Главный кандидат на пост директора ФБР взял самоотвод

2017-5-25 20:27

Бывший сенатор от штата Коннектикут Джо Либерман не планирует занимать пост директора Федерального бюро расследований, ссылаясь на конфликт интересов, сообщила газета The Wall Street Journal. Президент США Дональд Трамп ранее объявил, что очень близок к назначению нового главы ФБР.

Предположительно, президент имел в виду кандидатуру Либермана. Новость об увольнении бывшего руководителя ведомства, Джеймса Коми, появилась в начале мая. Изначально чиновник отрицал эту информацию,.

Подробнее читайте на ...

главный кандидат пост директора фбр самоотвод

Фото: lenta.ru

Главный кандидат на пост генсека НАТО столкнулся с критикой в США и Европе

Уходящий в отставку премьер-министр Нидерландов Марк Рюттер, который является одним из кандидатов на пост генерального секретаря НАТО, столкнулся с критикой. Некоторые американские законодатели выступают против кандидатуры Рютте, поскольку Нидерланды не могут достичь целевого показателя расходов НАТО на оборону. lenta.ru »

2023-11-23 09:18

Главный кандидат на пост премьера Италии пообещала поддерживать Киев

Лидер победившей на внеочередных парламентских выборах партии "Братья Италии" Джорджа Мелони заверила президента Украины Владимира Зеленского в продолжении поддержки Киева. life.ru »

2022-09-28 03:50

Главный кандидат в премьеры Японии обещает, что новое правительство не будет переходным

Он также подчеркнул, что одним из главных приоритетов его правительства станет борьба с коронавирусом и последствиями пандемии для национальной экономики tass.ru »

2020-09-05 13:31

Главный кандидат в премьеры Японии намерен продолжить переговоры с РФ по мирному договору

Ёсихидэ Суга официально объявил о выдвижении своей кандидатуры на пост председателя правящей в стране Либерально-демократической партии tass.ru »

2020-09-02 11:30

Главный кандидат на пост мэра Тобольска внезапно стал главой местной партии власти

ТОБОЛЬСК, 23 мая, ФедералПресс. Заместитель главы администрации Тюмени Максим Афанасьев, который является претендентом на пост мэра Тобольска, стал секретарем городского отделения «Единой России». Голосование состоялось после того, как прошлый глава партии Владимир Мазур снял с себя полномочия. fedpress.ru »

2019-05-23 15:18

Фото: znak.com

Главный кандидат в губернаторы Тюменской области сделал первые заявления для элиты ХМАО

Кандидаты на должность губернатора Тюменской области от Единой России сегодня, 27 июня, представили в Ханты-Мансийске свои программы znak.com »

2018-06-27 16:58