Израиль приостановил продление виз представителям гуманитарных организаций

Израиль приостановил продление виз представителям гуманитарных организаций
фото показано с : vz.ru

2024-2-25 16:59

Израильские власти приостановили продление виз для сотрудников гуманитарных организаций, работающих в секторе Газа, сообщает агентство Bloomberg. Агентство со ссылкой на представителя министерства благосостояния Израиля Гила Хорева пишет, что прежде разрешения на пребывание продлевало министерство благосостояния, но теперь этим вопросом занимается другое ведомство.

Подробнее читайте на ...

израиль приостановил продление виз представителям гуманитарных организаций

Израиль приостановил боевые действия на юге Газы до 15:00 мск в гуманитарных целях

В ЦАХАЛ предупредили, что дорога "Салах-эд-Дин" больше не является безопасной, поскольку в настоящий момент превратилась в зону боевых действий tass.ru »

2023-12-05 14:38

Фото: lenta.ru

Израиль приостановил боевые действия в Палестине

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) приостанавливает на четыре часа боевые действия в городе Рафах на юге сектора Газа, сообщил официальный представитель армии Авихай Эдри. «Временная тактическая приостановка военной деятельности в гуманитарных целях», как назвали это в ЦАХАЛ, продлится с 10:00 до 14:00 по местному времени. lenta.ru »

2023-11-20 13:27

Израиль приостановил на три дня репатриацию россиян

Посольство Израиля в России на три дня прекращает прием заявлений россиян, желающих получить визу и вернуться на историческую родину. Об этом сообщили в Telegram-канале дипмиссии. «Отдел репатриации приостанавливает прием посетителей на выдачу виз репатриантов до 27 октября 2023 года», - указано в информации. tvzvezda.ru »

2023-10-24 18:06

Израиль приостановил репатриацию россиян

Отдел репатриации Посольства Израиля в Москве объявил о приостановке выдачи виз репатриантам в России на фоне продолжающихся вооружённых действий в секторе Газа. Сообщение появилось на ресурсах дипмиссии 24 октября. life.ru »

2023-10-24 17:33

Израиль приостановил оборонный экспорт в Колумбию из-за высказываний президента

По словам пресс-секретаря МИД еврейского государства Лиора Хаята, с точки зрения Иерусалима заявления Густаво Петро являются "поддержкой ужасных действий террористов ХАМАС" tass.ru »

2023-10-16 09:58

Фото: rosbalt.ru

Израиль приостановил передачу РПЦ Александровского подворья из-за событий на Украине

В Императорском православном палестинском обществе (ИППО) рассказали о трудностях, возникших с передачей Русской православной церкви Александровского подворья... rosbalt.ru »

2022-04-16 03:59

Фото: riafan.ru

Израиль приостановил авиасообщение с другими странами до конца января

Израильские власти приостановили воздушное сообщение с другими странами с 26 по 31 января. Исключение составят только самолеты пожарных служб и скорой помощи. riafan.ru »

2021-01-24 21:43

Фото: vestikavkaza.ru

Израиль приостановил полеты в Грецию

Единственная израильская авиакомпания Israir, совершающая рейсы в Грецию, сообщила, что приостанавливает их. Вылеты не будут осуществляться как минимум до ближайшей среды, 19 августа. Рейсы Israir, которые были запланированы на 17 и 18 августа, … vestikavkaza.ru »

2020-08-17 10:08

Фото: rosbalt.ru

Израиль приостановил контакты с Управлением ООН по правам человека

МИД Израиля принял решение заморозить контакты с Управлением верховного комиссара ООН по правам человека после того, как управление опубликовало черный... rosbalt.ru »

2020-02-13 02:20

Фото: grani.ru

Израиль приостановил экстрадицию российского хакера Буркова

Верховный суд Израиля временно запретил экстрадицию российского хакера Алексея Буркова в США. Это сделано по просьбе семьи израильтянки Наамы Иссахар, осужденной в России к семи с половиной годам общего режима. grani.ru »

2019-11-01 11:16

Фото: russian.rt.com

Израиль приостановил поставки топлива в сектор Газа

Глава израильского Минобороны Авигдор Либерман заявил, что отдал распоряжение приостановить поставки топлива в сектор Газа в ответ на запуск в направлении Израиля зажигательных и взрывных воздушных шаров. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-02 10:58

Израиль приостановил снос бедуинской деревни после протестов в странах Евросоюза

Верховный суд Израиля приостановил снос поселения палестинских бедуинов на Западном берегу реки Иордан — деревни Аль-Хан аль-Ахмар — после протеста ЕС. Об этом пишет газета "Известия". Власти признали селение, где живёт 173 бедуина, самостроем и приняли решение о принудительном расселении местных жителей. life.ru »

2018-07-06 06:36

Фото: versia.ru

Израиль приостановил создание у Стены плача мест для совместных молитв мужчин и женщин

Израильское правительство заморозило создание у Стены плача мест для совместных молитв мужчин и женщин. Сторонники инициативы назвали решение о приостановке ударом по единству еврейского народа. versia.ru »

2017-06-26 15:05

Израиль приостановил сотрудничество с ЮНЕСКО из-за Храмовой горы

Министр образования Израиля заявил о приостановке взаимодействия комиссии страны по делам ЮНЕСКО с самой организацией в связи с резолюцией, в которой упоминается мечеть Аль-Акса/Аль-Харам аш-Шариф без упоминания еврейского названия объекта – Храмовая гора. news.yandex.ru »

2016-10-14 17:27

Фото: lenta.ru

Израиль приостановил сотрудничество с ЮНЕСКО из-за резолюции по Иерусалиму

Израиль приостановил сотрудничество с ЮНЕСКО. Этот шаг еврейского государства стал ответом на принятие организацией резолюции, в которой не упоминается связь с иудаизмом Храмовой горы. Документ был внесен на рассмотрение Программной комиссии при исполкоме ЮНЕСКО группой арабских стран, включая Палестину. lenta.ru »

2016-10-14 16:49

Израиль приостановил взаимодействие с ЮНЕСКО

Израиль приостановил взаимодействие с ЮНЕСКО, после того как организация проголосовала за документ, отрицающий связь еврейского народа с Храмовой горой, сообщает «Интерфакс». Как уже сообщали Regions.Ru, резолюция была внесена на голосова ... regions.ru »

2016-10-14 15:03