Канье Уэст назвал дату релиза обновленных кроссовок

Канье Уэст назвал дату релиза обновленных кроссовок
фото показано с : lenta.ru

2017-2-21 10:32

Американский рэпер и дизайнер Канье Уэст объявил о запуске обновленной версии кроссовок Yeezy Boost 350 V2, созданных в сотрудничестве с adidas. Обувь выполнена из материала Primeknit черно-белой расцветки и украшены создающей легкий контраст бело-серой полоской с внешней стороны и зеркальной надписью SPLY-350.

Подробнее читайте на ...

канье уэст назвал дату релиза обновленных кроссовок

Канье Уэст ударил мужчину, который приставал к его жене Бьянке

Известный американский рэпер Канье Уэст обвинён в нападении на незнакомца в Диснейленде в Лос-Анджелесе. Причиной стало его нездоровое внимание к жене музыканта Бьянке Цензори, сообщает Daily Mail. life.ru »

2024-04-18 20:30

Фото: lenta.ru

Канье Уэст посчитал свое имя рабским и потребовал называть его Йе

Официальный представитель американского рэпера и дизайнера Канье Уэста Майло Яннопулос потребовал, чтобы рэпера называли Йе (Ye), а не его «рабским именем». Яннопулос назвал артиста одним из самых узнаваемых людей в мире, наравне с президентами и папами. «Его зовут Йе», — говорится в письме. lenta.ru »

2024-03-25 15:26

Фото: lenta.ru

Канье Уэст захотел отомстить Ким Кардашьян с помощью новой жены

Американский рэпер Канье Уэст захотел отомстить телезвезде Ким Кардашьян с помощью новой жены, дизайнера Бьянки Цензори. По словам анонимных инсайдеров, 46-летний музыкант в восторге от успеха бренда Skims, который принадлежит его бывшей супруге, что запланировал создать свою компанию по производству нижнего белья. lenta.ru »

2024-03-25 10:45

Фото: lenta.ru

Канье Уэст показал фанатам коллекцию колготок жены

Американский рэпер Канье Уэст показал фанатам гардероб новой жены, дизайнера Бьянки Цензори. Музыкант поделился снимком, на котором запечатлены стенды с разноцветными колготками и чулками его возлюбленной. lenta.ru »

2024-03-20 18:05

Фото: lenta.ru

Канье Уэст стянул колготки с жены и оголил ее ягодицы на публике

Американский рэпер Канье Уэст, сменивший имя на Йе, спустил колготки с жены Бьянки Цензори перед папарацци. Пару заметили во время прогулки в Лос-Анджелесе. На размещенных кадрах видно, как музыкант стянул неоновые прозрачные колготки с супруги, тем самым оголив ее ягодицы прямо на публике. lenta.ru »

2024-03-19 20:49

Фото: lenta.ru

Канье Уэст пожаловался на бойкот концертных площадок

Американский рэпер и дизайнер Канье Уэст заявил, что испытывает проблемы с поиском площадок для выступлений. На данный момент артист занимается продвижением своего нового альбома Vultures 1. «Его репутация и спорное поведение в последние несколько лет являются основной причиной этого», — заявил музыкальный инсайдер. lenta.ru »

2024-03-04 14:55

Фото: lenta.ru

Канье Уэст обвинил Adidas в продаже фейковой обуви

Американский рэпер Канье Уэст обвинил спортивный бренд Adidas в продаже фейковых кроссовок коллекции Yeezy. Бизнесмен опубликовал фотографию серой обуви модели 350, которые на данный момент продаются в ассортименте марки, и заявил, что никогда не производил пару в данном цвете. lenta.ru »

2024-02-27 19:18

Фото: lenta.ru

Канье Уэст выступил с дочерью в Париже

Американский рэпер и дизайнер Канье Уэст выступил вместе со своей десятилетней дочерью Норт Уэст в Париже, Франция, на вечеринке в честь релиза своего нового альбома Vultures. В воскресенье, 25 февраля, дочь рэпера присоединилась к нему на Accor Arena, чтобы исполнить их совместный трек Talking / Once Again. lenta.ru »

2024-02-26 20:53

Фото: lenta.ru

Канье Уэст оскорбил чувства верующих нарядом

Американский рэпер Канье Уэст оскорбил чувства верующих своим нарядом. Речь идет о маске с распятым Иисусом Христом из коллекции бренда Alexander McQueen, выпущенной в 1996 году. 46-летний исполнитель надел ее поверх черной балаклавы, которая полностью прикрывала его лицо. lenta.ru »

2024-02-12 15:26

Фото: lenta.ru

Канье Уэст показал фотографию жены без бюстгальтера

Американский рэпер и бизнесмен Канье Уэст, сменивший имя на Йе, показал откровенный снимок своей жены Бьянки Цензори. Музыкант разместил изображение, на котором дизайнер позирует у ванны в белой футболке с надписью WET («влажная»), микротрусах-стрингах и широкополой меховой шляпе, прикрывающей ее лицо. lenta.ru »

2024-01-31 20:36

Фото: lenta.ru

Канье Уэст отнял телефон у журналистки из-за одного вопроса о его жене

Американский рэпер и дизайнер Канье Уэст отнял телефон у папарацци из-за одного вопроса о его жене — дизайнере Бьянке Цензори. На размещенных кадрах журналистка поинтересовалась у идущего по улице 46-летнего исполнителя, действительно ли он контролирует свою супругу и запрещает ей пользоваться социальными сетями. lenta.ru »

2024-01-30 14:27

Фото: lenta.ru

Канье Уэст решил извиниться за антисемитизм в 40-минутном видео

Американский рэпер и дизайнер Канье Уэст решил записать 40-минутное видео с извинениями за антисемитизм. По данным источников, несколько недель назад Йе собрал команду операторов, чтобы снять длинное видео. lenta.ru »

2024-01-18 18:38

Канье Уэст "удалил" все зубы и вставил титановую пластину, чтобы походить на кинозлодея

Американский рэпер Канье Уэст полностью удалил себе зубы и поставил титановый протез стоимостью в 850 тысяч долларов, сообщает Daily Mail. Шокирующие кадры своей новой улыбки артист показал в соцсети. life.ru »

2024-01-18 12:02

Фото: mirnov.ru

Канье Уэст замахнулся на собственный город на Ближнем Востоке

Американский рэпер и бизнесмен Канье Уэст собирается построить собственный город на Ближнем Востоке. mirnov.ru »

2024-01-04 10:35