В Киеве водитель маршрутки пожелал смерти ветерану АТО

В Киеве водитель маршрутки пожелал смерти ветерану АТО
фото показано с : lenta.ru

2017-2-17 12:04

В Киеве участника АТО в Донбассе отказались везти в маршрутке. По словам бывшего военнослужащего, после того как он предъявил удостоверение участника боевых действий, водитель «начал подстрекать и шантажировать пассажиров, что никуда не поедет».

«Лучше бы тебя там убили», — привел ветеран слова шофера. .

Подробнее читайте на ...

киеве водитель маршрутки пожелал смерти ветерану ато

В Киеве водитель открыл огонь по участнику митинга

В Киеве участник митинга против сноса гаражей получил огнестрельное ранение. Об этом сообщили в столичном управлении Национальной полиции Украины. На улице Туполева одного из водителей возмутило, что митингующие перекрыли дорогу. life.ru »

2018-08-01 21:25

Фото: tvzvezda.ru

В Киеве водитель сбил маленькую девочку на переходе и уехал

В Киеве водитель иномарки сбил маленькую девочку. Инцидент произошел на улице Коцюбинского. Отмечается, что ДТП произошло на пешеходном переходе. Ребенок переходил дорогу, когда автомобиль Kia Cerato на огромной скорости вылетел на дорогу и сбил девочку. tvzvezda.ru »

2016-09-30 20:51

Фото: nation-news.ru

В Киеве автомобиль Надежды Савченко "подрезал" пьяный водитель

В украинской столице в воскресенье, 11 сентября, автомобиль народного депутата Верховной рады Надежды Савченко "подрезал" нетрезвый водитель, сообщают местные СМИ. nation-news.ru »

2016-09-11 10:12

Фото: tvzvezda.ru

Пьяный водитель снес отбойник на проспекте в Киеве

В Киеве автомобиль снес 30 метров отбойника. Об этом сообщает Segodnya.ua. По данным портала, ДТП произошло в Днепровском районе украинской столицы на проспекте Освободителей. tvzvezda.ru »

2016-09-04 05:27