В Совфеде пригрозили Китаю ответом на размещение ракет у границ России

В Совфеде пригрозили Китаю ответом на размещение ракет у границ России
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-24 14:36

Действия Китая, разместившего у российских границ межконтинентальные баллистические ракеты, не останутся без внимания со стороны Москвы, считает первый замглавы комитета Совфеда по вопросам обороны Франц Клинцевич.

Подробнее читайте на ...

совфеде пригрозили китаю ответом размещение ракет границ россии

Фото: lenta.ru

В Совфеде пригрозили США адекватным ответом по всем центрам принятия решений

США должны понимать, что в случае возникновения угрозы, в том числе ядерной, Россия готова адекватно отреагировать по всем центрам принятия решений. Об этом заявил член оборонного комитета Совфеда Игорь Морозов. lenta.ru »

2022-10-28 14:58

В Совфеде пригрозили Эстонии жёсткими мерами при невыдаче возможной убийцы Дугиной

Первый зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров пригрозил Эстонии жёсткими мерами, если страна не выдаст предполагаемую убийцу журналистки и политолога Дарьи Дугиной. Об этом он высказался в телеграм-канале. life.ru »

2022-08-22 16:41

В Совфеде пригрозили главе украинской разведки трибуналом

Руководителя Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилла Буданова нужно отдать под трибунал за угрозы, которые он озвучил в адрес России. Об этом Лайфу заявил зампредседателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Константин Долгов. life.ru »

2022-06-27 18:13

В Совфеде пригрозили «жесткими последствиями» за попытки блокады Калининграда

КАЛИНИНГРАД, 20 июня, ФедералПресс. Председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас заявил, что попытка блокады Калининграда может привезти к серьезным последствиям. fedpress.ru »

2022-06-20 11:53

Фото: lenta.ru

В Совфеде пригрозили полным разрывом отношений с США из-за санкции против Путина

Сенатор Алексей Пушков заявил, что введение персональных санкций против президента России Владимира Путина может привести к полному разрыву отношений с США. По его словам, ограничительные меры против российского руководства приведут к «крайне деструктивным» последствиям. lenta.ru »

2022-01-13 02:06

В Совфеде пригрозили ЕС запретом полётов над Россией в случае санкций против "Аэрофлота"

Сенатор Джабаров отметил, что Европа напрасно пытается надавить, используя российскую авиакомпанию. По его мнению, этот бесполезный ход приведёт только к ухудшению отношений. life.ru »

2021-11-11 12:17

В Совфеде пригрозили закрыть небо над Россией в ответ на санкции против «Аэрофлота»

Об этом сообщает РИА Новости. «Мы введем аналогичные санкции против их компаний, которые очень сильно зависят от России в силу ее географического положения», - заявил Джабаров. В ЕС допустили введение санкций протий «Аэрофлота» из-за кризиса с мигрантами на границе Польши и Белоруссии. kapital-rus.ru »

2021-11-11 10:59

Фото: lenta.ru

В Совфеде пригрозили запретить западным авиакомпаниям летать над Россией

Если Евросоюз (ЕС) решит ввести санкции против российской авиакомпании «Аэрофлот», то Россия в ответ может рассмотреть вопрос о запрете пролета для западных авиакомпаний над своей территорией. Об этом заявил первый зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров. lenta.ru »

2021-11-11 10:10

Фото: riafan.ru

В Совфеде пригрозили Климкину уголовным делом за высказывания о Крыме

Сенатор Владимир Джабаров оценил предложение экс-министра Украины Павла Климкина сделать из Крыма проблему для России. riafan.ru »

2020-07-25 15:12

Фото: mirnov.ru

В Совфеде пригрозили военным конфликтом в случае повторения керченского инцидента

В среду члены Совета федерации одобрили заявление, в котором предупредили, что нарушение Киевом правил прохода через Керченский пролив может привести к войне, в которую окажется вовлечённым НАТО. mirnov.ru »

2019-04-10 17:06

Фото: mirnov.ru

В Совфеде пригрозили Киеву закрыть доступ к Азовскому морю

В случае продолжения украинскими властями политики задержания судов, побывавших в Крыму, Москва перекроет для Украины доступ к Азовскому морю. С таким заявлением выступил член комитета по обороне Совета Федерации Франц Клинцевич. mirnov.ru »

2018-11-16 11:18

Фото: 5-tv.ru

В Совфеде пригрозили ответить на «беспредел» Украины перекрытием Азовского моря

Россия может принять жесткие меры в ответ на задержание Украиной 15 судов, заходивших ранее в порты Крыма. 5-tv.ru »

2018-11-16 10:41

В Совфеде пригрозили Киеву закрытием Азовского моря для украинских судов

Россия может перекрыть Азовское море для прохода украинских плавсредств в ответ на задержание Украиной 15 судов. Такое мнение выразил член комитета Совета Федерации по обороне Франц Клинцевич. По его словам, у Москвы есть возможность за несколько минут перекрыть Азовское море. tvzvezda.ru »

2018-11-16 05:17

В Совфеде пригрозили санкциями Польше за снос памятника советским воинам

Первый заместитель главы международного комитета Совета Федерации генерал ФСБ Владимир Джабаров заявил, что Россия может ввести политические и экономические санкции против Польши за снос памятника Благодарности Красной армии в Скарышевском парке Варшавы. Читать далее... life.ru »

2018-10-17 02:47

Фото: nation-news.ru

В Совфеде пригрозили Польше санкциями за снос памятника советским воинам

Первый заместитель главы международного комитета Совета Федерации, генерал ФСБ Владимир Джабаров заявил, что Россия может ввести против Польши экономические и политические санкции за снос памятника Благодарности Красной армии. nation-news.ru »

2018-10-16 22:36

Фото: riafan.ru

В Совфеде пригрозили Польше санкциями за демонтаж памятника Благодарности Красной армии

По словам Джабарова, действующая власть Польши стремится как можно дальше отойти от общей с Россией истории. riafan.ru »

2018-10-16 21:37