Кандидат в премьер-министры Грузии собрался «вернуть» Абхазию и Южную Осетию

2024-2-3 09:17

Ираклий Кобахидзе, которого парламент Грузии на следующей неделе должен утвердить на должность премьер-министра, в числе приоритетных задач назвал урегулирование отношений с Россией и «возвращение» в состав страны Абхазии и Южной Осетии.

Подробнее читайте на ...

кандидат премьер-министры грузии собрался вернуть абхазию южную осетию

Фото: riafan.ru

Кандидат в премьер-министры назвал Китай «главной угрозой для Великобритании»

Лондон, 25 июля. Бывший министр финансов и кандидат в премьер-министры Великобритании Риши Сунак обещал занять жесткую позицию в отношении Китая — «главной угрозы» для страны — в случае своего избрания. Об этом он написал на странице в Twitter. riafan.ru »

2022-07-25 21:18

Фото: riafan.ru

Кандидат в премьер-министры Японии ожидает размещения американских ракет

Санаэ Такаити заверила, что размещение американских ракет, по ее мнению, является «сдерживающим фактором» в регионе для КНДР и Китая. riafan.ru »

2021-09-20 20:40

Фото: gordonua.com

Кандидат в премьер-министры РФ Мишустин является автором музыки к песням Лепса

Вероятный будущий премьер-министр РФ Михаил Мишустин пишет музыку и является автором мелодии к песням певца Григория Лепса "Зола" и "Настоящая женщина". gordonua.com »

2020-01-16 16:24

Фото: versia.ru

Кандидат в премьер-министры Мишустин выступил перед депутатами Госдумы с программой будущего правительства

В четверг, 16 января, кандидат в премьер-министры прибыл в нижнюю палату парламента, провёл встречи с представителями всех думских фракций и выступил перед депутатами с программой основных направлений деятельности будущего правительства РФ. versia.ru »

2020-01-16 14:45

Фото: gordonua.com

Кандидат в премьер-министры РФ Мишустин попал в базу "Миротворца"

Вероятный премьер-министр РФ Михаил Мишустин сознательно нарушил границы Украины с целью проникновения в оккупированный Крым в 2015 году, сообщили волонтеры сайта "Миротворец". gordonua.com »

2020-01-16 11:53

Фото: lenta.ru

Кандидат в премьер-министры Британии признался в употреблении наркотиков

Министр по вопросам окружающей среды Великобритании, претендующий на пост премьер-министра страны, Майкл Гоув признался, что более 20 лет назад принимал наркотики. По его мнению, прошлые ошибки не должны лишать человека права претендовать на эту должность. lenta.ru »

2019-06-08 06:37