Губернатор Камчатки пообещал обеспечить россиян икрой и рыбой

Губернатор Камчатки пообещал обеспечить россиян икрой и рыбой
фото показано с : social.mk.ru

2022-12-29 10:11

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов заявил, что в этом году дефицита красной икры ждать не стоитОн уточнил, что Камчатка в полном объеме обеспечивает потребности страны, а рост цен данную продукцию не превышает инфляцию

Подробнее читайте на ...

губернатор камчатки пообещал обеспечить россиян икрой рыбой

Фото: vz.ru

Губернатор Камчатки первым из глав российских регионов проголосовал на выборах президента России

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов первым из глав российских регионов прибыл на избирательный участок и проголосовал на выборах президента России. Солодов вместе с супругой и детьми участвовал в церемонии открытия избирательного участка 21 во Дворце молодежи в 08:00 по местному времени (23:00 мск 14 марта), где и проголосовал одним из первых, сообщает Telegram-канал правительства региона. vz.ru »

2024-03-15 00:12

Губернатор Камчатки Солодов первым из глав проголосовал на выборах президента РФ

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов первым из глав российских регионов проголосовал на выборах президента России. Отдал свой голос чиновник в электронном формате, о чём сообщил в телеграм-канале. life.ru »

2024-03-14 23:46

Губернатор Камчатки проверяет доходы региональных чиновников: что произошло

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 15 февраля, ФедералПресс. Губернатор Камчатского края Владимир Солодов поручил принять серьезные меры для борьбы с коррупционными нарушениями краевых чиновников. Это последовало после проверок в Елизовском городском поселении. fedpress.ru »

2024-02-15 09:25

Губернатор Камчатки рассказал о вызволении земляка из плена ВСУ, где тот провёл целый год

Из украинского плена на родину, в село Мильково на Камчатке, вернули участника специальной военной операции (СВО) Петра Крикунова. Об этом сообщил губернатор Камчатского края Владимир Солодов. life.ru »

2024-01-04 11:28

Губернатор Камчатки: три села оказались в зоне подтопления из-за шторма

Дома северных поселков Камчатки Оссора, Карага и Ивашка оказались подтоплены после шторма в Охотском море. Губернатор региона Владимир Солодов рассказал о ситуации, лично оценив ее в поселке Октябрьский. tvzvezda.ru »

2023-12-15 08:52

Фото: rosbalt.ru

Губернатор Камчатки назвал «фантастической историей» создание железной дороги на полуострове

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов оценил перспективы строительства железной дороги до Петропавловска-Камчатского.Чиновник в интервью РБК назвал... rosbalt.ru »

2023-08-07 08:04

Фото: lenta.ru

Губернатор Камчатки назал фантастикой создание железной дороги на полуострове

Ленско-Камчатская железная дорога, которая соединила бы Камчатку с Восточной Сибирью и югом Дальнего Востока — «фантастическая история». Об этом заявил губернатор Владимир Солодов. «Никогда не будет построена железная дорога до Петропавловска-Камчатского, так как нет ни грузовой, ни пассажирской базы», — сказал он. lenta.ru »

2023-08-07 07:23

Фото: vz.ru

Губернатор Камчатки: Полностью загруженный атомоход Севморпуть вышел с Камчатки в Мурманск

Атомный контейнеровоз Севморпуть, доставивший ранее на Камчатку металл, дерево и генеральный груз, вышел в сторону Мурманска с рыбной продукцией, сообщил губернатор Камчатского края Владимир Солодов. vz.ru »

2023-07-30 11:07

Губернатор Камчатки презентовал Лаврову потенциал и продукцию края

По мнению министра иностранных дел РФ, экспортной специализацией региона могло бы стать внедрение, развитие биотехнологий при производстве востребованных продуктов, таких как коллаген и омега-3 tass.ru »

2023-04-04 18:21

Губернатор Камчатки предложил создать в РФ систему маршрутов для путешествий молодежи

Владимир Солодов добавил, что такие маршруты могут лежать как к историческим местам, так и к природным достопримечательностям tass.ru »

2022-12-22 17:57

Губернатор Камчатки предложил включить Командорские острова в проект "Генеральная уборка"

Край является лидером среди всех регионов Дальнего Востока по подъему затонувших судов в соответствии с программой "Генеральная уборка" tass.ru »

2022-12-16 13:11

Губернатор Камчатки призвал соблюдать критерии отбора при мобилизации граждан

Владимир Солодов поручил усилить работу глав муниципалитетов для недопущения ошибок tass.ru »

2022-09-26 04:46

Фото: tass.ru

Губернатор Камчатки: природу надо защищать не от людей, а вместе с людьми

Туристический сезон на Камчатке в самом разгаре, в этом году регион рассчитывает принять небывалое количество гостей — до 300 тыс. человек. На прошедшем на этой неделе совещании при участии президента РФ Владимира Путина губернатор Владимир Солодов рассказал, что в регионе не осталось свободных гостиничных номеров. tass.ru »

2022-09-08 04:00

Губернатор Камчатки три дня спорит с подписчиками о туризме для «нищебродов»

Три дня назад глава минприроды Камчатки Алексей Кумарьков резко отреагировал на заявление туроператора о доступных турах на Камчатку за 45 тысяч. Таких туристов Кумарьков назвал «нищебродами», которые могут стать угрозой для природы региона. fedpress.ru »

2022-07-07 07:15

Губернатор Камчатки планирует брать молодежь от 14 лет на стажировку в правительство

Владимир Солодов также выразил готовность принимать молодые кадры на работу на ответственные направления tass.ru »

2022-06-18 14:34