В Киеве прошла акция памяти Павла Шеремета

В Киеве прошла акция памяти Павла Шеремета
фото показано с : grani.ru

2017-7-20 10:06

В Киеве в годовщину убийства журналиста Павла Шеремета прошла акция его памяти. В ней приняла участие посол США на Украине. От места гибели журналиста собравшиеся прошли шествием к СБУ, администрации президента и МВД.

Шеремет погиб при взрыве бомбы, заложенной под днище его машины. Убийство не раскрыто. В мае выяснилось, что следствие упустило одну из видеозаписей, имеющих существенное значение для установления виновных. .

Подробнее читайте на ...

киеве прошла акция памяти павла шеремета

Фото: lenta.ru

В Киеве прошла акция родственников пропавших без вести военных ВСУ

В Киеве на акцию протеста вышли родственники и близкие пропавших без вести военных Вооруженных сил Украины (ВСУ), а также пленных, которые требуют вернуть их. Издание сообщило, что несколько сотен протестующих вышли на акцию в центре украинской столицы. lenta.ru »

2023-08-30 16:07

В Киеве прошла акция протеста с требованием отставки министра культуры

Как отмечает издание "Страна", одна из причин недовольства собравшихся заключается в том, что не закрыт музей Михаила Булгакова, вокруг фигуры которого уже давно идут споры tass.ru »

2023-06-23 17:33

В Киеве прошла проверка готовности городских систем к условиям оборонительной операции

Глава городской военной администрации Сергей Попко сообщил, что угроза наступления с северного направления остается, хотя сейчас она минимальна tass.ru »

2023-02-23 20:54

В Киеве прошла акция протеста с требованием прекратить сотрудничество с МВФ

Демонстранты считают, что за время пребывания у власти Владимира Зеленского Украина "под руководством МВФ окончательно попала в капкан олигархов" tass.ru »

2021-12-28 16:11

В Киеве прошла акция против перемирия в Донбассе

Собравшиеся пришли к дому, где раньше жил Зеленский, митинговали возле Верховной рады. Шествие завершилось на Майдане. По неофициальным данным, в нем приняло участие несколько сотен человек. dw.de »

2020-07-28 05:21

В Киеве прошла акция протеста против перемирия в Донбассе

В Киеве прошла демонстрация против перемирия в Донбассе. Акцию протеста организовала украинская партия «Европейская солидарность».
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-27 22:05

В Киеве прошла акция против реализации формулы Штайнмайера

У офиса президента Украины Владимира Зеленского в Киеве прошла акция против реализации формулы Штайнмайера по предоставлению Донбассу особого статуса в составе украинского государства. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-19 21:34

Фото: rosbalt.ru

В Киеве прошла презентация нового оружия украинских полицейских

В Киеве прошла презентация пистолетов-пулеметов МР5, которые получат украинские полицейские, обеспечивающие общественную безопасность и правопорядок. Глава... rosbalt.ru »

2019-05-15 17:25

В Киеве прошла акция "Бессмертный полк" — видео

Она проходила под лозунгом "Никто не забыт. Ничто не забыто. Мир. Согласие. Единство". В центре Киева по случаю Дня Победы в Великой Отечественной войне провели акцию "Бессмертный полк". Читать далее... life.ru »

2019-05-09 12:32

В Киеве прошла акция "Бессмертный полк"

Она проходила под лозунгом "Никто не забыт. Ничто не забыто. Мир. Согласие. Единство". В центре Киева по случаю Дня Победы в Великой Отечественной войне провели акцию "Бессмертный полк". Читать далее... life.ru »

2019-05-09 12:32

Фото: grani.ru

В Киеве прошла интронизация предстоятеля ПЦУ Епифания

В Киеве в соборе святой Софии Киевской прошла церемония интронизации (восхождения на престол) предстоятеля Православной церкви Украины митрополита Епифания. Его поочередно посадили на престол представитель Вселенского патриархата и два архиерея новой церкви, после чего предстоятелю вручили знаки сана - крест и две панагии (небольших образа Богоматери). grani.ru »

2019-02-03 18:15

Фото: lenta.ru

В Киеве прошла интронизация главы новой украинской церкви

В Софийском соборе Киева в воскресенье, 3 февраля, прошла интронизация главы Православной церкви Украины (ПЦУ) Епифания. На церемонии присутствовали президент Украины Петр Порошенко с супругой, кандидат в президенты Юлия Тимошенко, а также члены украинского правительства и представители других религиозных организаций. lenta.ru »

2019-02-03 15:14