Канада расширила санкции против РФ

Канада расширила санкции против РФ
фото показано с : novostimira.com.ua

2020-1-30 09:31

Власти Канады приняли решение расширить санкции против Российской Федерации из-за выборов в оккупированном Крыму. Об этом говорится заявлении главы МИД страны Франсуа-Филиппа Шампаня. Ограничительные меры введены в отношении «губернатора» Севастополя Михаила Развожаева, «председателя "Законодательного собрания Севастополя"» Владимира Немцева, «члена "Совета Федерации от Севастополя"» Екатерины Албатаевой, «главы "ЦИК Севастополя"» Сергея Даниленко, его заместителя Лидии Басовой и «» Екатерины Пырковой.

Власти Канады приняли решение расширить санкции против Российской Федерации из-за выборов в оккупированном Крыму. Об этом говорится заявлении главы МИД страны Франсуа-Филиппа Шампаня.

Ограничительные меры введены в отношении В«губернатораВ» Севастополя Михаила Развожаева, В«председателя "Законодательного собрания Севастополя"В» Владимира Немцева, В«члена "Совета Федерации от Севастополя"В» Екатерины Албатаевой, В«главы "ЦИК Севастополя"В» Сергея Даниленко, его заместителя Лидии Басовой и «» Екатерины Пырковой.

Санкции предусматривают замораживание активов указанных лиц на территории Канады и запрет на сделки с ними.

В«Сегодняшние санкции демонстрируют, что Канада и ее союзники едины в своем осуждении аннексии Россией Крыма и проведения там осенью прошлого года незаконных выборовВ», - сказал Шампань.

Накануне сообщалось, что министры Европейского союза поддержали расширение санкций, связанных с аннексией Крыма Российской Федерацией. Источник - https://www.novostimira.com.ua/news_191935.html...

Подробнее читайте на ...

севастополя санкции екатерины федерации главы российской канады против

США ввели санкции против врио губернатора Севастополя

Минфин США расширил санкционный список в отношении России. В него попали семь должностных лиц Крыма, в том числе врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев, и одна компания. Помимо Развожаева, в списке оказались председатель Совета министров республики Крым Юрий Гоцанюк, председатель заксобрания Севастополя Владимир Немцев, член Совета Федерации от Севастополя Екатерина Алтабаева. tvzvezda.ru »

2020-01-29 22:04

Глава Севастополя прокомментировал возможное продление санкций ЕС

Возможное продление санкций не влияет на тот поступательный тренд, который уже существует в Севастополе. Об этом в интервью RT на полях ПМЭФ-2019 рассказал губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-07 22:28

«Санкции не мешают, но они добавляют специфики функционированию экономики Севастополя»

В Санкт-Петербурге стартовал Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). Участие президента России Владимира Путина несомненно притягивает на мероприятие ключевые фигуры глобальной мировой политики и бизнеса. fedpress.ru »

2019-06-07 13:21

В ЕС намерены на год продлить санкции против Крыма и Севастополя

В Евросоюзе намерены продлить на год санкции против Крыма и Севастополя. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в Брюсселе, официальное решение об ограничительных мерах планируется принять 17 июня в Люксембурге и без обсуждения. Читать далее... life.ru »

2019-06-03 18:03

Фото: tass.ru

Губернатор: боязнь санкций должна отступить на второй план при выборе Севастополя

Дмитрий Овсянников — об информационных войнах, взаимоотношениях с Алексеем Чалым, о результатах и планах дальнейшей работы tass.ru »

2019-02-19 08:45

Овсянников: работа с Ближним Востоком перспективна для Севастополя в условиях санкций

Губернатор города выразил надежду, что международный форум аналитических центров России и арабских государств Ближнего Востока станет постоянно действующей площадкой tass.ru »

2018-11-16 00:44

Владелец "Севастополя" заявил, что у других судов компании нет проблем из-за санкций США

Грузовой корабль компании "Гудзон" попал в список минфина США, в котором находятся шесть российских судов по подозрению в поставках топлива для КНДР tass.ru »

2018-09-29 18:35

"Гудзон": проблемы от американских санкций только у "Севастополя"

Судоходная компания "Гудзон", чьи суда включены в санкционный список Минфина США по КНДР, заявила, что пока проблемы из-за санкций возникли только у задержанного в Южной Корее "Севастополя". vesti.ru »

2018-09-29 18:30

Решение о продлении санкций ЕС против Крыма и Севастополя вступит в силу в среду

Накануне Совет ЕС формально принял продление ограничительных мер в отношении полуострова еще на один год tass.ru »

2018-06-19 09:05

Фото: riafan.ru

Санкции Евросоюза не повлияют на развития Крыма – губернатор Севастополя

Решение Евросоюза продлить санкции в отношении Крыма и Севастополя не окажет влияние на развитие полуострова. С таким заявлением выступил губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников riafan.ru »

2018-06-19 02:21

Фото: russian.rt.com

Эксперт прокомментировал продление санкций ЕС против Крыма и Севастополя

Политолог Владимир Джаралла в беседе с ФАН прокомментировал продление санкций ЕС против Крыма и Севастополя.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-18 15:29

Фото: riafan.ru

Совет ЕС продлил на год санкции против Крыма и Севастополя | 18 июня | День | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Совет ЕС продлил на год санкции против Крыма и Севастополя. Петр Порошенко «придумал», как остановить «Северный поток-2». Число пострадавших при землетрясении в Японии возросло до 234 человек. В сирийском городе Хасака прошел детский праздник. riafan.ru »

2018-06-18 14:24

Фото: versia.ru

Евросоюз продлил действие санкции против Крыма и Севастополя

Совет Евросоюза официально продлил на год санкции в отношении товаров, производимых на территории Крыма и Севастополя. Действие санкций продлено до 23 июня 2019 года. versia.ru »

2018-06-18 14:06