В Госдуме вернутся к рассмотрению законопроекта о продаже пива на стадионах

2022-7-7 10:28

Председатель комитета Госдумы РФ по физической культуре и спорту сообщил, что будет направлен запрос в ответственный комитет

Подробнее читайте на ...

госдуме вернутся рассмотрению законопроекта продаже пива стадионах

В Госдуме решили вернуться к проблеме растущих долгов россиян

Предлагается установить обязательную процедуру реструктуризации задолженности при определенных законом объективных обстоятельствах. argumenti.ru »

2021-01-14 08:34

Фото: znak.com

В Госдуме могут вернуться к обсуждению законопроекта, расширяющего закон о СМИ-иноагентах

В осеннюю сессию Государственная дума планирует вернуться к обсуждению законопроекта вице-спикера Петра Толстого, расширяющего закон о СМИ-иноагентах znak.com »

2019-10-16 12:18

Фото: tass.ru

В Госдуме вернутся к законопроекту о запрете быстрой перемотки титров к фильмам

Титры должны быть читаемыми, поскольку это вопрос уважения к художнику, заявила депутат Елена Ямпольская tass.ru »

2019-07-16 13:19

Фото: russian.rt.com

В Госдуме ответили на призыв G7 к России вернуться к выполнению ДРСМД

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков прокомментировал в беседе с RT заявление глав МИД стран G7, которые призвали Россию вернуться к полному соблюдению Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Читать далее russian.rt.com »

2019-04-06 18:45

Фото: mirnov.ru

В Госдуме объяснили, почему нужно вернуться к сезонному переводу времени

Перевод стрелок часов на зимнее и летнее время позволяет не только сэкономить на электроэнергии, но и благотворно влияет на здоровье граждан и качество их жизни. mirnov.ru »

2019-03-20 15:50

Белоусов намерен вернуться в Москву и продолжить работу в Госдуме

Игорь Трунов, адвокат депутата Госдумы от «Справедливой России» Вадима Белоусова, заявил, что его подзащитный после отказа Ленинского суда Екатеринбурга арестовать народного избранника (подозреваемого в получении взятки в 3,5 млрд рублей) вернётся в Москву и продолжит работу в нижней палате российского парламента. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-15 17:03

Фото: russian.rt.com

В Госдуме прокомментировали передачу Путину списка желающих вернуться из Британии бизнесменов

Первый зампред комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Николай Арефьев в беседе с RT прокомментировал сообщение о том, что бизнес-омбудсмен Борис Титов передал президенту России Владимиру Путину список пожелавших вернуться из Великобритании бизнесменов, в отношении которых ведутся уголовные дела. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-05 12:31

Фото: tvc.ru

В Госдуме предложили вернуться к советскому образцу свидетельства о рождении

В России предлагают вернуться к советскому образцу свидетельства о рождении, которое более долговечно, чем нынешнее. С такой инициативой выступил депутат Андрей Крутов. tvc.ru »

2016-05-05 14:48