Губернатор Херсонской области сообщил, что в регионе ожидается строительный бум

2023-12-6 18:39

Владимир Сальдо отметил, что в регионе реализуется специальная программа обновления жилищно-коммунальной инфраструктуры

Подробнее читайте на ...

губернатор херсонской области сообщил регионе ожидается строительный бум

Губернатор Херсонской области Сальдо: Уничтожены готовившие теракты на левобережье Днепра группы ВСУ

В Херсонской области ВС России совместно с подпольщиками Русского Херсона ликвидировали группы управления беспилотниками, минометный расчет и радиолокационную станцию ВСУ, предотвратив атаки на объекты на левобережье Днепра, включая избирательные участки, сообщил губернатор региона Владимир Сальдо. vz.ru »

2024-03-16 15:00

Губернатор Херсонской области в Геническе проголосовал на выборах президента

Как сообщили в избиркоме региона, всего в основные дни голосования в области будет открыт 61 стационарный участок tass.ru »

2024-03-15 08:36

Фото: lenta.ru

Губернатор Херсонской области рассказал о находящихся в Крынках бойцах ВСУ

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо рассказал, что в селе Крынки Херсонской области могут находиться разрозненные группы солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) общей численностью до 30 человек, также отметив, что ранее военнослужащими России подорван и сел на мель буксир, выведенный противником в русло Днепра. lenta.ru »

2024-03-11 18:05

Фото: lenta.ru

Губернатор Херсонской области сообщил о полной зачистке села Крынки

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил о полной зачистке села Крынки и окрестностей от Вооруженных сил Украины (ВСУ), отметив, что подразделения ВСУ продолжают попытки высадиться на один из островов Днепра, но военные ВС РФ контролируют обстановку. lenta.ru »

2024-02-29 12:18

Губернатор Херсонской области о настроениях в регионе: «Люди на правом берегу ждут освобождения»

ХЕРСОН, 17 февраля, ФедералПресс. Херсон и правобережная часть региона желают уйти от киевской власти, заявил глава области Владимир Сальдо. По его словам, даже сторонники Украины изменили свое отношение к ситуации. fedpress.ru »

2024-02-17 13:00

Фото: nsn.fm

Губернатор Херсонской области назвал приговор украинского суда «глупейшим постановлением»

Глава Херсонской области Владимир Сальдо в своем Telegram-канале назвал «глупейшим постановлением» решение украинского суда, заочно приговорившего его к 15 годам тюремного заключения nsn.fm »

2023-11-08 21:42

Фото: lenta.ru

Губернатор Херсонской области прокомментировал приговор украинского суда

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо прокомментировал решение украинского суда, который заочно приговорил его к 15 годам тюремного заключения, назвав его глупейшим. По его словам, данная ситуация хорошо показывает, что ни о каком правосудии на Украине не может быть и речи. lenta.ru »

2023-11-08 21:27

Фото: vz.ru

Губернатор Херсонской области Сальдо: Попытки ВСУ форсировать Днепр обречены

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что попытки украинских войск форсировать Днепр обречены, никаких возможностей для развития тактического успеха у противника нет. По его словам, некоторые медиа пишут, что украинские формирования накопили на правом берегу много живой силы, техники и переправочных средств якобы для форсирования Днепра. vz.ru »

2023-10-25 09:22

Губернатор Херсонской области проверил работу нового МФЦ в Геническе

ГЕНИЧЕСК, 9 октября, ФедералПресс. Первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко совместно с губернатором Херсонской области Владимиром Сальдо проверили работу нового МФЦ, отремонтированных городского краеведческого музея и библиотеки в Геническе. fedpress.ru »

2023-10-09 21:06

Фото: lenta.ru

Губернатор Херсонской области заявил о желании вернуть Измаил в состав России

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо предложил в рамках проведения специальной военной операции дойти до города Измаила в Одесской области. Глава региона заявил о желании пройти путь знаменитых военных деятелей прошлого. lenta.ru »

2023-09-30 13:22

Фото: vz.ru

Губернатор Херсонской области Сальдо: С затопленных территорий эвакуировано более 5,8 тыс. человек

В результате разрушения Каховской ГЭС в Херсонской области подтоплены более 22 тыс. домов в 17 населенных пунктах, подъем воды может продолжаться еще десять дней, сообщил врио губернатора региона Владимир Сальдо. vz.ru »

2023-06-09 13:51

Губернатор Херсонской области подал в отставку из-за убийства Гандзюк

Председатель Херсонской областной государственной администрации Андрей Гордеев на фоне расследования дела об убийстве активистки Екатерины Гандзюк написал заявление об увольнении с занимаемой должности по собственному желанию. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-07 03:18

В Раде сообщили, что губернатор Херсонской области написал заявление об отставке

Депутат от "Блока Петра Порошенко" Александр Спиваковский назвал это решение сложным и мужественным tass.ru »

2019-04-06 19:58