Хоккеист Дацюк выложит 40 миллионов за особняк в Екатеринбурге

2021-10-26 10:59

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Хоккеист Павел Дацюк выиграл торги за бывший дом мещанина Иконникова на проспекте Ленина в центре Екатеринбурга. Особняк обойдется бывшему спортсмену в 40,1 млн рублей. Протокол торгов опубликован на сайте ДОМ.РФ.

Подробнее читайте на ...

хоккеист дацюк выложит миллионов особняк екатеринбурге

Фото: lenta.ru

Хоккеист Дацюк и звезда «Уральских пельменей» написали Путину об опальном Сергии

Хоккеист Павел Дацюк, артист шоу «Уральские пельмени» Дмитрий Соколов, а также актриса Мария Шукшина написали президенту России Владимиру Путину письмо с просьбой разобраться в деле отлученного от церкви бывшего схимонаха Сергия (Романова). Они готовы лично за него поручиться. lenta.ru »

2021-01-11 11:02

Фото: nsn.fm

Хоккеист Дацюк оказался в захваченном экс-духовником Поклонской храме

Олимпийский чемпион, хоккеист Павел Дацюк присутствует на территории Среднеуральского женского монастыря, который был захвачен схиигуменом Сергием (Романовым) nsn.fm »

2020-06-17 14:00

Фото: lenta.ru

Хоккеист Дацюк объявил об уходе из СКА

Нападающий санкт-петербургского СКА Павел Дацюк объявил о завершении выступления за команду. «Подошел к концу петербургский этап моей карьеры. Это были запоминающиеся годы. Хочу сказать спасибо клубу СКА», — написал хоккеист. lenta.ru »

2019-05-01 09:08

Фото: lenta.ru

Хоккеист Дацюк выступил против российского закона

Хоккеист петербургского СКА Павел Дацюк обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой отменить изменения в законе о СНИЛС. Дацюк напомнил, что практика присвоения людям номеров является одним из преступлений режима нацистской Германии. Хоккеист попросил президента отменить законопроект. lenta.ru »

2019-04-18 12:21

Хоккеист Дацюк не сыграет в оставшихся двух матчах чешского этапа Евротура

Как сообщил исполняющий обязанности главного тренера сборной России Илья Воробьев, нападающий остался в Новогорске и готовится к чемпионату мира tass.ru »

2018-04-19 22:46

Хоккеист Дацюк пропустит вынесенный матч Евротура против сборной Швеции

Нападающий СКА не полетел с национальной командой в Ярославль, а остался в Новогорске, где будет готовиться по индивидуальному плану tass.ru »

2018-04-18 18:57

Фото: ntv.ru

Хоккеист Дацюк подарил олимпийское золото монастырю

Форвард сборной России по хоккею Павел Дацюк, выигравший в Южной Корее вместе с командой олимпийское золото, передал награду женскому Среднеуральскому монастырю в честь иконы Божией Матери "Спорительница хлебов". ntv.ru »

2018-03-05 18:21

Хоккеист Дацюк подарил свою золотую медаль женскому монастырю на Урале

Капитан сборной России по хоккею Павел Дацюк посетил женский монастырь на Урале и подарил свою золотую медаль. Об этом сообщают "Дни. ру", ссылаясь на пресс-службу Екатеринбургской епархии. Отмечается, что спортсмен посетил монастырь, чтобы отблагодарить Бога за победу на Олимпийских играх в Пхёнчхане. life.ru »

2018-03-05 17:37

Фото: nsn.fm

Хоккеист Дацюк передал олимпийское золото монастырю

Форвард сборной России по хоккею Павел Дацюк, выигравший в Южной Корее вместе с командой олимпийское золото, передал награду женскому Среднеуральскому монастырю в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» nsn.fm »

2018-03-05 15:49