Источник: адмирал Лиина может сменить Авакянца по посту командующего Тихоокеанским флотом

Источник: адмирал Лиина может сменить Авакянца по посту командующего Тихоокеанским флотом
фото показано с : tass.ru

2023-4-20 11:37

Пост командующего Балтфлотом может занять вице-адмирал Владимир Воробьев, занимающий в настоящее время должность заместителя начальника Генерального штаба ВС РФ

Подробнее читайте на ...

источник адмирал лиина сменить авакянца посту командующего тихоокеанским

Фото: vz.ru

Источник: Адмирал Горшков с Цирконами впервые возглавит Средиземноморскую эскадру ВМФ

Впервые в истории фрегат Северного флота Адмирал Флота Советского Союза Горшков с гиперзвуковыми ракетами Циркон возглавит постоянную оперативную группировку Военно-морского флота России в Средиземном море, сообщил близкий к ВМФ источник. vz.ru »

2022-12-30 04:51

Фото: tass.ru

Источник: "Адмирал Кузнецов" не ударился днищем о воду во время затопления плавдока

Ранее сообщалось, что инцидент в Мурманске может повлиять на сроки ремонта кораблей tass.ru »

2018-10-30 13:21

Источник: «Адмирал Григорович» войдёт в состав группировки России в Средиземном море

Новый ракетный фрегат Черноморского флота «Адмирал Григорович» будет действовать в составе российской корабельной группировки в Средиземном море. Об этом сообщил источник в силовых структурах Крыма. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-27 16:40

Источник: «Адмирал Кузнецов» может в январе завершить поход в Средиземное море

Авианосец «Адмирал Кузнецов» и тяжёлый атомный ракетный крейсер «Пётр Великий» могут в январе завершить дальний поход в Средиземное море. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на информированный источник. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-03 13:25

Источник: Адмирал Кузнецов в январе покинет сирийские берега

Авианосец Адмирал Кузнецов и тяжелый атомный ракетный крейсер Петр Великий в январе могут завершить свой дальний средиземноморский поход и отправиться в Североморск, сообщил информированный источник. vz.ru »

2017-01-03 12:51

Фото: lenta.ru

Источник сообщил о поломке фрегата «Адмирал Эссен»

Фрегат проекта 11356 «Адмирал Эссен» получил повреждения винта и гребного вала при постановке на бочку во время подготовки к выходу в Средиземное море. Об этом «Ленте. ру» сообщил источник в Минобороны. lenta.ru »

2016-11-25 17:55

Фото: ntv.ru

Источник: самолеты с авианосца "Адмирал Кузнецов" начали полеты над Сирией

Палубная авиация крейсера "Адмирал Кузнецов" регулярно совершает полеты в воздушном пространстве Сирии с целью изучения театра военных действий и подготовки к нанесению авиаударов по террористам. ntv.ru »

2016-11-11 10:56

В Пентагоне заявили, что в небе над Сирией появились самолеты с «Адмирала Кузнецова»

В Пентагоне, беседуя с официальным сайтом Военно-морского института США (USNI), заявили, что в небе над Сирией были замечены самолеты авианосца «Адмирал Кузнецов», передает РИА Новости.

Как сообщил представитель американского Минобороны, в самое ближайшее время под Алеппо начнут активизироваться боевые действия. Их участником может стать и авиационная группа «Кузнецова».

Ранее в беседе со СМИ источник из российского Минобороны сообщал, что «палубная авиация крейсера «Адмирал Кузнецов» и боевые корабли ВМФ России, которые оснащены высокоточным оружием, планируют в течение нескольких часов ударить по боевикам в окрестностях Алеппо. Однако позднее источник из штаба Северного флота опроверг информацию о том, что подобный приказ отдавался в распоряжение.

kapital-rus.ru »

2016-11-10 15:09

Анонсирован выход Адмирала Кузнецова в Баренцево море

Авианосец Адмирал Кузнецов после завершения ремонтных и модернизационных работ отправится на полигоны Северного флота в Баренцевом море для испытания новых корабельных систем перед походом в Сирию, сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе. vz.ru »

2016-08-22 10:14

Источник опроверг сообщения о начале похода Адмирала Кузнецова в Средиземноморье

Поход российского авианосца Адмирал Кузнецов в Средиземное море состоится по плану боевой подготовки, но не ранее октября этого года, сообщил высокопоставленный источник в штабе Северного флота. «Согласно плану боевой подготовки, «Адмирал Кузнецов» выйдет в дальний поход осенью этого года, но не ранее октября. vz.ru »

2016-07-11 12:36

Источник: Авиацию с Адмирала Кузнецова задействуют в Сирии

Палубная авиация с авианосца Адмирал Кузнецов будет участвовать в нанесении ударов по боевикам в Сирии из восточной части Средиземного моря в октябре 2016 январе 2017 года, сообщил военно-дипломатический источник в Москве. vz.ru »

2016-07-02 10:20

Вертолет Ка-52К поступит на авианосец Адмирал Кузнецов в 2016 году

Корабельный вариант вертолета Ка-52К Катран поступит на авианосец Адмирал Кузнецов уже в этом году, сообщил замминистра обороны России Юрий Борисов в ходе посещения Арсеньевской авиационной компании Прогресс им. vz.ru »

2016-07-01 09:58