ИГИЛ взял на себя ответственность за теракт в Стамбуле

ИГИЛ взял на себя ответственность за теракт в Стамбуле
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-2 12:41

Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за совершенный в новогоднюю ночь теракт в Стамбуле, сообщает Reuters. «В продолжение благословенных операций, которые Исламское государство проводит против защитника креста, Турции, героический солдат халифата ударил по одному из самых известных ночных клубов, где христиане отмечают свой празник», - говорится в заявлении ИГИЛ.

ЧИТАЙТЕ: Стамбульский террорист не был одет в костюм Санта-Клауса, - премьер Турции

О причастности ИГИЛ к трагедии накануне заявили также турецкие полицейские. Они предполагают, что теракт в Стамбуле мог совершить выходец из Средней Азии -гражданин Узбекистана или Киргизии. На такие заключения правоохранителей натолкнули сведения задержанных в последние дни декабря по всей Турции сторонников ИГИЛ.

Напомним, в новогоднюю ночь в одном из ночных клубов Стамбула был совершен теракт, в результате которого погибли 39 человек. Украинцев среди жертв нет. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175769. html . . . .

Подробнее читайте на ...

игил теракт стамбуле турции

Фото: vestikavkaza.ru

ИГИЛ взяло на себя ответственность за новогодний теракт в Стамбуле

Запрещенная в России террористическая группировка ИГИЛ взяла на себя ответственность за теракт, произошедший в новогоднюю ночь в ночном клубе Reina в Стамбуле. Информацию о связи нападавших с боевиками ИГИЛ распространил также телеканал … vestikavkaza.ru »

2017-01-02 11:48

Фото: tvzvezda.ru

ИГИЛ готовит теракт в Лондоне с применением химоружия – СМИ

Боевики запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство» планируют атаку в Великобритании с применением химоружия, пишет газета The Sunday Times со ссылкой на замглавы МВД страны по делам безопасности Бена Уоллеса. tvzvezda.ru »

2017-01-01 18:04

Ответственность за теракт в Берлине взяло на себя ИГИЛ

Ответственность за теракт на Рождественской ярмарке в Берлине взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство" (ИГИЛ, запрещена в РФ и ряде стран). 19 декабря грузовик въехал на территорию рынка: погибли, по меньшей мере, 12 человек, около 50 пострадали. vesti.ru »

2016-12-20 23:03

Фото: nation-news.ru

ИГИЛ взяло на себя ответственность за теракт в Йемене, где погибли 49 человек

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" заявило о семидесяти "отступниках", которые были убиты в результате взрыва. nation-news.ru »

2016-12-18 15:13

Бомба по инструкции ИГИЛ: в Самаре предотвращен крупный теракт

Сообщения, которые приходят от Центра общественных связей ФСБ. В семи регионах в центре и на северо-западе России пресечена деятельность преступной группы, которая занималась оборотом оружия. Задержаны трое человек. vesti.ru »

2016-12-16 10:55

Фото: tvzvezda.ru

Боевики ИГИЛ взяли на себя ответственность за теракт в храме Пакистана

Террористическая группировка «Исламское государство» (запрещенная в РФ) взяла на себя ответственность за теракт в храме на юге Пакистана. Об этом сообщает РИА новости со ссылкой на агентство Reuters. tvzvezda.ru »

2016-11-12 20:51

Фото: riafan.ru

Сирия новости 11 ноября 2016 22.30: Ирак предотвратил теракт, ИГИЛ провалило атаку в Дейр эз-Зоре

Иракская армия уничтожила двух смертников в Салах эд-Дине. Более 15 террористов ИГ уничтожены при попытке захватить позиции САА в Дейр-эз-Зоре. riafan.ru »

2016-11-11 22:30

Фото: vestikavkaza.ru

Теракт в Диярбакыре – дело рук ИГИЛ

Запрещенная в России террористическая группировка ИГИЛ взяла на себя ответственность за взрыв в турецком Диярбакыре, прогремевшем накануне, - сообщило агентство Reuters. Теракт, совершенный неподалеку от штаб-квартиры полиции в районе … vestikavkaza.ru »

2016-11-05 13:28

Фото: tvzvezda.ru

ИГИЛ взял на себя ответственность за теракт в Диярбакыре

Запрещенная в России террористическая группировка ИГИЛ взяла на себя ответственность за теракт в турецком Диярбакыре, об этом сообщает агентство Reuters. tvzvezda.ru »

2016-11-05 02:40

Фото: riafan.ru

Боевики ИГИЛ взяли на себя ответственность за теракт в Диярбакыре

Запрещенное в России террористическое формирование «Исламское государство» взяло на себя ответственность за террористический акт в турецком городе Диярбакыр. riafan.ru »

2016-11-05 01:37

Фото: ntv.ru

Источник: в Нижнем Новгороде уничтожили готовивших теракт боевиков ИГИЛ

В Нижнем Новгороде ликвидировали двух преступников, подозреваемых в подготовке терактов, еще один был задержан. ntv.ru »

2016-10-23 16:41

Фото: vestikavkaza.ru

Спецслужбы Татарстана задержали готовившего теракт сторонника ИГИЛ

Спецслужбы Татарстана задержали в Казани сторонника запрещенной в РФ террористической группировки ИГИЛ, планировавшего теракт на одном из заводов города, - сообщили в пресс-службе МВД Татарстана. "Оперативники Центра по … vestikavkaza.ru »

2016-10-20 12:18