В Израиле не подтвердили обстрел гуманитарной колонны в секторе Газа

В Израиле не подтвердили обстрел гуманитарной колонны в секторе Газа
фото показано с : lenta.ru

2024-3-3 17:18

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) не наносила удар по месту распределения гуманитарной помощи в секторе Газа. Об этом сообщил пресс-секретарь ЦАХАЛ Даниэль Хагари, ссылаясь на результаты проведенного расследования.

Подробнее читайте на ...

израиле подтвердили обстрел гуманитарной колонны секторе газа

В Израиле подтвердили запуск ракет из Ирана

В Армии обороны Израиля сообщили о том, что военнослужащие ЦАХАЛ зафиксировали запуск ракет с территории Ирана в сторону еврейского государства, что подтверждает ранее сделанные публикации в некоторых СМИ. life.ru »

2024-04-14 02:57

Фото: lenta.ru

В Израиле подтвердили удары по кварталу Рафаха на юге Газы

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) рассказала, что нанесла удары по объектам в квартале Аш-Шабура в городе Рафах на юге сектора Газа. Об этом сказано в Telegram-канале армии. Ранее СМИ сообщали об «ожесточенных ударах» ЦАХАЛ по городу Рафах. lenta.ru »

2024-02-12 07:15

Фото: lenta.ru

В Израиле подтвердили попытки оказать помощь группе «Би-2»

Официальный представитель МИД Израиля Лиор Хайят подтвердил, что государство вовлечено в ситуацию с задержанными в Таиланде участниками рок-группы «Би-2», а также пытается оказать музыкантам помощь. Хайят добавил, что речь идет о четырех артистах, у которых есть гражданство Израиля. lenta.ru »

2024-01-30 13:09

В Израиле подтвердили существование плана по переселению жителей Газы

Израиль признал существование плана по переселению 2,3 миллиона проживающих на территории Газы людей на Синайский полуостров в Египте. Об этом сообщает агентство Associated Press. life.ru »

2023-10-31 14:53

В Израиле подтвердили, что Нетаньяху встретится с Маском в США

Согласно заявлению канцелярии главы израильского правительства, премьер-министр начнет свой визит с Калифорнии, где встретится с предпринимателем и другими специалистами по вопросам развития искусственного интеллекта tass.ru »

2023-09-14 21:28

Фото: lenta.ru

В Израиле подтвердили готовность стать посредником в переговорах Москвы и Киева

Израиль готов выступить посредником в переговорах между Россией и Украиной при желании сторон, заявил посол Израиля в Киеве Михаил Бродский. «Если есть желание, чтобы мы были посредниками, если есть необходимость в нашем участии, мы всегда готовы», — отметил дипломат. lenta.ru »

2023-02-12 22:19

В Израиле подтвердили, что военный самолёт попал под обстрел во время налёта на Сирию

Израильская армия подтвердила, что разбившийся на севере страны военный самолёт принимал участие в авианалёте на Сирию. Об этом армейская пресс-служба Израиля сообщила в Twitter.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-10 09:52

В Израиле подтвердили падение военного самолёта на севере страны

Военно-воздушные силы Израиля подтвердили крушение военного самолёта на севере страны, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы армии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-10 08:36

В ЛДПР подтвердили смерть депутата Тарасюка на отдыхе в Израиле

В субботу, 6 мая, в посольстве РФ в Израиле сообщили о смерти российского туриста во время купания в Мертвом море. Погибшим оказался депутат Госдумы от ЛДПР Василий Тарасюк. По предварительной информации, депутату стало плохо во время купания. news.yandex.ru »

2017-05-10 15:38