Карпин высказался о будущем в сборной России

Карпин высказался о будущем в сборной России
фото показано с : lenta.ru

2024-3-20 07:00

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин высказался о своем будущем в национальной команде. По словам специалиста, он хочет продолжить работу со сборной. «Посмотрим. В этой жизни все меняется очень быстро.

Подробнее читайте на ...

карпин высказался будущем сборной россии

Фото: lenta.ru

Карпин высказался о возможном назначении в «Спартак»

Главный тренер «Ростова» и сборной России по футболу Валерий Карпин высказался о возможном назначении в московский «Спартак». «Я в "Спартаке"? Никакого отношения к этому клубу сейчас не имею», — заявил Карпин. lenta.ru »

2023-10-02 16:41

Фото: lenta.ru

Карпин высказался о составе сборной России по футболу

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин высказался о составе национальной команды. Специалист поделился, что не запомнил имена всех игроков. В состав сборной России на сентябрьский сбор вошли 49 человек. lenta.ru »

2023-09-07 23:26

Фото: lenta.ru

Карпин высказался о деградации российского футбола в условиях отстранения

Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что уровень российского футбола не будет падать, даже в случае продления отстранения на пять лет. «Даже развиваться стали, потому что у молодых футболистов или тех, кто не играл раньше из-за количества иностранцев, появляется больше игрового времени», — добавил он. lenta.ru »

2023-06-06 11:32

Карпин высказался о возможной отставке с поста главного тренера сборной России

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин высказался о возможном уходе из национальной команды. Так, в беседе с изданием "Спорт-Экспресс" он заявил, что не будет "держаться" за место в случае, если результаты игроков в следующих матчах будут хуже ожидаемых. life.ru »

2023-03-21 18:06

Карпин высказался о будущем Дзюбы в сборной России

Артём Дзюба может рассчитывать на вызов в национальную команду, если будет показывать соответствующий уровень игры. Об этом заявил в понедельник главный тренер сборной России и "Ростова" Валерий Карпин, передаёт "Матч ТВ". life.ru »

2023-02-27 11:23

Фото: lenta.ru

Карпин высказался о составе сборной России на ближайшие матчи

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин высказался о составе команды на ближайшие матчи. Специалист предположил, что как минимум до марта отстранение российских футболистов не закончится, поэтому он планирует делать ставку на игроков, которые могут помочь команде в ближайшем будущем. lenta.ru »

2023-01-23 06:02

Фото: lenta.ru

Карпин высказался о выступлении иностранных футболистов за сборную России

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что не видит ничего плохого в выступлении иностранных игроков за российскую национальную команду. «Чем больше у тренера выбор — тем лучше. lenta.ru »

2022-11-17 22:49

Фото: lenta.ru

Карпин высказался о предстоящем товарищеском матче с Таджикистаном

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин высказался о предстоящем товарищеском матче с национальной командой Таджикистана 17 ноября. «Как будто живем не в этом мире. Мы же понимаем, что происходит. lenta.ru »

2022-10-29 22:18

Фото: lenta.ru

Карпин высказался о возможном возвращении Кокорина в сборную России

Главный тренер «Ростова» и сборной России по футболу Валерий Карпин высказался о возможном возвращении форварда кипрского «Ариса» Александра Кокорина в национальную команду. Специалист допустил такое развитие событий. lenta.ru »

2022-10-19 11:33

Фото: lenta.ru

Карпин высказался против Fan ID

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин высказался против введения Fan ID. Специалист заявил, что нововведение принесет много неудобств людям, которые захотят сходить на футбол. «Это катастрофа. lenta.ru »

2022-01-27 19:42

Фото: lenta.ru

Карпин высказался о возможном продлении контракта после стыковых матчей

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин высказался о возможном продлении контракта с национальной командой после стыковых матчей. Специалист заявил, что пока не готов точно сказать о своем будущем в сборной. lenta.ru »

2021-12-01 10:03

Фото: lenta.ru

Карпин высказался о возможном уходе из сборной после поражения от Хорватии

Главный тренер сборной России Валерий Карпин признался, что не уверен, что будет у руля команды в стыковых матчах за выход на ЧМ-2022. 52-летний Карпин признался, что допускает возможный уход с поста главного тренера. lenta.ru »

2021-11-15 20:03

Фото: tass.ru

Карпин высказался о ситуации, при которой сборную России в матче с хорватами устроит ничья

Встреча заключительного тура отборочного турнира на чемпионат мира пройдет 14 ноября в Сплите tass.ru »

2021-11-13 21:54

Фото: 5-tv.ru

Карпин высказался об уходе Прядкина с поста главы РПЛ: «Давно пора»

Во вторник, 5 октября, российский футбольный функционер Сергей Прядкин подал в отставку. Временно исполняющим обязанности президента РПЛ был назначен Ашот Хачатурянц. 5-tv.ru »

2021-10-06 02:34

Фото: lenta.ru

Карпин высказался против заявления Путина о российском футболе

Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался против желания президента страны Владимира Путина оставить лимит на легионеров в футболе. «Путин сказал, что лимит надо оставлять. А я считаю, что нет. lenta.ru »

2021-09-20 11:10

Карпин высказался о продаже шарфов с его изображением перед матчем Россия - Хорватия

Главный тренер российской сборной считает, что среди болельщиков нужна культивация образа за счет игры команды tass.ru »

2021-09-02 01:30

Фото: versia.ru

Карпин высказался по поводу кандидатуры капитана сборной России

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что капитаном может стать любой игрок национальной команды, и с повязкой на поле может выйти как футболист, отыгравший десятки матчей, так и тот, кто только пришел в сборную. versia.ru »

2021-08-31 20:51