Коллега погибшего в Москве гида Филиппова раскрыл детали его работы

Коллега погибшего в Москве гида Филиппова раскрыл детали его работы
фото показано с : vz.ru

2023-8-22 14:50

Гид погибшей в московском коллекторе туристической группы Константин Филиппов не был диггером, экскурсии он проводил только для заработка, рассказал диггер Даниил Давыдов. По его словам, Филиппов не был диггером, а просто водил экскурсии.

Подробнее читайте на ...

коллега погибшего москве гида филиппова раскрыл детали работы

Коллега погибшего военкора «Известий» Еремина назвал его отчаянным

Военкор «Звезды» Виталий Акиньшин назвал погибшего корреспондента «Известий» Семена Еремина отчаянным, всегда стремившимся на передний край. Вместе они начинали освещать события спецоперации с ее первых дней. tvzvezda.ru »

2024-04-20 09:15

Коллега погибшего при стрельбе в МФЦ мужчины рассказала о его работе

Бывшая коллега мужчины, погибшего при стрельбе в московском МФЦ, рассказала о его работе. По словам девушки, мужчина работал с ней больше года назад, после чего в здании начало работу другое охранное предприятие. tvzvezda.ru »

2021-12-07 18:45

Коллега погибшего при крушении L-410 парашютиста оценил его навыки

Пассажир разбившегося в Татарстане самолета L-410 Олег Кублицкий обучал прыжкам с парашюта поступающих на службу в ВДВ. Об этом «Звезде» рассказал его коллега Павел Елизарьев. «Отличным человеком был. tvzvezda.ru »

2021-10-10 13:56

Коллега погибшего на сцене актера обвинил его в невнимательности

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Коллега актера Большого театра, который вчера погиб на сцене под придавившей его декорацией, заявил, что причиной трагедии стала невнимательность погибшего Евгения Кулеша. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-10-10 05:21

Фото: lenta.ru

Коллега погибшего в Большом театре артиста раскрыл причину случившегося

Коллега 37-летнего артиста Евгения Кулеша, погибшего под декорациями на сцене Большого театра, заявил, что трагедия произошла из-за ошибки и невнимательности артиста. По его словам, Кулеш не рассчитал свои действия, при этом декорация не упала, а спускалась, как положено. lenta.ru »

2021-10-10 04:41

Коллега погибшего на сцене Большого театра актера раскрыл подробности трагедии

Причиной гибели артиста Евгения Кулеша время спектакля в Большом театре могла стать его собственная ошибка либо неисправность механизма. Об этом в беседе рассказал коллега актера, который находился с ним на одной сцене. tvzvezda.ru »

2021-10-10 03:08

Фото: nation-news.ru

Коллега погибшего в Большом театре артиста назвал причиной трагедии невнимательность

Причиной гибели артиста миманса Евгения Кулеша на сцене Большого театра стала его невнимательность, заявил его коллега в беседе с «Московским комсомольцем». nation-news.ru »

2021-10-10 02:31

Фото: incident.mk.ru

Коллега погибшего в Большом театре описал творившееся на сцене

В субботу в Большом театре во время вечернего спектакля, когда давали оперу «Садко» (постановка Дмитрия Чернякова), декорация опустилась на участника постановки incident.mk.ru »

2021-10-09 23:55

Фото: lenta.ru

Коллега погибшего вместе с главой МЧС режиссера рассказал о кинематографисте

Российский актер Константин Шелестун, сыгравший в одном из фильмов погибшего вместе с главой МЧС 63-летнего режиссера Александра Мельника, рассказал о кинематографисте. Он назвал Мельника добродушным человеком и отметил, что тот был предан своей работе «до малейшей детали». lenta.ru »

2021-09-08 15:53

Коллега погибшего сотрудника «Диво Острова» предстанет перед судом

В начале лета в результате несчастного случая погиб сотрудник парка аттракционов «Диво Остров». Коллега погибшего стала фигуранткой уголовного дела о причинении смерти по неосторожности. В начале июня в парке аттракционов «Диво Остров» произошел несчастный случай. abnews.ru »

2021-09-03 19:51

Коллега погибшего ведущего Колтового рассказал о его увлечении пилотированием

Телеведущий Александр Колтовой, погибший в авиакатастрофе в Подмосковье, очень часто совершал вылеты в кресле пилота, это было его хобби. Об этом «Звезде» рассказал актер и коллега Колтового Кирилл Емельянов. tvzvezda.ru »

2020-11-07 18:28

Фото: rusdialog.ru

Коллега погибшего командира рейса FZ981 FlyDubai заметил у пилота "потерянность" перед вылетом

Командир трагичного лайнера "Боинг-737" Аристос Сократус был не таким как всегда, вылетая из Дубаев. Об этом сообщил его коллега – пилот другого самолета FlyDubai. rusdialog.ru »

2016-03-19 16:03