Истинное лицо новойи Украийины...

2017-5-9 14:15

Истинное лицо новойи Украийины. . . Позабавила визжащая беззубая дама. . . Она настолько тупая, что до сих пор не понимает, что "мова" ее не спасет, когда к власти придут "истинные арийцы". .

. Бить то ее будут не

по "мове", а по морде. . . .

Подробнее читайте на ...

истинное лицо новойи украийины

Фото: riafan.ru

Истинное лицо англосаксов: Запад обвиняет РФ и Китай в «угрозах», вооружая Австралию

В правительстве Великобритании определились с главными военно-политическими врагами на текущем этапе развития страны — ими ожидаемо стали Россия и Китай. riafan.ru »

2023-03-14 14:39

"Истинное лицо союзника": Вашингтон уличили в стремлении нажиться на европейском энергокризисе

Вашингтон намерен извлечь выгоду из энергетического кризиса в Евросоюзе, этот факт вызывает негодование среди европейцев, увидевших "истинное лицо союзника". Такой вывод содержится в публикации китайского издания, пишет "Синьхуа". life.ru »

2022-11-01 02:13

Истинное лицо украинского правосудия: судья в Запорожье показала адвокату "фигу"

Правозащитник из Украины Сергей Наумович показал миру истинное лицо украинского правосудия. Он опубликовал в Facebook фотографию судьи из Запорожья. Прямо во время заседания она показала "фигу" адвокату подсудимого. vesti.ru »

2018-12-15 02:54

Фото: russian.rt.com

«Их истинное лицо рано или поздно увидят все»: в МИД России сообщили о связи «Белых касок» с «Джабхат ан-Нусрой»

«Белые каски» фактически являются ответвлением террористической организации «Джабхат ан-Нусра»*, и тому есть многочисленные подтверждения. Об этом говорится в заявлении МИД России. В ведомстве напомнили, что «псевдогуманитарная организация» готовит очередную провокацию с применением отравляющих веществ. russian.rt.com »

2018-11-02 23:35

Фото: vestikavkaza.ru

Истинное лицо армянства: Возвращению азербайджанцев в Ереван – нет, оккупации Агрыдага – да!

Иреван – историческая азербайджанская земля, куда должны вернуться азербайджанцы vestikavkaza.ru »

2018-02-10 22:43

Истинное лицо Пайкина

Есть великий афоризм: Как ты к людям относишься, так и они к тебе. Эта народная мудрость идеально подходит для описания предвыборного процесса. Когда кандидат действительно хочет что-то изменить в государстве: улучшить жизнь людей, модернизировать инфраструктуру и прочее, он всячески стремится вызвать уважение и любовь населения к своей кандидатуре. oko-planet.su »

2016-09-05 16:49