У границы с Украиной обстрелян посёлок

2023-4-25 07:42

В Белгородской области под обстрел со стороны Вооружённых сил Украины попал посёлок Ленинский Шебекинского городского округа. Обошлось без пострадавших, рассказал глава региона Вячеслав Гладков.

Подробнее читайте на ...

границы украиной обстрелян посёлок

Польша планирует возвести забор вдоль границы с Украиной и Белоруссией

Польша сообщила о своих планах построить стену вдоль границы с Белоруссией и Украиной, чтобы защититься от миграции диких кабанов, передает «Польское радио» со ссылкой на заявление министра сельского хозяйства страны Кшиштофа Юргеля.

kapital-rus.ru »

2017-09-02 10:21

Фото: ntv.ru

У границы с Украиной поймали контрабандистов с пистолетами и автоматами

Полицейские и сотрудники ФСБ задержали возле границы участников группы, занимающейся нелегальной транспортировкой огнестрельного оружия. ntv.ru »

2016-09-24 11:01

Фото: tvzvezda.ru

У границы с Украиной появился двухкилометровый флаг России

Российские летчики нарисовали в небе огромный национальный флаг. Пилоты впервые применили для этого не традиционные дымы, а окрашенную воду. Гигантский российский триколор появился над Брянской областью недалеко от границы с Украиной. tvzvezda.ru »

2016-06-10 08:17

МИД РФ выразил готовность возобновить переговоры с Украиной по вопросам границы

В МИД РФ надеются на возобновление переговоров с Украиной по вопросам делимитации и демаркации границы с Украиной, заявил спецпредставитель президента РФ по делимитации и демаркации госграницы с сопредельными государствами-участниками СНГ, посол по особым поручениям МИД РФ Игорь Братчиков. nsn.fm »

2016-05-18 10:29

Фото: vz.ru

Россия назвала условия возобновления переговоров по границе с Украиной

Москва рассчитывает на возобновление переговоров с Украиной, когда в Киеве созреют политические условия, заявил спецпредставитель президента России по делимитации и демаркации госграницы с сопредельными государствами участниками СНГ, посол по особым поручениям МИД Игорь Братчиков. vz.ru »

2016-05-18 10:27

Фото: ntv.ru

Жителей ростовского поселка уговаривают переехать подальше от границы с Украиной

В поселке Чертково в Ростовской области администрация пытается уговорить часть местных жителей переехать в новое жилье. Их дома стоят прямо на границе с Украиной. Чтобы, к примеру, купить хлеба, сейчас нельзя просто перейти дорогу. ntv.ru »

2016-04-02 09:10

Фото: lenta.ru

Лукашенко высказался за укрепление границы с Украиной

Глава Белоруссии Александр Лукашенко высказался за укрепление южных границ республики ввиду того, что на Украине сложилась неблагоприятная социальная обстановка из-за разгоревшегося на востоке страны вооруженного конфликта. lenta.ru »

2015-08-18 16:02

Фото: lenta.ru

В Белоруссии заявили об укреплении границы с Украиной

Белоруссия в течение двух лет продолжает оборудовать границу с Украиной и наращивать силы на этом направлении, заявил глава Совбеза республики Станислав Зась. При этом он констатировал ухудшение ситуации на Украине, упомянув о распространении оружия из зоны конфликта в приграничных с Белоруссией районах. lenta.ru »

2015-08-02 22:45

Белоруссия сообщила о наращивании сил на границе с Украиной

Белоруссия уделяет повышенное внимание обустройству границы с Украиной, заявил и. о. госсекретаря Совбеза Белоруссии Станислав Зась. «Мы внимательно следим за теми событиями, которые происходят на территории Украины. vz.ru »

2015-08-02 22:40