Госдума не стала запрещать продажу табака лицам моложе 21 года

2017-4-14 18:44

В Госдуме не стали повышать возраст, запрещающий покупать табачные изделия

Подробнее читайте на ...

госдума стала запрещать продажу табака лицам моложе

Госдума не стала рассматривать нарушение закона о персональных данных со стороны депутата

Заместитель председателя Комиссии Государственной думы РФ по вопросам депутатской этики член ГД РФ от либерал-демократов Ярослав Нилов прокомментировал «Ридусу» поступок своего коллеги и однопартийца Андрея Лугового, в нарушение федерального закона опубликовавшего в Сети персональные данные журналистки Аси Казанцевой с намёками на возможность нападения на неё. ridus.ru »

2023-12-13 15:24

Фото: vz.ru

Госдума не стала увеличивать продолжительность срочной службы до двух лет

Российские парламентарии приняли решение о сохранении продолжительности срочной службы в один год, необходимости в двух годах службы нет, заявил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. По его словам, депутаты не видят необходимости увеличивать срок срочной службы до двух лет, передает ТАСС. vz.ru »

2023-07-21 11:51

Фото: rosbalt.ru

Госдума не стала отменять доплаты к пенсиям депутатов и сенаторов

Госдума приняла в третьем чтении закон, разрешающий федеральным парламентариям добровольно, то есть по своему усмотрению, отказываться от доплаты к... rosbalt.ru »

2018-10-25 11:21

Госдума не стала запрещать скидки на алкоголь и рекламные подарки в виде спиртных напитков

В комитете по экономической политике сообщили, что проведение рекламных акций, сопровождающихся раздачей образцов алкогольной продукции, уже строго регламентировано tass.ru »

2018-09-18 12:37

Госдума не стала отменять административный арест для не уплативших штраф нарушителей ПДД

Депутаты Госдумы в ходе заседания отклонили в первом чтении законопроект, которым предлагалось отменить административный арест для водителей и собственников транспортных средств, не уплативших штраф за нарушение ПДД в установленный срок. Об это ... regions.ru »

2018-07-27 16:39

Фото: nsn.fm

Госдума не стала рассматривать законопроект о наказании за исполнение санкций

Госдума не будет в четверг обсуждать проект закона, предусматривающего уголовную ответственность за исполнение западных санкций nsn.fm »

2018-05-17 11:55

Госдума не стала перечислять взнос в бюджет ПАСЕ

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Совет Госдумы не утвердил перечисление взноса России на финансирование ПАСЕ за 2018 год. Об этом рассказал первый вице-спикер нижней палаты парламента Иван Мельников. fedpress.ru »

2018-02-13 14:24

Госдума не стала рассматривать законопроект из-за недоработки кабмина

Нижняя палата парламента РФ впервые отказалась рассматривать законопроект, так как отсутствовала необходимая по регламенту информация о нормативных актах кабинета министров, сообщает ТАСС. С обсуждения были сняты поправки, касающиеся «формирования механизмов увеличения доходов субъектов детско-юношеского спорта и субъектов профессионального спорта». nsn.fm »

2017-03-07 14:53

Фото: utro.ru

Госдума стала местом для дискуссий

Жизнь депутатов нового созыва оказалась нелегкой. Их штрафуют за прогулы, заставляют досконально изучать законодательные инициативы, лишили новогоднего корпоратива. Некоторые обижаются utro.ru »

2016-11-23 13:15

Госдума не стала ограничивать круг должников, имеющих запрет на выезд за границу

Депутаты нижней палаты отклонили при рассмотрении в первом чтении проект закона, предлагающий не запрещать выезд из России должникам, добросовестно выплачивающим задолженности, и не ограничивать их в праве управлять транспортным средством. Об этом ... regions.ru »

2016-05-13 17:42

Госдума не стала запрещать родственникам сенаторов и депутатов заниматься бизнесом

Законопроект о запрете на занятие бизнесом для близких родственников председателей палат российского парламента, а также их заместителей, глав комитетов и комиссий отклонен Госдумой при рассмотрении в первом чтении. Об этом сообщает агентство «Мо ... regions.ru »

2016-05-10 18:07

Фото: rusnovosti.ru

Госдума РФ не стала запрещать родным сенаторов и депутатов заниматься бизнесом

Госдума РФ не стала запрещать родным сенаторов и депутатов заниматься бизнесом. Подобная инициатива нарушит права личности на свободное использование своего имущества, завил член комитета нижней палаты парламента по конституционному законодательству и госстроительству Рустам Ишмухаметов, передаёт ТАСС. rusnovosti.ru »

2016-05-10 17:48

Госдума не стала ограничивать до 25% долю иностранных песен на российских радиостанциях

Госдума отклонила законопроект, предлагающий ограничить до 25% долю песен на иностранных языках в российских государственных средствах массовой информации. Об этом сообщает агентство «Москва». «Предложенные меры можно отнести к цензуре, тогда как ... regions.ru »

2016-04-13 18:09

Госдума не стала вводить штрафы до 50 тыс. рублей для должностных лиц за нарушение правил эвакуации машин

Законопроект о введении штрафов для должностных лиц до 50 тыс. руб. за нарушение правил эвакуации автомобилей отклонен Госдумой при рассмотрении в первом чтении. Об этом сообщает агентство «Москва». regions.ru »

2016-03-15 17:45