Германия выступает за хорошие отношения между ЕС и ЕАЭС - Меркель

2016-7-14 09:56

Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель, прибывшая накануне с визитом в Бишкек, заявила о заинтересованности в сближении Евразийского экономического союза и ЕС.

Подробнее читайте на ...

германия выступает хорошие отношения еаэс меркель

Германия выступает за транзит газа через Украину и после 2025 года

По словам и.о. министра экономики и энергетики Германии Петера Альтмайера, газ будет оставаться необходимым для декарбонизации энергоисточником tass.ru »

2021-12-06 14:03

Фото: rosbalt.ru

Германия выступает за введение санкций против окружения Путина из-за ареста Навального

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас отметил, что отношения с Россией достигли низшей точки. rosbalt.ru »

2021-02-22 11:29

Фото: gordonua.com

Германия выступает против возвращения РФ в "Большую семерку" – Маас

Возвращение России в G7 невозможно до разрешения военного конфликта на Донбассе и ситуации с аннексированным Крымом, заявил министр иностранных дел Германии Хайко Маас. gordonua.com »

2020-07-27 08:27

Фото: novostimira.com.ua

Германия выступает против идеи возвращения РФ в G7

Возвращение Российской Федерации в «Большую семерку» возможно только в случае изменений по урегулированию ситуации в Украине. Об этом заявил официальный представитель немецкого правительства Штеффен Зайберт, передает Reuters. novostimira.com.ua »

2019-08-21 17:30

Фото: nation-news.ru

Германия выступает за продолжение диалога между Россией и НАТО

Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель в ходе Мюнхенской конференции по безопасности заявила о том, что санкции против России должны согласовываться, добавив, что Запад не стремится разрывать с отношения с РФ. nation-news.ru »

2019-02-16 21:37

Германия выступает против «комбинации» между РФ и США

«Комбинация «сокращение ядерного вооружения — ослабление санкций» совсем не работает», — заявила она. При этом министр добавила, что санкции против России могут быть сняты лишь при полной реализации Минских договоренностей по ситуации на Украине. news.yandex.ru »

2017-01-24 12:13

Фото: novostimira.com.ua

Германия выступает за создание единой армии ЕС

Как сообщают западные СМИ, Германия инициирует создание единой армии Европейского Союза. Соответствующий проект планируется представить уже в июле этого года. Следует заметить, что Германия уже достаточно давно выступает за создание единой армии, однако именно данный проект должен стать первым серьезным шагом на этом пути. novostimira.com.ua »

2016-05-03 14:37