Результатов: 41

На международном фестивале "Диво Евразии" выбрали лучшие документальные фильмы о природе

Всего в финале конкурса приняли участие 278 проектов из шести стран: России, Беларуси, Казахстана, Китая, Турции и Венгрии tass.ru »

2022-12-13 18:21

«Хоть не вниз головой»: посетители аттракциона на «Диво острове» зависли на высоте 80 метров (видео)

Посетители аттракциона «Седьмое небо» в петербургском парке «Диво Остров» зависли на высоте 80 метров из-за остановки механизма. Видеозапись с Крестовского... rosbalt.ru »

2022-8-22 15:25

Почему в петербургском «Диво острове» на высоте остановился аттракцион с гостями парка

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 августа, ФедералПресс. В администрации парка «Диво остров» рассказали, что аттракцион «Седьмое небо» остановился из-за сильного ветра. Ограничение по нормативам – 19 м/с, пояснили специалисты. fedpress.ru »

2022-8-22 14:44

Посетители парка аттракционов «Диво Остров» полчаса провели в воздухе из-за поломки

Один из популярных аттракционов парка развлечений «Диво Остров» сломался во время работы. В СМИ появилась информация, что в результате инцидента посетителям «Седьмого неба» пришлось порядка 30 минут провести в воздухе. riafan.ru »

2022-8-21 20:53

Ребенок попал в реанимацию после катания на горке на «Диво Острове» в Петербурге: подробности

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 мая, ФедералПресс. Семилетний мальчик оказался в медицинском учреждении в тяжелом состоянии после падения с горки на Крестовском острове в Северной столице. СМИ сообщают, что инцидент произошел в парке «Диво Остров». fedpress.ru »

2022-5-25 11:05

Умер вокалист квартета Il Divo Карлос Марин

Скончался испанский певец, один из вокалистов интернационального квартета Il Divo Карлос Марин. Смерть артиста наступила в результате заражения коронавирусной инфекцией. Марин умер в больнице в городе Манчестер в Великобритании. lenta.ru »

2021-12-20 11:41

Участник квартета Il Divo Карлос Марин умер от последствий коронавируса

Ушел из жизни вокалист интернационального квартета поп-исполнителей Il Divo Карлос Марин. Музыкальный коллектив выпустил заявление, в котором говорится, что артиста не стало в возрасте 53 лет. argumenti.ru »

2021-12-20 07:50

Умер солист занесенной в книгу рекордов Гиннеса группы Il Divo Карлос Марин

Скончался «маленький Карузо» — испанский баритон, оперный и поп-исполнитель Карлос Марин и участник группы Il Divo. Музыкант ушел из жизни в Великобритании в возрасте 53-х лет, сообщили на странице коллектива в Twitter. nation-news.ru »

2021-12-20 00:44

Коллега погибшего сотрудника «Диво Острова» предстанет перед судом

В начале лета в результате несчастного случая погиб сотрудник парка аттракционов «Диво Остров». Коллега погибшего стала фигуранткой уголовного дела о причинении смерти по неосторожности. В начале июня в парке аттракционов «Диво Остров» произошел несчастный случай. abnews.ru »

2021-9-3 19:51

Дождь может сорвать открытие парка аттракционов «Диво Остров»

Открытие парка «Диво Остров», работа которого была приостановлена из-за пандемии, может быть сорвано из-за дождя. В Санкт-Петербурге планировалось возвращение к работе парка аттракционов «Диво Остров», ранее закрытого из-за сложной эпидемиологической ситуации. abnews.ru »

2021-8-2 14:35

В Орловской области нашли предполагаемое место битвы с войсками хана Девлет-Гирея

В Новодеревеньковском районе Орловской области, на реке Гоголь, дайверы из местного клуба Диво нашли предполагаемое место Судбищенской битвы, случившейся в 1555 году и равной по своему значению для Русского государства с Куликовским сражением znak.com »

2021-4-27 16:07

Дело Влада Бахова всколыхнуло глубокие воды озера Диво. Какие ещё тайны хранит Заднепровье

Громкое дело о пропаже смоленского подростка Влада Бахова оставило ещё немало вопросов. И самый первый: почему местные следователи целый год не могли сделать то, что за неделю удалось московским? Изучая возможные связи влиятельных родителей участников рокового пикника, Лайф обнаружил в Смоленске целый семейный подряд федерального чиновника, имеющего, возможно, влияние на больших людей Демидова.Читать далее... life.ru »

2020-1-30 19:02

Очевидцы: Петербуржцы застряли на высоте 50 м на аттракционе в «Диво Острове» (фото)

Очевидцы сообщили о нештатной ситуации в петербургском парке развлечений «Диво Остров». Аттракцион «Ракета» неожиданно остановился,... rosbalt.ru »

2019-6-29 18:10

«Между небом и землей»: посетители «Диво Острова» застряли на высоте 25 метров

В парке развлечений «Диво Остров» вечером 13 июня отключилось электроснабжение, в этот момент остановился один из аттракционов и посетители застряли на высоте 25 метров. «В парке развлечений пропало электричество, в результате чего посетители на несколько минут оказались между небом и землей», - говорится в сообщении в паблике о Петербурге в Instagram. tvzvezda.ru »

2019-6-14 23:53

На аттракционах «Диво Острова» отключили электричество. Люди зависли в воздухе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 июня, ФедералПресс. В воздухе посетителям парка долго висеть не пришлось. Электричество вернулось в парк примерно минут через 10. fedpress.ru »

2019-6-13 19:18

Посетители «Диво Острова» из-за отключения света «зависли» на каруселях

В парке развлечений «Диво Остров» на Крестовском острове произошло отключение электричества. Часть посетителей, находившиеся на каруселях,... rosbalt.ru »

2019-6-13 19:13

На аттракционах «Диво острова» застряли люди из-за отключения электричества

В парке развлечений «Диво остров» отключили электричество. Как пишут в соцсетях очевидцы, аттракционы с людьми остановились. Люди зависли... rosbalt.ru »

2019-6-13 18:40

Диво рецидивное

С момента разбойничьего захвата Крыма смыслом существования для Кремля стала постоянная демонстрация способности наплевать на все собственные обязательства, нормы международного права, на международные организации и международное общественное мнение. grani.ru »

2018-12-4 00:12

"Ушло моё диво". Басков назвал невосполнимой потерей смерть Кабалье

Российский эстрадный и оперный певец Николай Басков назвал невосполнимой потерей смерть испанского оперного сопрано Монсеррат Кабалье. Тенор признался, что известие привело его в такое состояние, что ему даже сложно что-то говорить. life.ru »

2018-10-6 14:23

Дороже золота. Bugatti представила новый гиперкар Divo

На официальном мероприятии в Калифорнии компания Bugatti представила самый ожидаемый автомобиль последних нескольких лет — гиперкар Bugatti Divo. Ожидания клиентов подтвердились — машина получила более агрессивный, по сравнению с Bugatti Chiron, дизайн, стала значительно легче и быстрее. life.ru »

2018-8-27 16:40

Минкультуры РФ/ В Оренбурге подведут итоги I Международного конкурса «Диво Евразии»

В начале ноября в Оренбурге в рамках Международного форума «Оренбуржье — сердце Евразии» будут подведены итоги первого международного туристического фестиваля-конкурса видео, фото и анимации «Диво Евразии». gospress.ru »

2017-10-25 19:30

«Диво Остров» в Петербурге закрыли из-за корпоратива Nissan

Жители Петербурга не смогут покататься на аттракционах развлекательного парка «Диво Остров», поскольку на территории парка до девяти часов вечера будет проходит корпоратив завода Nissan. riafan.ru »

2017-9-2 17:54

В Петербурге парк закрыли из-за корпоратива Nissan

В Петербурге парк аттракционов закрыли из-за проведения там корпоратива Nissan. Об этом стало известно в субботу. Парк аттракционов «Диво Остров» ранее предупреждал своих клиентов, что 2 сентября парк будет открыт после 21:00. abnews.ru »

2017-9-3 15:59

На аттракционе в петербургском парке «Диво остров» застряли люди

По словам очевидцев, между небом и землей на аттракционе «Ракета» люди провели уже 20 минут. Высота конструкции составляет почти 60 метров. 5-tv.ru »

2017-5-6 21:16

Диво издалека

Теперь экс-депутат Вороненков объясняет, что на самом деле за Крым не голосовал, но это в сущности уже не имеет значения. Куда важнее понять другое. Вот эти его высказывания, предельно резкие, могли бы в случае чего повторить многие из бывших коллег и иных представителей власти - или Вороненков и тут уникален? grani.ru »

2017-2-15 09:15