что за подрывами газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2» могут стоять представители одной из западных стран. Издание подчеркивает, что подозрения падают на США и Великобританию, но также и на Россию. lenta.ru »

2023-02-02 14:39

Фото: lenta.ru

В Германии допустили поставку истребителей Украине

Лидер Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Саския Эскен допустила поставку истребителей Украине. При этом политик отметила, что Берлин стремится всеми силами избежать становления стороной конфликта. lenta.ru »

2023-01-30 09:37

Фото: lenta.ru

В Германии допустили эскалацию конфликта на Украине из-за поставок танков

Сопредседатель правой оппозиционной партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Алиса Вайдель заявила, что нельзя использовать немецкие танки Leopard 2 против России на Украине. Вайдель подчеркнула, что ФРГ становится участником конфликта Украины и России. lenta.ru »

2023-01-24 22:34

Фото: nsn.fm

В Германии допустили поставки Украине танков Leopard

В правительстве ФРГ допустили возможность со временем передать Вооруженным силам Украины танки Leopard 1 и Leopard 2, заявил вице-канцлер ФРГ, министр по делам экономики и защиты климата Роберт Хабек nsn.fm »

2023-01-09 03:03

Фото: lenta.ru

В Германии допустили поставку Украине танков Leopard

Германия в будущем может поставить Украине боевые танки Leopard. С таким заявлением выступил вице-канцлер ФРГ, министр по делам экономики и защиты климата Роберт Хабек. Он пообещал, что германское правительство будет внимательно следить за обсуждениями этого вопроса, которые сейчас ведутся в стране. lenta.ru »

2023-01-08 21:03

Фото: lenta.ru

В Германии допустили отправку замороженных активов России на Украину

Германия допускает отправку замороженных активов России на восстановление Украины, если ее союзники поступят так же, а решение юридических вопросов будет возможным. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на осведомленные источники. lenta.ru »

2023-01-03 17:06

Фото: versia.ru

В Германии допустили краткосрочные отключения электричества зимой

Как стало известно СМИ, отключениям от электросети на срок до полутора часов могут подвергаться предприятия, потребляющие много энергии, и отдельные городские районы. versia.ru »

2022-12-09 12:17