Как простые граждане могут повлиять на ритейлеров, взвинтивших цены на товары

Как простые граждане могут повлиять на ритейлеров, взвинтивших цены на товары
фото показано с : 5-tv.ru

2022-2-25 15:24

Украинский кризис и санкции Запада отразились на ценах в российских магазинах незамедлительно. Адвокат Сергей Жорин назвал самый эффективный способ законно воздействовать на продавцов.

Подробнее читайте на ...

простые граждане повлиять ритейлеров взвинтивших цены товары

Лукашенко, Тихановская и простые граждане: какой курс выбрали жители страны на Всебелорусском собрании

На минувшей неделе в Минске состоялось Всебелорусское собрание, к которому после волны протестов, было приковано особое внимание. В первый день речь Александра Лукашенко длилась более 4 часов, главные тезисы которой - сейчас не время «ломать и крошить», поэтому создавать новую Конституцию будут аккуратно и осторожно, а сам президент готов покинуть свой пост, когда в стране будет «мир и порядок». tvzvezda.ru »

2021-02-14 23:03

Фото: versia.ru

Чиновники лечатся от коронавируса не так, как простые граждане

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин стал героем скандала, уехав лечиться от коронавируса в Москву. «Даже глава региона боится лечиться в местных больницах!» – негодуют сети. Уже звучат и призывы просить президента отстранить Сипягина от должности. versia.ru »

2020-11-23 09:00

В Дагестане тушили пожар простые граждане, а не спасатели

МАХАЧКАЛА, 11 ноября, ФедералПресс. Понедельник у дагестанских школьников и учителей начался не с уроков, а – с тушения пожара. Его удалось потушить, благодаря неравнодушным людям, к которым присоединились профессионалы. fedpress.ru »

2019-11-11 10:46

Фото: echo.msk.ru

Александр Гаврилин, Дижур, Недосеки и простые граждане

Жители отрицательно относятся к Геннадию Недосеке, а также «темпам роста и капитального строительства», о которых с таким придыханием говорит Николай Дижур, предлагая увековечить попытку самозахвата земли прилегающих ко Дворцу спорта территорий... echo.msk.ru »

2018-08-12 18:18

Володин: заложниками амбиций американской элиты станут простые граждане США

Так председатель Госдумы прокомментировал ранее опубликованный минфином США "кремлевский доклад" tass.ru »

2018-01-30 11:15

Фото: 5-tv.ru

Простые граждане американцы требуют от властей подружиться с Россией

Посол США в России Джон Хантсман заявил, что американские граждане в своем большинстве выступают за улучшения отношений Вашингтона и Москвы. Впрочем, он уверен, что такого же мнения придерживаются и россияне. 5-tv.ru »

2017-12-17 16:14