Кадыров пошутил про бункер после угроз украинца ударить по Грозному

Глава Чечни Рамзан Кадыров с иронией сообщил, что "уже ищет себе бункер", комментируя заявление украинского националиста и лидера праворадикальной организации C14* Евгения Карася, который пригрозил ракетными ударами по Грозному. life.ru »

2023-01-29 00:40

Фото: lenta.ru

Кадыров пошутил о «секретных тюрьмах» в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что в каждой семье республики есть «секретная тюрьма». «Друзья, до недавних пор я всегда утверждал, что у нас нет секретных тюрем. Я действительно был в этом убежден и никогда не верил всяким статейкам. lenta.ru »

2021-07-19 14:00

Кадыров пошутил про поражение сборной Египта в матче с Россией

Глава Чечни Рамзан Кадыров в шутку заметил, что не имеет отношения к проигрышу египетской сборной в матче с Россией на чемпионате мира в Санкт-Петербурге. «Я тут не при делах, это заслуга российских футболистов, их профессионализм! И, конечно же, наша вера в их победу!» написал Кадыров в Telegram в ответ на шутливые комментарии пользователей о том, что глава Чечни что-то сделал с египетской сборной по футболу, которая во время ЧМ проживает в республике. vz.ru »

2018-06-20 08:25

Я тут ни при чем! Кадыров пошутил про «падение» Facebook и Instagram

Днем 22 февраля пользовати соцсетей столкнулись с проблемами при попытке зайти в Facebook или в Instagram . Вместо своего профиля они попадали на страницу с информацией о технической ошибке. Причины и масштаб ЧП с упомянутыми площадками не установлены. tvzvezda.ru »

2018-02-22 14:16

"Я тут ни при чём!" Кадыров пошутил по поводу сбоя в Facebook и Instagram

Глава Чечни Рамзан Кадыров шутливо прокомментировал проблемы, возникшие сегодня у социальных сетей "Фейсбук" и "Инстаграм", — пользователи обнаружили, что они перестали открываться. — У кого-то, говорят, вообще не открываются. life.ru »

2018-02-22 14:11

Кадыров рассказал о колоссальном удовольствии и пошутил про лихачей

В Чечне большое внимание уделяется развитию автомобильного спорта - это одно из перспективных направлений развития туристического потенциала республики. Проведение в Грозном гонки первого этапа Российской серии кольцевых гонок доказывает успешность развития автоспорта в республике. vesti.ru »

2017-05-14 14:44