Кадыров обсудил с делегацией Ливии ситуацию с задержанным российским сухогрузом

Кадыров обсудил с делегацией Ливии ситуацию с задержанным российским сухогрузом
фото показано с : riafan.ru

2017-4-22 02:48

Глава Чечни Рамзан Кадыров в ходе встречи с ливийской делегацией обсудил ситуацию сухогрузом Мерле, задержанным в прибрежных водах Ливии.

Подробнее читайте на ...

кадыров обсудил делегацией ливии ситуацию задержанным российским сухогрузом

Кадыров обсудил с руководителем администрации президента взаимодействие Чечни с федцентром

По словам главы республики, он благодарен Антону Вайно "за его чуткость к проблемам в регионах, отзывчивость и неподдельный твердый патриотизм" tass.ru »

2023-04-26 23:58

Кадыров обсудил с королем Бахрейна меры по борьбе с коронавирусом

В телефонном разговоре с главой Чечни король Бахрейна шейх Хамад бен Иса Аль Халифа высоко оценил меры по противодействию пандемии, которые принимаются на территории республики tass.ru »

2020-05-08 00:34

Кадыров обсудил с министром культуры Чечни вопросы восстановления культурного наследия

Министр доложил о ходе работ по восстановлению четырех башен в Итум-Калинском и Веденском районах, некрополя "Цой-Педе", также известного как "Город мертвых", и мечети в селе Макажой tass.ru »

2018-10-25 02:28

Кадыров обсудил меры по снижению смертности на дорогах с сотрудниками УГИБДД

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел встречу с коллективом УГИБДД МВД. Обсуждались меры по повышению безопасности дорожного движения, сообщает пресс-служба правительства региона. Кадыров отметил, что благодаря эффективной работ ... regions.ru »

2018-01-19 15:46

Кадыров обсудил с Голодец социальное развитие Чечни

Сегодня состоялась встреча главы Чечни Рамзана Кадырова и вице-премьера России Ольги Голодец, на которой стороны обсудили социальное развитие региона. Особое внимание было уделено проблеме ликвидации трехсменки в образовательных … vestikavkaza.ru »

2017-09-26 21:21

Кадыров обсудил с воронежским губернатором инцидент с двумя чеченками

Глава Чечни Рамзан Кадыров обсудил по телефону с губернатором Воронежской области Алексеем Гордеевым конфликт, произошедший с двумя чеченскими девушками 27 июля. vesti.ru »

2017-07-29 03:28

Кадыров обсудил с муфтием Чечни борьбу с терроризмом

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и муфтий Чечни Салах-Хаджи Межиев обсудили задачи по профилактике идеологии терроризма и экстремизма.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-16 05:40

Фото: vestikavkaza.ru

Кадыров обсудил с Меликовым атаку террористов в Наурском районе

Накануне вечером глава Чечни Рамзан Кадыров встретился с первым заместителем директора Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ генерал-полковником Сергеем Меликовым, - сообщил Кадыров на своей странице в … vestikavkaza.ru »

2017-03-25 11:57

Фото: vestikavkaza.ru

Кадыров обсудил борьбу с терроризмом с генсеком Всемирной Исламской лиги

Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился с генеральным секретарем Всемирной Исламской лиги Мухаммадом бин Абдул Каримом Аль-Иссой. Рамзан Кадыров и Мухаммад бин Абдул Карим Аль-Исса, который ранее занимал … vestikavkaza.ru »

2016-12-08 15:22

Фото: tvzvezda.ru

Кадыров обсудил с властями Саудовской Аравии борьбу с терроризмом

Глава Чечни Рамзан Кадыров побывал с официальным визитом в Саудовской Аравии, где встретился с министром обороны королевства Мухаммедом Бен Салманом аль Саудом и министром торговли и инвестиций Маджед аль-Кассаби. tvzvezda.ru »

2016-11-27 20:27

Кадыров обсудил с властями Саудовской Аравии борьбу с терроризмом

Глава Чечни Рамзан Кадыров провёл переговоры с рядом государственных деятелей Саудовской Аравии. Об этом он написал в своём Instagram.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-27 19:29

Кадыров обсудил с руководством Саудовской Аравии вопросы борьбы с терроризмом

Глава Чечни Рамзан Кадыров в ходе своего визита в Саудовскую Аравию обсудил с наследным принцем королевства Мухаммадом ибн Салманом Аль-Саудом вопросы борьбы с терроризмом и религиозным экстремизмом. vz.ru »

2016-11-27 17:50

Кадыров обсудил инвестиционные проекты с наследным принцем Абу-Даби

Чеченский лидер Рамзан Кадыров провёл встречу с наследным принцем Абу-Даби, на которой обсуждались вопросы инвестирования в Чечню.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-26 17:45