Хинштейн: Росгвардия не обнаружила взрывных устройств на парковках у "Крокус сити холла"

2024-3-23 00:10

Взрывчатых веществ и устройств не обнаружено, подчеркнул депутат Госдумы

Подробнее читайте на ...

хинштейн росгвардия обнаружила взрывных устройств парковках крокус сити

Фото: vz.ru

Хинштейн: Росгвардия не планирует монополизировать охрану всех ТЦ в России

Глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн назвал безосновательными заявления о том, что Росгвардия якобы намерена монополизировать охрану торговых центров силами ФГУП Охрана. Соответствующие утверждения он назвал набросами на ведомство. vz.ru »

2024-03-28 12:37

Хинштейн: Росгвардия не планирует монополизировать охрану всех ТЦ в России

Глава комитета Госдумы по информполитике заявил, что для обеспечения охраны ТЦ во всех регионах страны потребуется не менее 200 тыс. человек, что в 2,5 раза превышает численность ФГУП "Охрана" tass.ru »

2024-03-28 12:08

Фото: rosbalt.ru

Хинштейн: Росгвардия усилила охрану военкоматов из-за попыток поджога

Росгвардия из-за участившихся случаев нападений на военкоматы приняла меры по защите зданий, сообщил глава комитета Госдумы по информационной политике... rosbalt.ru »

2022-10-15 14:40

Фото: incident.mk.ru

Хинштейн: «Росгвардия защитит военкоматы в регионах»

На фоне участившихся нападений на военкоматы Росгвардия приняла меры по их защите, сообщил глава думского комитета по информационной политике Александр Хинштейн incident.mk.ru »

2022-10-15 11:46

Хинштейн: Росгвардия не сможет обеспечить безопасность во всех школах из-за других задач

Ведомство настаивает на том, чтобы установить перечень требований к охранным предприятиям, которые обеспечивают правопорядок в школах, сказал советник директора Росгвардии tass.ru »

2018-01-24 16:57

После перестрелки в Москва-сити Росгвардия изъяла оружие у охранников

У сотрудников ЧОП, которые участвовали в перестрелке у башни Око в Москва-Сити, Росгвардия изъяла оружие, сообщил советник главы силового ведомства Александр Хинштейн. «Силами подразделений Главного управления лицензионно-разрешительной работы Росгвардии у ЧОП «Грэпс-2» изъято все оружие, разрешение на его хранение аннулировано», цитирует Хинштейна ТАСС. vz.ru »

2017-11-20 17:54