Результатов: 72

Голливудский актер удалился из Twitter после троллинга за страсть к БДСМ

Троллинг авторов популярного американского портала BuzzFeed привел к тому, что голливудский актер Арми Хаммер удалил свой аккаунт в Twitter. Издание выпустило большой материал с насмешками над Хаммером. lenta.ru »

2017-11-30 06:41

Голливудский актер Джеймс Вудс сообщил об окончании своей карьеры

Известный актер Голливуда Джеймс Вудс сообщил об окончании своей карьеры. О "выходе на пенсию" 70-летнего актера стало известно в связи с намерением Вудса продать несколько объектов недвижимости. vesti.ru »

2017-10-7 03:48

Голливудский актер Джеймс Вудс объявил, что больше не будет сниматься в кино

Джеймс Вудс объявил об окончании своей актерской карьеры и сообщил журналистам, как собирается проводить время на пенсии. ntv.ru »

2017-10-7 02:09

Голливудский актер Киану Ривз влюбился в сибирячку Катю

Знаменитый актер Киану Ривз играет одну из главных ролей в фильме «Сибирь», съемки которого начались в Канаде. Согласно сценарию, его герой страстно влюбляется в жительницу российской глубинки Катю. riafan.ru »

2017-5-18 09:32

Голливудский актер Кэри-Хироюки Тагава прервал съемки в новом фильме ради мальчика из шоу "Ты супер!"

11 февраля на НТВ состоится премьера международного музыкального конкурса "Ты супер!", в котором примут участие дети, оставшиеся без попечения родителей. Звезда мирового кинематографа Кэри-Хироюки Тагава, на счету которого более сотни ролей в таких картинах, как "Хатико: самый верный друг", "Смертельная битва" и "Планета обезьян", прилетел в Москву из США, чтобы поддержать маленького конкурсанта. ntv.ru »

2017-2-10 14:15

Голливудский актер арестован за организацию акцию против Трампа

Полиция Нью-Йорка вечером 25 января арестовала голливудского актера Шайа Лабафа за организацию уличной акции против президента США Дональда Трампа. Лабаф и его сподвижники придумали акцию "He will not divide us" ("Он не разобщит нас"). utro.ru »

2017-1-26 12:40

Голливудский актер арестован во время акции против Трампа

Полиция Нью-Йорка вечером 25 января арестовала голливудского актера Шайа Лабафа во время уличной акции против президента США Дональда Трампа. Лабаф и его сподвижники придумали акцию "He will not divide us" ("Он не разобщит нас"). utro.ru »

2017-1-26 12:40

Молодой голливудский актер съехался с 89-летней соседкой больной раком

Голливудский актер Крис Сальваторе решил ухаживать за своей 89-летней соседкой Нормой Кук, страдающей раком крови. Для этого мужчина выделил пенсионерке одну из комнат в своей квартире. По словам американца, он давно дружит с Кук и воспринимает ее как свою бабушку. vesti.ru »

2017-1-25 15:02

Голливудский актер Стивен Сигал получил российский паспорт

Стивен Сигал сегодня стал полноправным гражданином России. Новый паспорт известный голливудский актер получил в Москве из рук президента Владимира Путина. 5-tv.ru »

2016-11-26 18:45

Голливудский актер Ричард Дрейфус врезался в грузовик

Оскаровский лауреат Ричард Дрейфус попал в ДТП в городке Редондо-Бич в Калифорнии. 68-летний актер внезапно врезался на своем автомобиле в припаркованный грузовик с продуктами. Почему это произошло, пока неизвестно. lenta.ru »

2016-9-5 10:22

Голливудский актер Антон Ельчин был раздавлен насмерть собственной машиной

В полицейском управлении Лос-Анджелеса сообщили о гибели Антона Ельчина, голливудского актера русско-еврейского происхождения. 27-летний актер был раздавлен собственным автомобилем. Полиция склонна трактовать трагическое происшествие, как несчастный случай. versia.ru »

2016-6-20 00:41

Голливудский актер Антон Ельчин погиб в ДТП

Американский актер русско-еврейского происхождения Антон Ельчин утром в воскресенье, 19 июня, погиб в результате аварии. Информацию об этом подтвердила представитель артиста Дженнифер Аллен. По сведениям СМИ, тело Ельчина нашли его друзья зажатым между автомобилем и кирпичным почтовым ящиком. lenta.ru »

2016-6-19 21:33

Голливудский актер госпитализирован из-за странного поведения

Американский актер и фитнес-тренер Ричард Симмонс попал в больницу с загадочным диагнозом. Бригаду медиков вызвали друзья артиста, которые зашли к нему в гости и были шокированы поведением звезды. Об этом сообщает американский портал TMZ. tvzvezda.ru »

2016-6-5 12:08

Голливудский актер Орландо Блум встретился со школьниками в Славянске

Знаменитый «эльф Леголас» из фильма «Властелин колец» и посол доброй воли UNICEF Орландо Блум на неделю приехал на Украину, передает «112 Украина». Голливудский актер уже успел посетить Славянск и порадовать неожиданной встречей учеников одной из местных школ. russian.rt.com »

2016-4-29 05:25

12