Конфликт между Израилем и Палестиной не повлиял на планы россиян отдыхать в Египте

2023-10-16 19:00

Ситуация на Ближнем Востоке никак не повлияла на поток российских туристов в Египет и Израиль. Как сообщает вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин, операторы продолжают формировать организованные туры.

Подробнее читайте на ...

конфликт израилем палестиной повлиял планы россиян отдыхать египте

В конфликт с Израилем могут быть втянуты пять стран

ТЕЛЬ-АВИВ, 11 октября, ФедералПресс. Военный конфликт в Израиле будет затяжным и распространится на соседние регионы. Такое мнение высказали военные аналитики ближневосточного центра Le Beck. fedpress.ru »

2023-10-11 19:22

Фото: svoboda.org

Конфликт между Израилем и ХАМАС глазами мирных жителей

Израиль нанёс во вторник новую серию авиаударов по сектору Газа, подчеркнув, что были атакованы цели, связанные с боевиками. Из сектора, находящегося под контролем радикальной группировки ХАМАС, по Израилю были выпущены десятки ракет. svoboda.org »

2021-05-18 13:27

Фото: lenta.ru

В Польше объяснили «нацистский» конфликт с Израилем

Польша не приемлет явно политических заявлений из Израиля об участии всей нации в преступлениях нацистов, заявил премьер-министр страны Матеуш Моравецкий. По его словам, заявление о впитывающих антисемитизм с молоком матери поляках мог сделать радикальный экстремист, но не министр иностранных дел. lenta.ru »

2019-02-22 13:03

Фото: tass.ru

Варшава требует извинений. Как развивался конфликт Польши с Израилем

Польша отказалась от участия во встрече премьеров стран Вишеградской группы и Израиля из-за слов главы израильского МИД Исраэля Каца об антисемитизме поляков. Позднее саммит был отменен tass.ru »

2019-02-18 19:38

Фото: russian.rt.com

В опасной близости: возможен ли военный конфликт между Ираном и Израилем

Израиль и Иран приближаются к неминуемому военному столкновению. В этом убеждены авторы статьи в издании The National Interest. По данным американских экспертов, вооружённый конфликт между Тель-Авивом и Тегераном может разгореться уже в 2019 году. russian.rt.com »

2018-02-27 01:07

Фото: russian.rt.com

Mako: Конфликт между Россией и Израилем – вопрос времени

Усиление российского военного присутствия на Ближнем Востоке вызывает сильную обеспокоенность у Израиля. Как пишет издание mako.co.il, израильские ВВС и ВМФ впервые за 40 лет не одни в регионе и не могут полностью контролировать пространство, поэтому вооруженный конфликт с Россией является лишь вопросом времени. russian.rt.com »

2016-11-01 16:55