На Камчатке автобус полтора километра тащил по земле женщину, которой дверью зажало ногу

На Камчатке автобус полтора километра тащил по земле женщину, которой дверью зажало ногу
фото показано с : versia.ru

2017-2-20 11:21

Пассажирский автобус не менее полутора километров протащил по земле женщину, нога которой оказалась зажатой в дверях. Пострадавшая с различными травмами была доставлена в больницу, где спустя несколько дней скончалась.

Подробнее читайте на ...

камчатке автобус полтора километра тащил земле женщину дверью

На Камчатке автобус проехал по оступившейся при выходе из него женщине

В Петропавловске-Камчатском автобус проехал по ногам пассажирки. Это случилось после того, как она вышла на остановке "Садовая", что на улице Океанской. На записи, которую сделала установленная неподалёку камера, видно, что женщина последней покинула салон транспортного средства. life.ru »

2023-01-21 04:25

На Камчатке автобус с 21 пассажиром перевернулся и упал в кювет

В Елизовском районе Камчатки на трассе упал в кювет и перевернулся автобус с 21 пассажиром. В аварии пострадал один человек, он получил травмы средней степени тяжести, сообщает пресс-служба правительства края. Читать далее... life.ru »

2019-12-23 01:48

На Камчатке автобус с детьми столкнулся с внедорожником и съехал в кювет

По предварительной версии, водитель автомобиля не справился с управлением на заснеженной дороге и выехал на встречную полосу. Автобус с детьми съехал в кювет после столкновения с внедорожником на 297-м километре трассы Петропавловск-Камчатский — Мильково. life.ru »

2019-10-06 12:21

На Камчатке автобус сбил пешеходов на тротуаре, погибла девочка - подросток

В четверг, 4 июля, в районе остановки общественного транспорта "Коммунпроект" в Петропавловске-Камчатском автобус выехал на тротуар и сбил несколько пешеходов. В результате происшествия погибла девочка-подросток. argumenti.ru »

2019-07-04 12:57

На Камчатке автобус протащил по дороге женщину-инвалида. Видео

На Камчатке выясняют обстоятельства гибели женщины-инвалида. Она скончалась в больнице после того, как автобус протащил ее почти два километра по дороге. По предварительным данным, пассажирка не успела выйти из салона, подскользнулась и зацепилась за дверь. tvc.ru »

2017-02-20 12:24

На Камчатке автобус протащил по асфальту выпавшую из салона женщину

Автобус в Петропавловске-Камчатском около двух километров тащил за собой женщину, ногу которой защемила дверь салона. В результате инцидента потерпевшая скончалась. Полиция Камчатки начала доследственную проверку. tvc.ru »

2017-02-20 09:11

Фото: ntv.ru

На Камчатке автобус 2 километра тащил за собой зажатую дверью пассажирку: видео

Полиция Камчатки проверяет обстоятельства гибели женщины, скончавшейся после того, как ее за собой тащил автобус. ntv.ru »

2017-02-20 06:53

Фото: lenta.ru

Автобус на Камчатке протащил по дороге выпавшую из него женщину

Полиция на Камчатке проводит проверку по факту смерти женщины, которую рейсовый автобус за ногу протащил по дороге. Женщина выпала из автобуса Daewoo, когда он начал отъезжать с открытой дверью. Как отмечается, освободить пострадавшую удалось через 1,5 километра. 52-летняя женщина была госпитализирована. lenta.ru »

2017-02-20 06:17

Фото: riafan.ru

Автобус на Камчатке 1,5 км тащил за собой выпавшую из дверей женщину

В реанимации краевой больницы Петропавловска-Камчатского скончалась женщина, которую зажало дверьми автобуса, после чего ее тащило по дороге 1,5 километра. riafan.ru »

2017-02-20 06:15

Женщина на Камчатке погибла после того, как ее 2 км тащил за собой автобус

Пассажирский автобус в Петропавловске-Камчатском около двух километров тащил за собой женщину, которую прищемило дверью, в результате чего потерпевшая скончалась, полиция Камчатки начала доследственную проверку, сообщила сотрудник пресс-службы управления МВД России по Камчатскому краю Алла Иванова. vz.ru »

2017-02-20 05:33

Фото: tvzvezda.ru

Автобус с туристами из Москвы перевернулся на Камчатке: есть пострадавшие

Шестерых туристов госпитализировали с травмами различной степени тяжести после того, как автобус в котором они ехали перевернулся в Камчатскую краевую больницу имени Лукашевского. По информации ведомства водитель автомобиля марки «УРАЛ», не справился с управлением и допустил опрокидывание машины набок. tvzvezda.ru »

2016-07-20 14:26