«Иностранные агенты наступают, но что бы они ни делали, мы от нашей экономической программы не откажемся!» К чему приведет валютный кризис в Турции ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ

«Иностранные агенты наступают, но что бы они ни делали, мы от нашей экономической программы не откажемся!» К чему приведет валютный кризис в Турции 
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ)
                        РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ
фото показано с : slon.ru

2021-12-26 12:15

Возможно, Реджеп Эрдоган и хотел дать турецким экспортерам возможность наводнить подешевевшими товарами мировой рынок, но пока получается наоборот

Подробнее читайте на ...

иностранные агенты наступают делали экономической программы откажемся чему

Какие иностранные агенты разведки были расстреляны в СССР за шпионаж?

Иностранные спецслужбы выстраивали шпионские сети в России во все времена, и период СССР не был исключением. Life.ru рассказывает о пяти иностранных агентах, которых разоблачили и строго наказали в Советском Союзе. life.ru »

2024-02-27 19:30

Кто такие иностранные агенты в России и за что можно получить этот статус

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. В России с 2012 года ведут реестры иностранных агентов. В последнее время в списки попадают даже знаменитости, например, Максим Галкин*. Рассказываем, за что можно получить «иноагента», какие ограничения накладывает статус и как к маркировке относятся в соцсетях. fedpress.ru »

2022-09-19 09:41

Фото: tass.ru

Иностранные агенты в российском законодательстве. История статуса и его применение

Госдума 29 июня приняла в третьем чтении проект федерального закона "О контроле за деятельностью лиц, находящихся под иностранным влиянием", обобщающий нормы законодательства об иностранных агентах и вводящих их единый реестр tass.ru »

2022-06-29 14:57

Иностранные агенты смогут избираться в российские органы власти

Их не лишат пассивного избирательного права, отметил глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев tass.ru »

2020-12-15 15:32

Иностранные агенты в законодательстве зарубежных стран. Статус и деятельность

2 декабря президент России Владимир Путин подписал закон о расширении списка СМИ, которые могут быть признаны иноагентами tass.ru »

2019-12-03 19:17

Фото: riafan.ru

Иностранные агенты под видом журналистов собирают данные в Донбассе — ЛНР

Сотрудники иностранных спецслужб под видом журналистов собирают разведданные о ситуации на линии фронта в Донбассе, заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. riafan.ru »

2018-07-06 14:58

Иностранные агенты обходят российские законы

Нидерландская НКО "Правовая инициатива по России" (SRJI) получила 1 марта 2015 года от крупного британского фонда Sigrid Rausing Trust трехлетний грант на правозащитную деятельность в виде бесплатных юридических консультаций для "жертв" нарушений прав человека на Северном Кавказе, а также также для подачи против России исков "жертв" в Европейский суд по правам человека в Страсбурге (ЕСПЧ). В феврале 2011 года Минюст utro.ru »

2016-11-28 18:15

Иностранные агенты разбушевались

Amnesty International, международная неправительственная организация, основанная в Великобритании, представила к всеобщему обозрению доклад о разрушительных последствиях закона об иностранных агентах для некоммерческих организаций, приуроченный к четырехлетию вступления закона в силу. oko-planet.su »

2016-11-21 20:46