В Казани четыре подростка отравились неизвестным веществом, один умер

2024-4-6 18:25

По версии СК, подростки могли отравиться наркотиками.

В Казани четыре подростка отравились неизвестным веществом, один из несовершеннолетних скончался, остальные доставлены в Детскую республиканскую клиническую больницу. Об этом сообщает следственное управление СК РФ по Татарстану.Как полагает следствие, подростки могли употребить наркотики, которые они нашли в одном из заброшенных зданий города.«Следственным управлением СК РФ по Татарстану по факту смерти несовершеннолетнего 2009 года рождения возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)», – говорится в сообщении ведомства.Уточняется, что звонки об отравлении подростков стали поступать в «скорую» в ночь на пятницу.Ранее с сильным отравлением наркотиками был госпитализирован участник реалити-шоу «Дома-2».

Подробнее читайте на ...

казани подростка отравились неизвестным веществом умер

На подростка завели дело о подготовке к массовому убийству в Казани

КАЗАНЬ, 23 ноября, ФедералПресс. На подростка, который готовил вооруженное нападение на казанскую школу, завели уголовное дело. К преступлению его склонял житель Украины. Для общения они использовали мессенджер Telegram. fedpress.ru »

2021-11-23 15:03

Фото: lenta.ru

Опубликованы кадры задержания готовившего нападение на школу в Казани подростка

ФСБ показала кадры с подростком, которого задержали по подозрению в подготовке вооруженной атаки на школу Казани. На записи видно, как оперативники ведут молодого человека. Его доставили в отдел на допрос. lenta.ru »

2021-11-23 14:48

Сотрудники ФСБ задержали в Казани подростка за подготовку к нападению на школу

В Казани задержали подростка, который готовился совершить вооруженное нападение на образовательное учреждение. Соответствующую информацию предоставили во вторник, 22 ноября, в ЦОС ФСБ РФ. argumenti.ru »

2021-11-23 14:40

Фото: lenta.ru

ФСБ предотвратила вооруженное нападение подростка на учебное заведение в Казани

В Казани сотрудники ФСБ предотвратили вооруженное нападение подростка на учебное заведение. Несовершеннолетний россиянин задержан. На допросе он признался, что к совершению массового убийства его подталкивал проживающий на Украине Ярослав Овсюк, с которым он общался в Telegram. У него изъята пневматическая винтовка. lenta.ru »

2021-11-23 14:30

В Казани подростка задержали за подготовку вооруженного нападения на школу

В Казани был задержан подросток, который подозревается в подготовке вооруженного нападения на школу в Дербышках. По данным ФСБ, юношу к нападению склонял гражданин Украины - они общались в соцсетях. tvzvezda.ru »

2021-11-23 14:26

Фото: incident.mk.ru

Подростка из Казани приняли за террориста из-за того, что он прогуливал пары

В Казани 17-летнего студента приняли за террориста и обыскивали почти шесть часов из-за того, что он два месяца не ходил на пары, сообщает телеграм-канал Mash Iptash incident.mk.ru »

2021-05-27 12:12

В Тольятти задержали подростка, обещавшего повторить "события в школе Казани"

В Тольятти задержали подростка, который угрожал повторить казанскую трагедию. Выяснилось, что молодой человек состоит на учете в ПНД. vesti.ru »

2021-05-14 11:13

В Казани обнаружили подростка, планирующего убийство одноклассников

В Казани сотрудники правоохранительных органов выявили подростка, планирующего массовое убийство школьников. Учащийся объяснил, как пришел к подобному решению. argumenti.ru »

2020-03-03 15:59

Подростка, пришедшего в гимназию Казани с оружием, направили на лечение

Суд в Казани назначил принудительное лечение подростку, который в мае пришел в местную гимназию с ножом и пневматическим пистолетом incident.mk.ru »

2019-10-22 18:39

В Казани направили на лечение пришедшего в школу с оружием подростка

Ново-Савиновский районный суд Казани отправил на принудительное психиатрическое лечение школьника, который в мае пришёл в школу с оружием. Об этом сообщил официальный представитель прокуратуры Татарстана Руслан Галиев. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-22 17:36

В Казани завели дело по факту нападения подростка на отчима

В Казани завели уголовное дело по факту нападения 15-летнего подростка на 36-летнего отчима, сообщает Newinform со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Татарстану.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-03 19:38

В Казани перед судом предстанут семеро обвиняемых в избиении подростка

Следователи направили в суд уголовное дело об избиении 17-летнего подростка во дворе на улице Вагапова в Казани, сообщает «Реальное время» со ссылкой на региональное СУ СК России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-03 14:24

Пришедшего в школу Казани с ножом и пистолетом подростка признали невменяемым

Специалисты признали невменяемым подростка, который пришёл в одну из школ Казани с ножом и пистолетом и взял в заложники детей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Татарстана. Читать далее... life.ru »

2019-09-18 05:45

В Казани суд арестовал взявшего в «заложники» школьников подростка

КАЗАНЬ, 15 мая, ФедералПресс. В Казани Ново-Савиновский районный суд избрал меру пресечения школьнику, который пришел на урок с ножом и пистолетом. fedpress.ru »

2019-05-15 17:26