В Индии обвинили Киев в «нападении на индуистские взгляды»

В Индии обвинили Киев в «нападении на индуистские взгляды»
фото показано с : nsn.fm

2023-5-1 10:02

Украинские власти показали свое «настоящее лицо», опубликовав карикатурное изображение индийской богини смерти Кали

Подробнее читайте на ...

индии обвинили киев нападении индуистские взгляды

В Индии обвинили ООН в наступлении хаоса во всем мире

НЬЮ-ДЕЛИ, 15 ноября, ФедералПресс. ООН оказалась не в состоянии справиться с хаосом на планете и решить проблемы, вызванные нарушением глобальных цепочек поставок. Об этом заявил премьер-министр Индии Нарендра Моди на саммите G20. fedpress.ru »

2022-11-15 07:37

Фото: lenta.ru

Компанию в Индии обвинили в использовании «мусульманского языка» в рекламе

Правые активисты в Индии обвинили местный модный бренд FabIndia в использовании «мусульманского языка» урду в рекламном ролике, посвященном главному традиционному индуистскому празднику Дивали. В итоге фирма была вынуждена отозвать ролик. lenta.ru »

2021-10-27 13:28

Фото: lenta.ru

Facebook обвинили в разжигании ненависти на религиозной почве в Индии

Сервисы американской корпорации Facebook являются инструментом разжигания ненависти на религиозной почве в Индии, сообщает газета The Wall Street Journal со ссылкой на внутренние документы компании. Утверждается, что призывы к насилию совпали со смертельными беспорядками в Дели в феврале 2020 года. lenta.ru »

2021-10-24 06:58

Фото: lenta.ru

В Индии 28 мужчин обвинили в групповом изнасиловании 15-летней девочки

Полиция города Мумбаи в Индии арестовала 28 мужчин по подозрению в групповом изнасиловании 15-летней девочки. По информации издания, обвиняемые регулярно насиловали жертву на протяжение нескольких месяцев. lenta.ru »

2021-09-24 19:55

Фото: lenta.ru

Полуслепую птицу обвинили в провале масштабных реформ в Индии

Гигантская полуслепая дрофа, обитающая в пустынных территориях Индии, поставила под угрозу провала масштабные реформы азиатской страны по переходу на возобновляемые источники энергии. Птицы стали часто гибнуть от столкновения с линиями электропередач возле ветряных и солнечных станций. lenta.ru »

2021-06-15 21:09

В Индии благотворительные дома матери Терезы обвинили в торговле детьми

Индийские стражи порядка начали расследование на фоне резонансных обвинений против благотворительных домов матери Терезы в торговле детьми, сообщает BBC incident.mk.ru »

2018-07-18 15:19

Фото: russian.rt.com

Times of India: Шарапову обвинили в мошенничестве с недвижимостью в Индии

Жительница Индии обратилась с жалобой в суд на компанию-застройщика Homestead, с которой сотрудничала российская теннисистка Мария Шарапова, пишет The Times of India. Истец обвиняет спортсменку в том, что та «агрессивно рекламировала» жилой комплекс, который не был построен в намеченный срок. russian.rt.com »

2017-11-04 04:08

Фото: vedomosti.ru

В Индии Шарапову обвинили в причастности к мошенничеству

В Индии женщина по имени Бхавана Агарвал обвинила российскую теннисистку Марию Шарапову в причастности к мошенничеству строительной компании, которая якобы собиралась построить жилье класса люкс, пишет Times of India. vedomosti.ru »

2017-11-03 21:38

Фото: ntv.ru

В Индии известного российского биолога обвинили в контрабанде оружия

Сегодня стали известны подробности задержания в аэропорту Дели ученого из Петербуга. Известный биолог, разработчик вакцины Антон Голышев возвращался на родину, и в его багаже таможенники нашли боевые патроны. ntv.ru »

2017-06-14 14:27