Киев заподозрили в манипулировании с помощью соцопросов

Киев заподозрили в манипулировании с помощью соцопросов
фото показано с : lenta.ru

2023-6-3 22:17

Киев манипулирует данными социологических опросов для оправдания своей политики. Об этом написал украинский оппозиционный политик Виктор Медведчук в своей новой статье. При этом Медведчук выразил мнение, что эти исследования могут являться попросту «дешевым враньем и манипуляцией».

Подробнее читайте на ...

киев заподозрили манипулировании помощью соцопросов

Фото: lenta.ru

Киев заподозрили в плане использовать тему контрнаступления для торга с Западом

Украина может использовать тему возможного контрнаступлению на Россию в качестве предмета для совершения сделки со странами Запада, несмотря на неготовность Киева к проведению подобной операции. Такое мнение в разговоре с Лентой. lenta.ru »

2023-05-12 10:22

Фото: lenta.ru

Киев заподозрили в провокации на Запорожской АЭС

У Киева могут быть планы по атаке Запорожской АЭС (ЗАЭС), заподозрил член главного совета областной администрации Владимир Рогов. По его словам, украинские военные могут нарушить технологическую цепочку в работе атомной станции. lenta.ru »

2022-08-18 10:32

Фото: lenta.ru

Киев заподозрили в планах повторить сценарий «Азовстали» в Запорожье

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что Киев хочет повторить сценарий «Азовстали» в регионе. Власти области сообщили, какие заводы могут стать целью захвата войск Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2022-07-18 14:01

Фото: vz.ru

Киев заподозрили в политической шизофрении

Намерение властей Украины создать виртуальный музей российской агрессии и электронную базу данных оккупации Крыма и Донбасса можно назвать обострением политической шизофрении в Киеве, считает политолог, замглавы Общественной палаты Крыма Анатолий Форманчук. vz.ru »

2020-11-24 16:39

Фото: lenta.ru

Киев заподозрили в подготовке провокации в Азовском море

Киев готовит провокацию в Азовском море, чтобы дискредитировать российских пограничников, заявил информированный источник в Крыму. Отмечается, что 11 октября сотрудники госпогранслужбы Украины планируют выход из порта Мариуполь в Азовское море пограничного сторожевого катера с группой журналистов украинских СМИ. lenta.ru »

2018-10-10 22:41

Фото: lenta.ru

Киев заподозрили в попытках усилить давление на инакомыслящих

Украинский политолог Дмитрий Губин в коммментарии «Ленте. ру» назвал заявление главы администрации президента Украины Игоря Райнина об угрозе дестабилизации в Харьковской области призывом усилить давление на инакомыслящих. lenta.ru »

2016-10-12 20:13

Фото: vesti.ru

Киев заподозрили в подделке военных фото из Донбасса

Военного фотографа Дмитрия Муравского подозревают в подделке снимков боевых действий на востоке Украины. Данные кадры автор опубликовал в соцсети Facebook , назвав альбом "Боль войны". vesti.ru »

2016-08-28 12:48

Фото: pronedra.ru

В ДНР заподозрили Киев в подготовке к наступлению

В непризнанной ДНР утверждают, что украинские военные продолжают стягивать новые силы к линии разграничения. Это может свидетельствовать о подготовке к наступлению. pronedra.ru »

2016-03-22 08:15