Китаю пригрозили лишением турниров из-за секс-скандала c теннисисткой

Китаю пригрозили лишением турниров из-за секс-скандала c теннисисткой
фото показано с : lenta.ru

2021-11-19 15:50

Глава Женской теннисной ассоциации (WTA) Стив Саймон заявил, что организация может отказаться от проведения соревнований в Китае, если власти не расскажут о местонахождении местной теннисистки Пен Шуай.

Подробнее читайте на ...

китаю пригрозили лишением турниров секс-скандала теннисисткой

Фото: lenta.ru

Китаю пригрозили санкциями из-за поставки товаров в Россию

США рассматривают вариант введения санкций против Китая, аналогичных антироссийским, из-за подозрения в сотрудничестве с РФ, заявил член Палаты представителей Конгресса США Джерри Коннолли (сенатор-демократ от штата Массачусетс). lenta.ru »

2024-02-19 18:33

Фото: economics.mk.ru

Китаю пригрозили лишением российского леса

Экспорт леса из России в Китай может быть полностью запрещён, если Пекин продолжит игнорировать решение проблемы незаконной вырубки лесов на российской территории economics.mk.ru »

2019-08-15 10:20

Фото: lenta.ru

Китаю пригрозили тотальной холодной войной с США

Китай должен кардинально изменить свою политику, если он хочет избежать «тотальной холодной войны» с США и их партнерами. Пекину необходимо провести «масштабные изменения в своей экономической, военной и политической деятельности», чтобы избежать этого сценария. Китаю грозит поражение, считают в Вашингтоне. lenta.ru »

2018-11-14 05:48

Фото: rosbalt.ru

США пригрозили Китаю санкциями из-за притеснения мусульман

Помощник госсекретаря США по делам экономики и бизнеса Маниша Сингх заявила, что Вашингтон может ввести санкции против Китая из-за слухов о притеснении... rosbalt.ru »

2018-09-13 23:45

США пригрозили санкциями России, Китаю и Евросоюзу

США пригрозили ввести санкции против России, Китая и Евросоюза, если они продолжат закупать нефть у Ирана. По словам министра финансов Стивена Мнучина, таким образом Вашингтон намерен обеспечить исполнение санкций в отношении Ирана. tvc.ru »

2018-07-12 18:48

США пригрозили Китаю на случай провала переговоров по торговле

В случае если предстоящие в Пекине переговоры не дадут результата, Соединенные Штаты будут готовы применить в отношении Китая положения законов о торговле 1962 и 1974 годов, заявил министр торговли США Уилбур Росс. vz.ru »

2018-05-01 20:04

Фото: versia.ru

В США пригрозили Китаю установить новые тарифы на 1300 товаров

Торговое представительство Соединенных Штатов составило список из 1300 товаров из Китая, на которые могут быть введены новые таможенные пошлины в связи с «торговой войной». versia.ru »

2018-04-04 09:54

Фото: pronedra.ru

США пригрозили Китаю санкциями за несоблюдение резолюции по КНДР

В американском Минфине предупредили, что Пекин может попасть под санкции, если не будет выполнять решение Совбеза по северокорейским ограничениям, сообщает Reuters со ссылкой на министра Стивена Мнучина. pronedra.ru »

2017-09-13 08:06

Фото: lenta.ru

США пригрозили России и Китаю санкциями за содействие Северной Корее

Исполняющая обязанности помощника госсекретаря США по делам Восточной Азии и Тихого океана Сюзан Торнтон, заявила, что Вашингтон готов применить меры воздействия к Москве и Пекину, в случае если они не будут сотрудничать по северокорейской проблематике. lenta.ru »

2017-09-12 19:16

Фото: lenta.ru

США пригрозили Китаю санкциями из-за Северной Кореи

Соединенные Штаты оставляют за собой право ввести санкции против граждан КНР и китайских компаний, которые, предположительно, оказывают помощь Северной Корее в ядерных разработках. Об этом в преддверии американо-китайских переговоров по безопасности заявила помощник госсекретаря по делам Восточной Азии Сьюзан Торнтон. lenta.ru »

2017-06-20 17:04

Фото: pronedra.ru

В Совфеде пригрозили Китаю ответом на размещение ракет у границ России

Действия Китая, разместившего у российских границ межконтинентальные баллистические ракеты, не останутся без внимания со стороны Москвы, считает первый замглавы комитета Совфеда по вопросам обороны Франц Клинцевич. pronedra.ru »

2017-01-24 14:36

США пригрозили Китаю санкциями

Руководство Госдепартамента США и представители Белого дома пообещали ввести санкции против компаний из Китая, которые ведут нелегальный бизнес с Северной Кореей, тем самым нарушая санкции, введенные против Пхеньяна, передает «Reuters». nsn.fm »

2016-12-02 22:53

Фото: rusnovosti.ru

США пригрозили Китаю санкциями из-за хакерских атак

США пригрозили Китаю санкциями из-за хакерских атак. Ограничения коснутся китайских компаний и физлиц, которые, по мнению Белого дома, замешаны во взломах компьютерных сетей, пишет The Washington Post. rusnovosti.ru »

2015-08-31 06:56