Результатов: 77

В Москве возбуждено дело по факту призыва к массовым беспорядкам

Главное управление Следственного комитета России по Москве возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 212 УК РФ (призыв к массовым беспорядкам). Об этом сообщается на сайте ГСУ СКР по Москве. vedomosti.ru »

2017-4-1 15:28

В Москве возбуждено дело после инцидента с гранатой

По факту посягательства на жизнь и здоровье сотрудников правоохранительных органов возбуждено уголовное дело. Об этом сообщается на сайте ГУ СК РФ по Москве. Мужчину пытались задержать по подозрению в покушении на водителя автомобиля Lexus. news.yandex.ru »

2017-1-21 12:34

В Москве возбуждено дело по факту самоубийства несовершеннолетней

Следователи возбудили уголовное дело по статье 110 УК РФ («Доведение до самоубийства») по факту обнаружения тела 16-летней девушки рядом с домом на улице Свободы на северо-западе Москвы. В доме проживали родственники погибшей. lenta.ru »

2016-12-7 13:59

В Москве возбуждено 30 дел в связи с невыплатой заработков работникам

На основании материалов московской прокуратуры возбуждено 30 уголовных дел в связи с невыплатой зарплаты работникам. Всего в настоящее время расследуется 65 уголовных дел. Из 16 тысяч жалоб прокуроры смогли принять меры только по 2,5 тысячам, в связи с тем, что массово не оформляются официально трудовые отношения. lenta.ru »

2016-12-2 14:03

В Москве возбуждено уголовное дело о мошенничестве при строительстве ЖК «Царицыно»

Как сообщается на сайте МВД России, по факту мошенничества при строительстве жилищного комплекса «Царицыно» в Москве было возбуждено уголовное дело. Были выявлены факты нецелевого использования средств, и, как следствие, нарушение прав более тысячи дольщиков. versia.ru »

2016-10-15 10:40

В Москве возбуждено дело о мошенничестве при строительстве комплекса «Царицыно»

В Москве возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при строительстве жилищного комплекса «Царицыно». Ранее сотрудники ГУЭБиПК и столичного главка МВД по обращению участника долевого строительства о противоправных действиях застройщика провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий. lenta.ru »

2016-10-14 21:40

Возбуждено дело о нарушении прав дольщиков при строительстве ЖК Царицыно в Москве

Дело о мошенничестве при строительстве жилищного комплекса Царицыно возбуждено в Москве, нарушены права более 1 тыс. дольщиков, сообщили в ГУ МВД по Москве. «По обращению участника долевого строительства жилищного комплекса «Царицыно» о противоправных действиях застройщика сотрудниками ГУЭБиПК МВД России и ГУ МВД России по г. vz.ru »

2016-10-14 21:28

В Москве возбуждено дело по факту стрельбы из машин свадебного кортежа

Уголовное дело о хулиганстве возбуждено по факту стрельбы из машин свадебного кортежа возле парка Царицыно на юге Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. Накануне днем на службу "02" поступило сообщение о стрельбе около нескольких автомобилей Porsche на улице Борисовские пруды. news.yandex.ru »

2016-9-12 09:20

В Москве возбуждено уголовное дело после захвата заложников в одном из банков

В правоохранительные органы Москвы поступило сообщение о том, что в одном из отделений столичных банков неизвестный мужчина накануне вечером удерживал заложников. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ. regions.ru »

2016-8-25 09:11

В Москве возбуждено уголовное дело о продаже токсичных игрушек

В одном из оптовых магазинов на юго-западе Москвы торговали токсичными детскими игрушками. По словам правоохранительных органов, продавца ранее уже предупреждали, что товар опасен. tvc.ru »

2016-6-25 17:28

В Москве возбуждено уголовное дело по факту убийств на Хованском кладбище

Следственный комитет России по Москве возбудил уголовное дело по статье «убийтсво двух и более лиц» по факту массового побоища на Хованском кладбище. tvzvezda.ru »

2016-5-14 15:31

В Москве возбуждено уголовное дело по факту гибели животных в приюте

Столичные полицейские возбудили уголовное дело о жестоком обращении с животными после массовой смерти собак и кошек в частном приюте "Эко". Для определения причины смерти животных назначена зоологическая экспертиза. grani.ru »

2016-5-4 22:06

В Москве возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка под колесами грузовика

Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. rosbalt.ru »

2015-8-28 16:33

В Москве возбуждено уголовное дело против двух сотрудников МЧС, задержанных за взятку

В Москве двум сотрудникам МЧС предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере по ч. 5 ст. rosbalt.ru »

2015-8-28 12:35

После избиения замглавы Российского авторского общества в Москве возбуждено дело

МОСКВА, 16 августа, РИА ФедералПресс. Уголовное дело возбуждено в Москве после нападения на руководителя фирмы «Мелодия», заместителя главы Российского авторского общества Андрея Кричевского. fedpress.ru »

2015-8-16 11:09

12