В Киеве на время "Евровидения" Арку дружбы народов перекрасили в цвета ЛГБТ

В Киеве на время Евровидения Арку дружбы народов перекрасили в цвета ЛГБТ
фото показано с : ntv.ru

2017-4-25 21:32

Арку дружбы народов в украинской столице раскрасили в цвета радуги. Инсталляция будет временной конструкция вернется в обычный вид после завершения "Евровидения-2017".

Подробнее читайте на ...

киеве время евровидения арку дружбы народов перекрасили цвета

Фото: lenta.ru

В Киеве во время воздушной тревоги в школьном укрытии обвалился потолок

Заместитель министра по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины Тимур Ткаченко рассказал, что в Киеве во время воздушной тревоги в укрытии одной из школ обвалился потолок. Он отметил, что инцидент произошел из-за прорыва трубы. lenta.ru »

2023-12-22 18:28

В Киеве во время заседания суда Пётр Порошенко склонил голову, закрыл глаза и заснул

На Украине в понедельник судят бывшего президента страны, лидера партии "Европейская солидарность" Петра Порошенко. Печерский райсуд рассматривает ходатайства прокуратуры об избрании Порошенко меры пресечения по делу о госизмене. argumenti.ru »

2022-01-17 17:51

В Киеве во время забега умер участник международного марафона

54-летний житель Тернопольской области, участник международного марафона, проходившего в воскресенье, 8 октября, в украинской столице, умер во время забега на 42 километра, сообщает espreso incident.mk.ru »

2017-10-08 14:54

В Киеве во время пробежки скончался 38-летний спортивный комментатор

В Киеве прямо во время пробежки скончался известный спортивный журналист и комментатор, главред телеканала XSPORT Александр Мащенко incident.mk.ru »

2017-07-12 20:49

Фото: grani.ru

В Киеве во время Марша равенства задержаны шесть противников акции

Во время Марша равенства в Киеве задержаны шесть противников акции. Организаторы, чтобы избежать столкновений, изменили первоначально заявленный маршрут и прошли в стороне от толпы гомофобов. У провокаторов полиция изъяла газовые баллончики, яйца и зеленку. grani.ru »

2017-06-18 11:47

Фото: grani.ru

В Киеве во время шествия "Бессмертный полк" произошли стычки

В Киеве во время шествия "Бессмертный полк" произошли столкновения украинских активистов с демонстрантами и полицией. Около 25 человек задержаны. Известно также о столкновениях и задержаниях в Харькове, Днепре, Запорожье, Николаеве, Одессе. grani.ru »

2017-05-09 13:38

В Киеве во время массовых мероприятий пострадал полицейский

В Киеве из офиса Организации украинских националистов (ОУН) в полицейских и участников массовых мероприятий бросили дымовые шашки, пострадал один правоохранитель. Об этом сообщает телеканал "112 Украина" со ссылкой на пресс-службу нацполиции. news.yandex.ru »

2017-05-09 12:13

Фото: russian.rt.com

ЛБ: В Киеве во время акции «Бессмертный полк» распылили слезоточивый газ

Во время акции «Бессмертный полк» в Киеве был распылен слезоточивый газ, сообщает «Левый берег». Как утверждает украинское издание, сделали это сторонники лидера Прогрессивной социалистической партии Украины Натальи Витренко. russian.rt.com »

2016-05-09 18:25

Во время беспорядков в Киеве пострадал французский журналист

Во время столкновений в центре Киева пострадал журналист французского издания Finance. Об этом сообщил заместитель главы фракции "Блок Петра Порошенко" Алексей Гончаренко. rosbalt.ru »

2015-08-31 16:20

Фото: lenta.ru

Умер раненный во время покушения в Киеве священник

Умер священник Украинской православной церкви Московского патриархата Роман Николаев, на которого в Киеве несколько дней назад было совершено покушение. Двое неизвестных дважды выстрелили в голову 41-летнему Николаеву в подъезде дома на проспекте Героев Сталинграда. Нападавшим удалось скрыться. lenta.ru »

2015-07-29 10:04