Итальянский военный корабль сбил БПЛА в Красном море

2024-3-3 23:53

Итальянский военный корабль Duilio уничтожил беспилотник в Красном море. Согласно сообщению министерства обороны Италии, БПЛА летел в сторону корабля. «Сегодня днем, руководствуясь принципом самообороны, корабль Duilio сбил беспилотный летательный аппарат в Красном море», - передает сообщение ведомства РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

красном корабль море

Итальянский военный корабль сбил беспилотник в Красном море

Как сообщило Минобороны Италии, экипаж действовал, руководствуясь принципом самообороны tass.ru »

2024-03-02 21:54

Al Mayadeen: ракета «земля-земля» попала в американский корабль в Красном море

Американский корабль поражен в Красном море ракетой класса «земля-земля», сообщил ливанский телеканал Al Mayadeen со ссылкой на израильские СМИ. Никаких подробностей пока не приводится. Ранее США и Великобритания нанесли удары по позициям хуситов в Йемене с самолетов, кораблей и подлодок. tvzvezda.ru »

2024-01-12 03:12

Йеменские хуситы напали на корабль США в Красном море

Йеменские хуситы заявили о первом нападении на американский корабль в Красном море после атаки США на их военно-морские силы в конце прошлого года. Бойцы шиитского движения «Ансар Алла» провели операцию с использованием ракет и беспилотников. tvzvezda.ru »

2024-01-10 16:19

Хуситы снова атаковали американский корабль в Красном море

Хуситы из йеменского движения "Ансар Аллах" заявили об атаке американского корабля, поддерживающего Израиль. Атака велась с помощью беспилотников, баллистических и противокорабельных ракет. Об этом заявил военный представитель движения Яхья Сариа. life.ru »

2024-01-10 15:44

Ещё один корабль попытались взять на абордаж в Красном море

Центр координации морских торговых перевозок при ВМС Великобритании сообщил о "попытке абордажа" в Красном море. Там отметили, что инцидент произошёл примерно в 852 км к востоку от порта Эйль в Сомали. life.ru »

2024-01-04 19:19

Корабль ВМС Шри-Ланки разместят в Красном море для обеспечения безопасности

Решение приняли на фоне растущей обеспокоенности международных судоходных компаний tass.ru »

2024-01-04 16:05

Фото: lenta.ru

Американский корабль столкнулся с катерами хуситов в Красном море

Американский корабль столкнулся с военными катерами йеменских повстанцев-хуситов из военизированной группировки «Ансар Алла». В публикации отмечается, что между кораблем США и катерами хуситов идут «ожесточенные столкновения». lenta.ru »

2024-01-01 23:21

Хуситы поразили ракетой еще один корабль в Красном море, американцы отражали удар

йеменские хуситы снова атаковали гражданское судно. На этот раз ракетной атаке подвергся контейнеровоз Maersk. Известно как минимум об одном попадании.

oko-planet.su »

2023-12-31 13:08

Фото: nsn.fm

Корабль ВМС США атаковал летательный аппарат хуситов в Красном море

Корабль Военно-морских сил США открыл огонь по разведывательному летательному аппарату йеменского движения «Ансар Алла» (хуситы) nsn.fm »

2023-12-24 19:58

Корабль ВМС США обстрелял летательный аппарат хуситов в Красном море

Йеменское мятежное движение «Ансар Аллах» сообщило, что корабль ВМС США обстрелял принадлежащий движению разведывательный летательный аппарат в Красном море. Один из снарядов, по имеющимся данным, взорвался вблизи судна под флагом Габона, которое вышло из российского порта. tvzvezda.ru »

2023-12-24 19:47

Фото: lenta.ru

Корабль ВМС США обстрелял летательный аппарат хуситов в Красном море

В Красном море корабль ВМС США обстрелял летательный аппарат йеменского движения хуситов. Огонь по разведывательному летательному аппарату велся из нескольких орудий. Один из снарядов взорвался возле шедшего из российского порта под флагом Габона судна. lenta.ru »

2023-12-24 19:45

Корабль ВМС США обстрелял летательный аппарат хуситов в Красном море

Как сообщил представитель движения "Ансар Аллах" Мухаммед Абдель Салям, один из снарядов взорвался около судна, следовавшего из российского порта tass.ru »

2023-12-24 19:12

Фото: lenta.ru

Корабль под флагом Ирана подал сигнал бедствия в Красном море

Корабль под флагом Ирана в Красном море запросил помощи у Саудовской Аравии. Экипаж обратился к Саудовской Аравии в связи с травмой одного из членов экипажа. По данным журналистов, он получил ранение. lenta.ru »

2023-08-31 22:30