Избивший девушку на Арбате экс-чиновник обвинил ее в антисемитизме

Избивший девушку на Арбате экс-чиновник обвинил ее в антисемитизме
фото показано с : tvc.ru

2016-6-28 13:02

В Москве продолжается расследование громкого дела о драке на Старом Арбате. Один из участников инцидента - экс-чиновник Эраст Матаев - заявил, что вышел из себя и напал на девушку только после того, как она оскорбила его за национальную принадлежность.

Подробнее читайте на ...

избивший девушку арбате экс-чиновник обвинил антисемитизме

Фото: lenta.ru

Избивший девушку под Москвой из-за шорт мигрант объяснил свой поступок

МВД России показало на видео допрос 20-летнего гражданина Таджикистана, который избил девушку в подмосковном Нахабино из-за длины шорт. Молодой человек пояснил полицейским, что прибыл в Россию на заработки, а девушку избил ради ее спасения от греха. lenta.ru »

2023-08-23 18:48

Фото: lenta.ru

Избивший девушку из-за цвета волос россиянин объяснил свой поступок

Мужчина, который в Свердловской области избил девушку из-за цвета волос, объяснил свои действия. По его словам, он не сошелся с пострадавшей взглядами. Россиянин добавил, что во время нападения был пьян. lenta.ru »

2023-08-04 11:39

Фото: lenta.ru

Избивший девушку во время эфира российский блогер обнищал

Российский блогер белорусского происхождения Андрей Бурим, известный в интернете под псевдонимом Mellstroy, признался, что обнищал. О ситуации он сообщил во время стрима на YouTube-канале Serge. По словам Бурима, канал принадлежит его брату. lenta.ru »

2020-10-28 20:57

Фото: versia.ru

Избивший девушку в прямом эфире блогер признал вину

Российский блогер белорусского происхождения Андрей Бурим заявил, что готов понести законное наказание за избиение девушки во время стрима. Ранее каналы блогера были удалены с YouTube после того, как он в прямом эфире несколько раз ударил свою гостью головой об стол. versia.ru »

2020-10-21 14:25

Избивший девушку в тире хулиган оказался злостным неплательщиком

Причём задолжал он более 80 тысяч рублей тоже по делу об избиении — столько его обязал выплатить суд. Сурен Гелоян, который "прославился" тем, что разгромил тир и напал на девушку-администратора в Анапе, тем самым выдал себя судебным приставам. life.ru »

2019-08-20 12:27

Фото: social.mk.ru

Избивший девушку на Арбате экс-чиновник извинится, не зная за что

Адвокат потерпевшей: «Эраст Матаев практически полностью признал свою вину, вот только хулиганского умысла в своих действиях не увидел» social.mk.ru »

2016-07-20 20:36