Германия выступает против «комбинации» между РФ и США

2017-1-24 12:13

«Комбинация «сокращение ядерного вооружения — ослабление санкций» совсем не работает», — заявила она. При этом министр добавила, что санкции против России могут быть сняты лишь при полной реализации Минских договоренностей по ситуации на Украине.

Подробнее читайте на ...

германия выступает против комбинации сша

Германия выступает за транзит газа через Украину и после 2025 года

По словам и.о. министра экономики и энергетики Германии Петера Альтмайера, газ будет оставаться необходимым для декарбонизации энергоисточником tass.ru »

2021-12-06 14:03

Фото: rosbalt.ru

Германия выступает за введение санкций против окружения Путина из-за ареста Навального

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас отметил, что отношения с Россией достигли низшей точки. rosbalt.ru »

2021-02-22 11:29

Фото: gordonua.com

Германия выступает против возвращения РФ в "Большую семерку" – Маас

Возвращение России в G7 невозможно до разрешения военного конфликта на Донбассе и ситуации с аннексированным Крымом, заявил министр иностранных дел Германии Хайко Маас. gordonua.com »

2020-07-27 08:27

Фото: novostimira.com.ua

Германия выступает против идеи возвращения РФ в G7

Возвращение Российской Федерации в «Большую семерку» возможно только в случае изменений по урегулированию ситуации в Украине. Об этом заявил официальный представитель немецкого правительства Штеффен Зайберт, передает Reuters. novostimira.com.ua »

2019-08-21 17:30

Фото: nation-news.ru

Германия выступает за продолжение диалога между Россией и НАТО

Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель в ходе Мюнхенской конференции по безопасности заявила о том, что санкции против России должны согласовываться, добавив, что Запад не стремится разрывать с отношения с РФ. nation-news.ru »

2019-02-16 21:37

Германия выступает за хорошие отношения между ЕС и ЕАЭС - Меркель

Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель, прибывшая накануне с визитом в Бишкек, заявила о заинтересованности в сближении Евразийского экономического союза и ЕС. vedomosti.ru »

2016-07-14 09:56

Фото: novostimira.com.ua

Германия выступает за создание единой армии ЕС

Как сообщают западные СМИ, Германия инициирует создание единой армии Европейского Союза. Соответствующий проект планируется представить уже в июле этого года. Следует заметить, что Германия уже достаточно давно выступает за создание единой армии, однако именно данный проект должен стать первым серьезным шагом на этом пути. novostimira.com.ua »

2016-05-03 14:37