Клинцевич: Латвийский депутат отказался от лифтов, чтобы похудеть

Клинцевич: Латвийский депутат отказался от лифтов, чтобы похудеть
фото показано с : nsn.fm

2017-3-29 09:53

Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич в беседе с НСН предположил, что латвийский депутат Имантс Парадниекс (на фото) отказался ездить в лифтах не для того, чтобы навредить России, а чтобы похудеть (слушайте аудио).

«Это глупость, которую демонстрирует один депутат. Он делает это не для того, чтобы обратить внимание на какую-то проблему, а только чтобы «раскрутить» себя. Ну наверное, думает, что заодно и похудеет, здоровье поправит. Все остальное – просто глупость», – уверен сенатор.

Ранее один из депутатов латвийского Сейма Имантс Парадниекс отказался от использования лифтов из-за нежелания «кормить российскую экономику».

Член комитета Торгово-промышленной палаты России по энергетической стратегии Рустам Танкаев заявил НСН, что даже если вся Прибалтика откажется от использования российской энергетики, на экономике России это не скажется.

.

Подробнее читайте на ...

россии отказался депутат

Фото: rosbalt.ru

ВС России отказался рассматривать жалобу актера Михаила Ефремова на приговор по делу о смертельном ДТП

Верховный суд России отказался рассматривать жалобу, поданную защитой Михаила Ефремова на приговор по делу о ДТП в центре Москвы, от последствий которого... rosbalt.ru »

2022-05-12 18:32

Фото: nsn.fm

СК России отказался заводить дело против силовика, пнувшего женщину в живот на акции протеста

В РОВД ГСУ СК по Санкт-Петербургу отказались заводить уголовное дело против сотрудника полиции, ударившего 54-летнюю женщину ногой в живот на акции протеста в поддержку оппозиционера Алексея Навального 23 января, сообщают «Открытые медиа» со ссылкой на правозащитника Динара Идрисова nsn.fm »

2021-05-30 03:03

КС России отказался давать оценку пенсионной реформе

Повышение пенсионного возраста ухудшает и умаляет конституционные права граждан на социальное обеспечение по старости, считают депутаты Госдумы от КПРФ, "Справедливой России" и ЛДПР. dw.de »

2019-04-04 12:03

Фото: rosbalt.ru

ЦБ России отказался покупать валюту на внутреннем рынке до сентября

Центробанк РФ не будет покупать валюту на внутреннем рынке с 23 августа до конца сентября 2018 года. Об этом сообщили в пресс-службе регулятора. Таким... rosbalt.ru »

2018-08-23 14:25

Фото: tvc.ru

КС России отказался от полного исполнения требований ЕСПЧ

Конституционный суд России постановил частично исполнить решение ЕСПЧ по делу "Анчугов и Гладков против России". Речь идет о части, где предлагается предоставлять избирательное право всем заключенным без исключения. tvc.ru »

2016-04-19 13:17

Фото: dp.ru

Facebook отказался хранить персональные данные пользователей в России

Facebook не намерен переносить дата-центры для хранения персональных данных сети в Россию. При этом российские законодательство с 1 сентября 2015 года потребует, чтобы все компании, работающие с персональными данными российских граждан, обрабатывали и хранили их в России. dp.ru »

2015-08-26 12:27

Госдеп США отказался отвечать на вопрос о слежке за чиновниками из России и Китая

Представитель госдепа США Марк Тонер ушёл от ответа на вопрос о том, занимается ли Вашингтон прослушкой или перехватом электронной почты высокопоставленных чиновников из России и Китая. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-12 22:08

Фото: lenta.ru

Банк России отказался войти в капитал Национального рейтингового агентства

Глава Банка России Эльвира Набиуллина сообщила, что регулятор не будет участвовать в капитале Национального рейтингового агентства. По ее словам, инвесторы не должны думать, что кто-то крупный определяет деятельность компании. lenta.ru »

2015-08-10 15:17