Когда бить тревогу?: Названы симптомы, позволяющие распознать расстройство психики

2024-1-24 16:33

Возникающие у людей психические расстройства часто сопровождаются когнитивными искажениями, мешающими заболевшему критично воспринимать симптомы своей болезни. О том, на какие признаки ориентироваться, чтобы распознать психическое заболевание, рассказала клинический психолог Татьяна Метелёва.

Подробнее читайте на ...

бить тревогу названы симптомы позволяющие распознать расстройство психики

Фото: nsn.fm

«Бить тревогу!»: Врач рассказала, какие признаки помогут распознать менингит

Врач-инфекционист Елена Малинникова отметила, что появляются сильнейшие головные и мышечные боли, а также сыпь, инфекция развивается молниеносно. nsn.fm »

2023-07-13 11:58

Фото: rosbalt.ru

«Надо было бить тревогу»: скончавшийся в СИЗО Марцинкевич просил о помощи

Умерший в СИЗО националист Максим Марцинкевич просил помощи. Об этом, как сообщает РИА «Новости», заявила член столичной Общественной наблюдательной комиссии... rosbalt.ru »

2020-09-16 22:14

Профсоюзам не обязательно ждать встречи с президентом, чтобы бить тревогу

Информацию главы Федерации независимых профсоюзов России ФНПР Михаила Шмакова, доложенную им на встрече с президентом России Владимиром Путиным, рассматриваю как естественную гражданскую реакцию лидера профсоюзов на возникшие в общест ... regions.ru »

2018-11-19 14:58

Мы начинаем бить тревогу только тогда, когда что-то случается

Если ребенок не может за себя постоять, он все время будет сталкиваться с насилием. Главная наша проблема – отсутствие хорошего детского кино. Посмотрите, какие у нас снимают фильмы – сплошь насилие и кровь, какие мультфильмы - страшно глян ... regions.ru »

2016-10-13 08:54