У «крабового короля» в Приморье конфисковали судно

2024-3-6 07:41

ВЛАДИВОСТОК, 6 марта, ФедералПресс. У судовладельца, который входил в группу компаний «крабового короля» Дмитрия Дремлюги, конфисковали судно. На днях арбитражный суд Приморского края рассмотрит иски Генеральной прокуратуры к бизнесмену и другим рыбопромышленникам.

Подробнее читайте на ...

крабового короля приморье конфисковали судно

"Крабового короля" Кана приговорили к 17 годам тюрьмы за организацию убийства

Скрывающийся от следствия бизнесмен Олег Кан, известный по прозвищу "крабовый король", заочно приговорён к 17 годам тюрьмы за организацию убийства предпринимателя Валерия Пхиденко. Соответствующее решение вынес Приморский краевой суд, передаёт РИА "Новости". life.ru »

2024-04-26 03:38

Дело «крабового короля» Олега Кана направили в суд для заочного рассмотрения

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Генпрокуратура России утвердила обвинительное заключение и направит для заочного рассмотрения в суд уголовное дело в отношении сахалинского рыбопромышленника Олега Кана. Сейчас он находится в международном розыске. fedpress.ru »

2022-10-14 19:23

Фото: lenta.ru

В отношении беглого «крабового короля» возбудили еще одно уголовное дело

Заместитель генпрокурора России возбудил еще одно уголовное дело в отношении сахалинского рыбопромышленника Олега Кана, прозванного «крабовым королем» за крупнейшие объемы добычи краба. Предпринимателя, сбежавшего из России, обвинили в отмывании денег при незаконных поставках ракоообразных в Японию и Южную Корею. lenta.ru »

2021-12-23 06:17

Одного из сообщников «крабового короля» Олега Кана обвинили в контрабанде

ВЛАДИВОСТОК, 8 декабря, ФедералПресс. В Приморье одному из участников организованной группировки, занимавшейся контрабандой краба в страны Азии, предъявили обвинение. Об этом сообщает пресс-служба управления Генпрокуратуры по ДФО. fedpress.ru »

2021-12-08 07:00

Фото: rosbalt.ru

VL.RU: ФСБ в рамках дела «крабового короля» Кана арестовала активы на 3,5 млрд рублей

ФСБ по делу сахалинского «крабового короля» Олега Кана арестовала земельные участки, здания и офисные помещения во Владивостоке, сообщает VL.RU, ссылаясь... rosbalt.ru »

2021-06-18 13:16

Вести. Дежурная часть. Почему компаньон "крабового короля" отделался условным сроком

На Сахалине вынесли приговор бизнесмену Евгения Пекарю. Его называют компаньоном "крабового короля" Олега Кана. vesti.ru »

2021-05-28 19:28

Вести. Дежурная часть. "Кошелек" и правая рука "крабового короля": что известно о задержанном депутате Дмитрии Пашове

Одного из самых богатых народных избранников России – депутата Сахалинской областной Думы Дмитрия Пашова – задержали в Хабаровске. Это случилось во время его служебной командировки. С чем может быть связано задержание? vesti.ru »

2021-02-27 18:21

Фото: forbes.ru

Суд снял арест с компаний из дела «крабового короля» после вмешательства Собчак

Сахалинский областной суд отменил арест компаний, связанных с «крабовым королем» Олегом Каном, и снял запрет на сделки с ними. Это «зеленый свет» для Ксении Собчак, которая ранее столкнулась с запретом на покупку долей в крабовом бизнесе forbes.ru »

2020-07-28 23:32

Фото: forbes.ru

«Регулярные акции устрашения»: работники компаний из дела «крабового короля» пожаловались Путину

Сотрудники трех крабовых компаний, бенефициаром которых, по версии Следственного комитета, выступает находящийся в розыске «крабовый король» Олег Кан, написали письма Владимиру Путину. Из-за разбирательства сотни матросов и других сотрудников боятся остаться без работы forbes.ru »

2020-06-26 15:23

Фото: lenta.ru

Сбежавшего из России «крабового короля» заочно арестовали по делу об убийстве

Хабаровский краевой суд вынес решение о заочном аресте сахалинского рыбопромышленника Олега Кана, прозванного «крабовым королем» за крупнейшие объемы добычи краба. Мера пресечения избрана в связи с подозрением в организации убийства конкурента предпринимателя Валерия Пхиденко. lenta.ru »

2020-02-06 11:59

Фото: rosbalt.ru

СК потребовал заочного ареста «крабового короля» Кана по делу об убийстве

Следственный комитет РФ направил в суд ходатайство о заочном аресте сахалинского бизнесмена Олега Кана, говорится в сообщении СК, поступившем в «Интерфакс». Согласно... rosbalt.ru »

2020-01-23 06:59

Фото: 5-tv.ru

Репортаж: У окружения «крабового короля» Кана с Сахалина проходят обыски

Правоохранители проводят обыски в Сахалинской области у ближайшего окружения бизнесмена Олега Кана, которого окрестили «крабовым королем». 5-tv.ru »

2018-12-29 13:19

Фото: incident.mk.ru

На Сахалине начались обыски у окружения "крабового короля"

Силовики проводят обыски в Сахалинской области у людей из ближайшего окружения предпринимателя Олега Кана, которого окрестили "крабовым королем" incident.mk.ru »

2018-12-28 11:52