Губернатор Петербурга Александр Беглов попал в канадский санкционный список

Губернатор Петербурга Александр Беглов попал в канадский санкционный список
фото показано с : znak.com

2022-3-3 11:17

Губернатор Санкт-Петербурга Александра Беглов попал под санкции Канады

Губернатор Санкт-Петербурга Александра Беглов попал под санкции Канады. Фамилия Беглова появилась в официальном списке лиц, в отношении которых ввело санкции правительство Канады. Ранее в санкционный список также попали президент России Владимир Путин, мэр Москвы Сергей Собянин, министр обороны РФ Сергей Шойгу, министр иностранных дел Сергей Лавров и другие. Расширение списка произошло из-за событий на Украине. Очередной виток санкционного давления развился на фоне спецоперации ВС РФ на территории Украины. Наиболее болезненные санкции коснулись ряда банков, которые вчера отключили от системы SWIFT, а также предприятий оборонного комплекса.

Подробнее читайте на ...

санкции канады беглов попал губернатор сергей

Фото: lenta.ru

Пригожин высмеял решение Канады ввести санкции против его компании

Основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин прокомментировал решение Канады ввести санкции против принадлежащей ему компании «Конкорд менеджмент и консалтинг». О том, что санкции вступили в силу 5 апреля, говорится на сайте правительства Канады. lenta.ru »

2023-04-12 01:05

Под санкции Канады попала семья Пескова и еще 40 человек

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Канада пополнила санкционный список в отношении России. В него попали 43 человека, в частности семья пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. fedpress.ru »

2022-09-30 18:29

Под санкции Канады подпали предприятия корпорации "Тактическое ракетное вооружение"

Всего в санкционном списке 22 предприятия корпорации, в том числе МКБ "Искра" и АО "Уралэлемент" tass.ru »

2022-06-27 20:47

Россия обещает контрмеры в отношении Канады из-за санкций

Россия ответит контрмерами на решение Канады расширить санкционный список в отношении Москвы. Такое заявление сделало в субботу, 19 марта, Министерство иностранных дел России. Соответствующий документ опубликован на сайте внешнеполитического ведомства. vedomosti.ru »

2016-03-19 19:10

Фото: tvzvezda.ru

Санкции Канады не останутся без ответа – МИД России

МИД России заявил, что не отставит без ответа санкции Канады и предпримет контрмеры. В российском дипведомстве новость о расширении ограничений в отношении 14 компаний и 5 физических лиц восприняли с особым разочарованием. tvzvezda.ru »

2016-03-19 19:08

Фото: lenta.ru

Россия пообещала принять контрмеры в ответ на новые санкции Канады

Россия примет контрмеры в связи с расширением санкций Канады против Москвы. Соответствующее заявление размещено на сайте МИД РФ. В дипломатическом ведомстве выразили сожаление, что Оттава не воспользовалась шансом преодолеть тупиковую ситуацию в двусторонних отношениях. lenta.ru »

2016-03-19 18:13

МИД: Россия ответит на решение Канады ввести новые санкции

Москва не оставит без ответа введение Канадой новых антироссийских санкций, заявили в субботу в МИД России. «С разочарованием восприняли решение Канады о расширении антироссийских «черных списков» в контексте событий на Украине. vz.ru »

2016-03-19 18:05