В Германии предостерегли от использования фотоприложения FaceApp

В Германии предостерегли от использования фотоприложения FaceApp
фото показано с : aif.ru

2019-7-19 22:20

Ранее американский сенатор заявил, что FaceApp может угрожать национальной безопасности США

Подробнее читайте на ...

германии предостерегли использования фотоприложения faceapp

Фото: lenta.ru

В Германии предостерегли политиков от звонков пранкеров Вована и Лексуса

Федеральное ведомство по охране конституции ФРГ предостерегло немецких политиков от возможных звонков российских пранкеров Вована и Лексуса, направив соответствующую инструкцию. Так, представителям власти посоветовали следить за тем, с кем они ведут разговор и прекращать его в случае любых сомнений. lenta.ru »

2023-11-17 13:01

Фото: lenta.ru

В Германии предостерегли от поставок тяжелого оружия Украине

Бывший депутат бундестага ФРГ Вальдемар Гердт предостерег об опасности передачи тяжелого оружия Киеву, заявив, что это приблизит мир к третьей мировой войне. По его словам, передача вооружений повлечет за собой новые жертвы, а также спровоцирует эскалацию конфликта и продлит противостояние. lenta.ru »

2023-01-20 02:28

Фото: lenta.ru

В Германии предостерегли о последствиях действий главы МИД против России

Член немецкой правой партии «Альтернатива для Германии» Альберт Брайнингер предостерег о последствиях действий главы МИД Германии Анналены Бербок против России и газопровода «Северный поток-2». По его мнению, они не «внушают оптимизм» и могут расколоть недавно созданную в Германии правящую коалицию. lenta.ru »

2021-12-18 00:47

Фото: lenta.ru

В Германии предостерегли от односторонней поддержки Украины против России

Германии не стоит всецело занимать сторону Украины в споре по поводу поставок газа из России. Таким образом немецкие власти предостерег глава комитета бундестага по экономическим вопросам и энергетике Клаус Эрнст, говорится в заявлении комитета, поступившем в «Ленту.ру». lenta.ru »

2021-07-22 13:26

Фото: lenta.ru

В Германии предостерегли Запад от попыток унизить Россию

Журналист Беттина Гаус в своем материале предостерегла западные страны от попыток унизить Россию. При этом, отмечает она, президент России Владимир Путин выступал в качестве уверенного в себе государственного деятеля, который встречается с президентом Соединенных Штатов в Женеве на равных. lenta.ru »

2021-06-21 01:11

Фото: lenta.ru

В Германии предостерегли от идеи «раскулачить» богатых

Экономическое неравенство в Германии оказалось выше, чем предполагалось. Однако эксперты предостерегли от идеи «раскулачить» богатых, поскольку это может привести к еще большему разрыву в обществе. По их мнению, существуют конкретные причины экономического неравенства, например наличие «проблемных регионов». lenta.ru »

2020-07-17 06:10

В Германии предостерегли военных от участия в конфликте в Сирии

Депутат бундестага Ханке Хайзель заявила, что присоединение Германии к военной операции в Сирии приведет к эскалации конфликта в стране, которая и без того вот уже семь лет раздираема войной. argumenti.ru »

2018-09-10 21:52

В Германии предостерегли бундесвер от возрождения плана «Барбаросса»

Немецкой армии стоит отказаться от любых идей противостояния с российской армией и возрождении плана Барбаросса , об этом сообщает германское издание Junge Welt. Как отмечает автор колонки, немецкая армия не готова для войны с Россией. tvzvezda.ru »

2018-05-20 06:21