В Калининграде умер вице-адмирал Василий Апанович

2021-9-27 17:22

Бывший заместитель командующего Балтфлотом вице-адмирал Василий Апанович скончался сегодня в возрасте 70 лет. В последнее время он болел, сообщает пресс-служба правительства Калининградской области.

Подробнее читайте на ...

калининграде умер вице-адмирал василий апанович

В Калининграде умер мужчина во время всероссийского полумарафона "Забег"

По данным пресс-службы соревнования, погибший участвовал в забеге на дистанцию 21,1 км, перед этим он прошел медицинскую комиссию и получил справку о допуске к участию в мероприятии tass.ru »

2021-05-30 18:56

В Калининграде умер работавший с больными коронавирусом анестезиолог-реаниматолог ЦГКБ

Отделение регионального Министерства здравоохранения сообщило, что в Калининграде скончался анестезиолог-реаниматолог Центральной городской клинической больницы Ривдан Абдураманов с диагностированным у него коронавирусом нового типа. argumenti.ru »

2020-05-30 14:42

В Калининграде умер жестоко избитый у бара мужчина

Правоохранительные органы рассматривают возможность переквалификации дела на более серьёзную статью. Житель Калининграда Сергей Шурков умер в реанимации спустя 12 дней после жестокого избиения возле одного из местных баров. life.ru »

2019-06-08 15:12

В Калининграде пациент умер прямо во дворе больницы

В соцсетях Калининграда волну возмущения вызвал видеоролик, на котором очевидец снял мужчину, скончавшегося прямо во дворе больницы скорой медицинской помощи. По словам свидетелей происшествия, медиков звали на помощь, однако они не спешили к человеку, который чувствовал себя плохо. tvzvezda.ru »

2018-11-27 08:00

Врачу роддома в Калининграде, где умер младенец, предъявлено обвинение

Заместителю главврача роддома №4 в Калининграде Елене Беловой предъявлено обвинение в превышении полномочий. В начале ноября в данном медицинском учреждении умер младенец.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-23 17:38

Экс-главврачу в Калининграде, у которой умер младенец, предъявили обвинение

Следственный комитет предъявил обвинение бывшему главному врачу калининградского роддома номер 4, где умер новорожденный, Елене Белой social.mk.ru »

2018-11-23 17:36

Врача роддома в Калининграде, где умер ребенок, решено освободить из СИЗО

Калининградский областной суд удовлетворил обращение прокуратуры об изменении меры пресечения замглавврача роддома 4 Елене Белой, по вине которой, по мнению следователей, умер новорожденный. Белая освобождена из-под стражи и отправлена под домашний арест, передает ТАСС. vz.ru »

2018-11-22 12:37

Алиханов заступился за главврача роддома в Калининграде, где умер малыш

По мнению главы региона, арест на два месяца за служебный подлог является достаточно жестокой мерой. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов обратился в региональное управление СУ СК России с просьбой смягчить меру пресечения Елене Белой, которая арестована по обвинению в превышении полномочий из-за смерти малыша. Об этом глава региона сообщил ТАСС. Читать далее... life.ru »

2018-11-21 17:32

Губернатор призвал выпустить из СИЗО врача роддома в Калининграде, где умер младенец

Врач роддома №4 в Калининграде Елена Белая получила два месяца ареста по делу о гибели младенца, которому, по данным следствия, отказались вводить дорогой медицинский препарат "Куросурф". Губернатор Антон Алиханов посчитал такую меру пресечения чрезмерной. tvc.ru »

2018-11-21 16:02

В Калининграде арестовали врача, из экономии потребовавшую, чтобы младенец умер

В Калининграде следователи в пятницу, 16 ноября, арестовали временно исполняющую обязанности главного врача городского родильного дома № 4 Елену Белую, которая потребовала от медиков предпринять все возможные и невозможные меры с той целью, чтобы умер младенец, нуждающийся в дорогостоящем медицинском препарате, сообщает Следственный комитет России incident.mk.ru »

2018-11-16 18:01

В Калининграде новорожденный умер из-за запрета главврача давать дорогое лекарство

Вопиющая халатность и равнодушие. В Калининграде возбуждено уголовное дело в отношении главврача одного из роддомов, чьи действия привели к смерти новорождённого. Для сохранения жизни младенцу требовалось введение дорогостоящего препарата, однако руководитель больницы распорядилась не использовать лекарство из-за его высокой стоимости. tvc.ru »

2018-11-16 14:46

В Калининграде новорожденный мальчик умер в роддоме из-за главврача?

В Калининградской области в отношении 41-летней женщины - исполняющей обязанности главного врача одного из роддомов возбуждено уголовное дело. Дело возбуждено по статье "превышение должностных полномочий". argumenti.ru »

2018-11-15 19:07

В Калининграде младенец умер из-за отказа главврача выдать дорогое лекарство

После смерти малыша медик поручила своим подчинённым сделать сделать в истории родов ложную запись о том, что смерть плода наступила ещё в утробе матери. В калининградском роддоме умер младенец из-за запрета исполняющего обязанности главного врача выдать ему дорогое лекарство. life.ru »

2018-11-15 15:06

Фото: nation-news.ru

В Калининграде полуторагодовалый малыш умер, подавившись таблеткой

Следственный комитет проводит проверку по факту случившегося, назначены экспертизы для установления точной причины гибели ребенка. nation-news.ru »

2018-03-11 21:35

Фото: nation-news.ru

84-летний пенсионер умер от рук тестя в Калининграде

Пожилой житель Калининграда был вынужден ухаживать за тяжело больным тестем. Когда они остались в квартире вдвоем, подозреваемый убил беспомощного старика. nation-news.ru »

2017-10-17 21:56