Иностранные агенты обходят российские законы

2016-11-28 18:15

Нидерландская НКО "Правовая инициатива по России" (SRJI) получила 1 марта 2015 года от крупного британского фонда Sigrid Rausing Trust трехлетний грант на правозащитную деятельность в виде бесплатных юридических консультаций для "жертв" нарушений прав человека на Северном Кавказе, а также также для подачи против России исков "жертв" в Европейский суд по правам человека в Страсбурге (ЕСПЧ). В феврале 2011 года Минюст

Подробнее читайте на ...

иностранные агенты обходят российские законы

Какие иностранные агенты разведки были расстреляны в СССР за шпионаж?

Иностранные спецслужбы выстраивали шпионские сети в России во все времена, и период СССР не был исключением. Life.ru рассказывает о пяти иностранных агентах, которых разоблачили и строго наказали в Советском Союзе. life.ru »

2024-02-27 19:30

Кто такие иностранные агенты в России и за что можно получить этот статус

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. В России с 2012 года ведут реестры иностранных агентов. В последнее время в списки попадают даже знаменитости, например, Максим Галкин*. Рассказываем, за что можно получить «иноагента», какие ограничения накладывает статус и как к маркировке относятся в соцсетях. fedpress.ru »

2022-09-19 09:41

Фото: tass.ru

Иностранные агенты в российском законодательстве. История статуса и его применение

Госдума 29 июня приняла в третьем чтении проект федерального закона "О контроле за деятельностью лиц, находящихся под иностранным влиянием", обобщающий нормы законодательства об иностранных агентах и вводящих их единый реестр tass.ru »

2022-06-29 14:57

Фото: slon.ru

«Иностранные агенты наступают, но что бы они ни делали, мы от нашей экономической программы не откажемся!» К чему приведет валютный кризис в Турции ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ

Возможно, Реджеп Эрдоган и хотел дать турецким экспортерам возможность наводнить подешевевшими товарами мировой рынок, но пока получается наоборот slon.ru »

2021-12-26 12:15

Иностранные агенты смогут избираться в российские органы власти

Их не лишат пассивного избирательного права, отметил глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев tass.ru »

2020-12-15 15:32

Иностранные агенты в законодательстве зарубежных стран. Статус и деятельность

2 декабря президент России Владимир Путин подписал закон о расширении списка СМИ, которые могут быть признаны иноагентами tass.ru »

2019-12-03 19:17

Фото: riafan.ru

Иностранные агенты под видом журналистов собирают данные в Донбассе — ЛНР

Сотрудники иностранных спецслужб под видом журналистов собирают разведданные о ситуации на линии фронта в Донбассе, заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. riafan.ru »

2018-07-06 14:58

Иностранные агенты разбушевались

Amnesty International, международная неправительственная организация, основанная в Великобритании, представила к всеобщему обозрению доклад о разрушительных последствиях закона об иностранных агентах для некоммерческих организаций, приуроченный к четырехлетию вступления закона в силу. oko-planet.su »

2016-11-21 20:46